Приехал

Mazda Tribute 2004

, Сыктывкар

Всем привет!!!!

Вот уже почти 130 000 км пробега, и снова незадача.

Хотел поехать встречать НГ в Киров, но машин сазала нехрена я не куда не поеду.

Итог, полетело сцепление. Думал заменю быстенько. Но не тут то было.

Сцепление полетело 29.12.11 г. не прикол ли?

Я в инет, искать запчасть (диск сцепления), но выясняется, что в нашей "дыре" ее просто в наличии нет.

В Киров я всетаки уехал, на транспорте супруги, хорошо, что с собой взяла, а то я ее "рено симбол", велосипедом называл, извини жена, больше не буду!!!!!!!

Трудности настигли и в Кирове, там диска тоже не нашлось, все под заказ, и то после 10.01.12г. чорт бы побрал эти каникуклы.

Механик говорит давай феридо переклепаем, так и сделали. Хрен там, всеравно ведет, сцепления можно сказать всеравно нет.

Грусно, только сметаю снег с аппарата.

06.01.12 случилось чудо, оригинал на экзисте появился за 7 000 деревянных, но и тут не подфартило, через день заказ сняли и поставили ценник 20 000 чтоб их в раздугу!

Есть хорошие знакомые в Москве "граде", искать не стали, тоже по инету пошмыгнулись и все на этом. Хотя из них автомобилисты как из меня ссумоист.

Сижу скучаю, машинку жалко, стоит мерзнет. Трибьют вообще хороший аппарат, куда я только с ним не путешествовал, не подводил не разу. Сейчас вспоминаю, что сцепление ремонтировал уже пару лет назад, такой засады небыло. Хотя хрен знает, что там наремонтировал слесарь? Да, я механика поменял, а то он начал хуевничать.

Вот такая засада, диск конечно заказал, но ждать МЕСЯЦ, это при хорошем раскладе.

Эта маленькая неприятность не влияет на выбранный мною автомобиль, я ее в смысле мазду трибьют всеравно люблю, по своему.