Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Прошло 3 года эксплуатации

Прошло 3 года, машина ездит, служит и верой и правдой. Сколько уже дорог пробежала, и, где только не побывала, и, тьфу, тьфу, тьфу, не разу не подвела.

По эксплуатации:

динамика стала как-то по хуже, автоматическая коробка работает без особых нареканий, но бывают иногда подёргивания при скорости 130-140 км/ч, движок работает не совсем ровно, изредка подтравливает на какое-то время, проблему пока не решил, - занимаюсь.

Подвеска работает безупречно, недавняя диагностика показала, что всё хорошо, замены ничего не требует.

Кузов целый, следов коррозии нет.

Что менялось за это время: масла и фильтра, как должное, аккумулятор, свечи, колодки, опора двигателя, выбивались каталитические нейтрализаторы 2 шт., менялась прокладка клапанной крышки, высоковольтные провода, катушка, тормозные шланги и вакуумный усилитель тормозов. Все запчасти покупал либо оригинал, либо заменитель, если брать последний, то по цене выходит значительно дешевле. С запчастями проблем нет.

На машине установлено газобаллонное оборудование 4 поколения, проблем никаких, работает, как часики, расход 13.5 литров на 100 км по трассе и 15-16 литров в городе, но это ГАЗа.

Электрооборудование автомобиля в исправном состоянии, всё работает без глюков и коротких замыканий.

Внутри салона всё работает, ничего и нигде не отлетело, не облезло.

На машине ездит жена, я очень редко, поэтому моих впечатлений не особо много, я занимаюсь только её ремонтом )))

Лично мои впечатления положительные, особых проблем с ней нет, но и особых эмоций тоже. Как вариант город-дача самое оно.