Отзыв автовладельца Mazda Tribute 2002

Цвет кузова: черно-серый
Цвет салона: черный
Кузов: подсветка порогов,обвес.
Общее впечатление от автомобиля
Автомобиль Эксплуатирую полтора года ежедневно.До этого было множество авто.Первая "копейка_узнал из чего состоит автомобиль. Потом 6-ка-научился менять масло.Дальше ниссан сильвия-понравилась молния на капоте(соответствует).Потом микроавтобусы-комфортно...BMW-3/7/5-дорогая жизнь дорогие зч.Ауди 80 спорт купе 1.8 литра-очень даже ничего. Ауди 80 спорт купе 2.2 литра-дрожь в груди и 220 не предел.Еще спортивный ситроен-недолго двигатель крутился.Эксперименты с тазиками 7-й. 8-й. 99-й моделями. Мазда премаси-довольно динамичный автомобиль мне понравился.
Купил Тойота-опа песня,но 4-х не тянет,низкая,плохой обзор.
Хотелось попробовать внедорожник для езды по бордюрам полям и ухабам ( в Омске худшие дороги по России ).
Приобрел МАЗДА-ТРИБЬЮТ и вместе с этим следующее:,не большая цена,превосходная динамика разгона,достаточно хорошие внедорожные качества при расходе топлива 15 л100 км.Обзорность-5 б.Пространство салона-5+ б.размер колес-5+ б.клиренс-5+ б. опции-5+ б.мощность-5+ б.динамика-5+ б.и мн.др.С уважением Саня.

С какими проблемами столкнулись во время эксплуатации?
Нужна дополнительная шумоизоляция салона.

Южно-Сахалинск
За полтора года эксплуатации, только шумка побеспокоила? Как-то не серьезно. Поставил 3.

Мощный отзыв.
самбин
Супер информативно!
Админ, отзыв a топку!
оценка 2!

Unsh
Нормальный отзыв не хватает:"а сейчас я её продаю", надеюсь проблем с ходовкой и двигателем не было. т.е. потора года в атомастерских она не появлялась и гаечного ключа не видела...

По двигу проблем никаких. С востока пришла на спортивных стойках и пружинах, пришлось поменять для поднятия клиренса.Заменил тормозные колодки.По ходовой поставил новые рулевые тяги.

сделал шумку авто не узнаю.Разобрал сначало дно.проклеил М2,(хотя там было достаточно пороллона и всяческой резины).Затем разобрал поочередно двери(к удивлению там на дверях я не обнаружил и следа шумки, пришлось заклеивать до сантиметра,после всего отчетливо стал слышен шум вибраций в панеле,после чего разобрал консоль и проклеил все что можно пороллоном с липкой основой(300р.м2)Всего затрат 5000р.+Три вечера работы.

Еще бы фотоотчетец по тому, как ты шумку делал, было бы интересно и полезно.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

машина@!#$о- неделю ездит, месяц стоит, но когда ездит ввинчивает по полной

Продажа Mazda Tribute 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Трибьют.
Посмотреть всё о Мазда Трибьют