Мазда Титан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

И так Мазда титан продан и наконец то после долгих поисков а это теперь очено сложно найти хороший автомобиль .Был куплен Тойота Дюна 12 года 4 вд полторы тонн дизель с двигателем КД 1 3х литровый турбированный прет как танк а топливо ест мало!! В общем хороший беспробежный грузовик. На этом отзыв про Титан считаю закрытым ура товарищи!!

Как-то незаметно пролетели 5 лет с момента покупки этого замечательного автомобиля, без громких слов, лучшего друга и помощника в хозяйстве.

Что сказать?

Как минимум, мы все еще живы.

Конечно, подгнивает кабина (кое-где насквозь...), чудит электрика, развалился каркас тента от постоянного общения с тракторами. Топливный бак прогнил, потек и был заменен на контрактный. От контрактных дисков подошли только кольца - родные тоже сгнили и пропороли собой колеса. Зато теперь есть шипастая зимняя резина :)))

...

Вчера снял лунное затмение просто луна!А машина ездит все в порядке!

за все это время,проблем с эксплуатацией не было....но,поломки конечно же были))

Протерся от времени уже радиатор в углах. конечно, это еще и произошло из - за моей глупости...он шатался, я во время не запаял рамку.

В итоге снял радиатор,отвез к медникам, мне запаяли,но не на долго это все дело сказали,поэтому заказал контрактный. Жду.

+ к этому Заменил термостат, Гидромуфту(вискомуфту),крышку горловины...

На будке сломалась японская штора.... сделали самодельные ворота, из оцинкованной стали, внутри пенопласт.....

, пробег 300 км

Подкину последнюю инфу для поддержания обсуждения в теме-может подключатся также другие форумчане .

Я пытался, я старался как мог вытащить эту машину с того света…

Даже хозяин, человек которому к чертям собачим этот чермет не нужен был – и даже не хотел время тратить чтобы я переоформил машину на себя - даже он нашел время, мы пошли к нотариусу и он лично заплатил за доверенность на все операции с Титаном и правом передоверия. Далее, возможно около года спустя я попытался поставить машину на учет на себя - отчистил номер и маркировку на двигателе, собрал в кучу все бумаги, сделал ОСАГО (ввалил почти 4 тысячи рублей), подтянул знакомого из ГИБДД- поехали делать осмотр машине и … не нашли номер рамы....

Вот движок с моей модели стоит в Японии 45.804 рупи. С доставкой где то под 60 тыс не более. Пробег 85730км.

★ год 85730km H15 Titan SYE6T двигателя FEE Такие движки с аукциона брать можно смело там менталитет и культура поведения другая фуфло не сунут. Ну и там же есть запчасти б.у на разные авто разных лет и моделей.

Самая дорогая стиралка с Японии 14тыс с доставкой. Что то подобное в магазине 40-60 тыс Только она на 110 вольт но через трансформатор без проблем! Холодильник на 255 литров 12 тыс. А сколько в них наворотов в магазинной столько нет и главное качество!

После капитального ремонта двигателя как и обещалось, грузовик выставлен на продажу. https://spec.drom.ru/13302586.html -вот ссылка на объявление кому интересно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан.
Посмотреть всё о Мазда Титан

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!