Дополнения к отзыву о Mazda Tribute 2002 года

Mazda Tribute 2002

, Красноярск
Тема:

Прошло 2 года как я владею Трибутом.

На днях грузил посылки на баржу для родителей на Севере, под рукой был фотоаппарат – решил пофотать салон и дополнить отзыв.

Забегая вперед, скажу, что машиной доволен и менять ее не хочу, т.к. просто не понимаю на что. Рамный джип пока не к чему, а среди паркетников этого уровня конкурентом вижу только Трибут с маздовским MZR или гибридный Трибут из США.

Эксплуатация.

За два года машина ни разу не подвела. Менял аккумулятор – тот что стоял «с рождения» сдох в прошлую зиму....

Машину брал с аукциона со смешным пробегом. Накатал по РФ уже до 61000км. По сути авто по прежнему как новый. Меняю только масло. Все работает (тфу-тфу). Пластик и кожа панелей и ткань на креслах не потерты.

Начала через 5 лет стучать подвеска, сгонял на диагностику - вытекли задние аммо, разбиты сайлентблоки спереди. Думаю не плохо для 5 летней эксплуатации по Красноярску ( каждый день трамвайные пути и прочая лажа) и зимам в -40гр. Детали для ремонта купил - купить бы еще время для посещения сервиса :)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Трибьют.
Посмотреть всё о Мазда Трибьют
Запчасти на двигатель YF в Красноярске