Добавка

Доброго времени суток,дорогие ! Спасибо Вам всем,кто смог прочитать мой так-называемый,,отзыв'',который с горя пополам напечатал,или как,кто-то правильно выразился-ностальгия его взяла,да взялся за перо. Ещё раз Вам говорю спасибо за честно и субьективно высказанные комментарии,приправленные иногда крепким словом или простой,но подба,,пятёркой''.Я человек не обидчивый,злобу не держу,спорить по тексту нелюблю(ну если только с глазу на- глаз)на ухо не приседал и даже,никогда не начесывал.Хотя Вам дорогие сложно поверить в это,и правильно делаете,надо проверять,а как без этого,сами знаете в какое время мы живем,сейчас любой человек,даже сидя на нарах,может,,писать''скопированные с путеводителя ГУГЛ славные отзывы про авто,которые ему снятся,говоря какой вкусный эклер он кушает,когда сам на деле довольствуется тюремной,,баландой''. Постораюсь обьяснить по-порядку,и по-понятнее. Так думаю что те,кто читает отзывы про,,такие,,авто,читают текст не про космические Майбахи и Бьюики,а о простых дешёвых,смертных машинах.Обмазговав малость некоторые Ваши комментарии,понял надобно бы кое-че растолковать,пояснить. У меня лично и в моей семье были и другие авто,например как Ваз 2106,21099,2121(просто невижу смысла писать о них,Вы хорошо все знакомы с ними)а вот бенз.Тойота Карина 2 1.5л 1985г.в,Королла1.5л 84г,Мерседес 190 2.0 л 89г,Вито2.3лTD 98г,Хендай Грейс 1992 2.5d,Опель Вектора2.0лTD 99г отзывы есть,и они могут быть чуть похожи,просьба простить если что не так.

1-е,Мерседесика своего продал давно и сейчас хочется иметь что-то простое,как пять копеек,авто.Как много сейчас авто напичканных электроникой,от салона,до подвески,да плюс они экономичны,но и Мерсик был таким в какой-то степени.При 90км/ч на 4-й ск.расход бывал 6л.Чуть отвлекусь,появился позже в семье Опель Вектра 2.0TD заявленные показатели 4-7л/100км.Ехал с моря пос.Веселовка на 5-литрах доехал до Абинска,расстояние более 130км реальный расход менее 4л,датчик показал ровно 4.2л/100км.Доверяй,но проверяй.С Мерсом такаяже песня.

2-е,Мерcя был раньше у деда.Тоже интересная тема.Что интересно,забыл сказать,он ради экономии при ремонте,поставил,,копеевский''радиатор,а вместо эластичной муфты кардана-крестовину с Жигули наваренную.Колхоз?Да.И какой-же он,мастер этот,,дедХасан''и его команда-семья?Хм,кого мне бояться,незнаю!?Дед сам согласился на обмен,разве его застовляли?Скажу,что сын его тоже смотрел,,девятку'',на что смотрели,наверное на новые колпаки.Может я что худое сделал,то пусть тогда кто-нибудь бросит в меня камень.Я чуть позже раскажу почему уехал из России,но явно скажу,не из-за них.Дешёвый,,ремонт,,Мерседеса если так можно сказать,да на продажу со всеми вытекающими,достался мне,я рад.

3-е,товарищи,благодарю Вас,да я чето ступил с,,волчком''.Вы конечно правы,респект за поправку.Мне предложили 124й куз.Е300,а у него морда как у,,кабана'',3л стучавший,АКПП аварийная,отказался.В принципе,почти все они отжатые,бывалые в криминале,живых мало.Вот ошибся я-обозвав Мерса неправильно,буду внимательнее.Ок.

4-е,мотор 102 8кл.с гидрокомпенсатороми,поменяв клапан,стучек малый остался.Масло залил с другой степенью вязкости,стук компенсаторов исчез.Почти все немецкие двигателя как бенз.так и диз.испытывают повышенный интерес к моторному маслу,берут до 150гр/1000км ито на угар,при хорошей поршневой.

5-е,прошу прощения,оно уже не связанно с авто.Может кого расстроили слова о переезде,поясню,что я нормальный,законопослушный гражданин,никогда небыло штрафов,и приводов.Люблю пообщаться на дороге с сотрудниками ГАИ,поспорить.Полиция-это защита,не будем ее ругать,без неё былобы очень плохо.Какбы они себя не вели,она власть,я ее уважаю.Ладно,я хотел о другом,да был и есть в Абинске сосед засранец,,крыса тыловая''из зависти стучит,наговаривает в администрацию про то,про это,за грузовики под двором,за собаку,за деятельность,вообщем находит к чему придраться и не у себя дома, Доброго времени суток,дорогие ! Спасибо Вам всем,кто смог прочитать мой так-называемый,,отзыв'',который с горя пополам пару раз я его предупредил,а тот кучу наклал,и куда только он неписал жалобы и в Москву,итак около 11 лет.

Короче давно хотел уехать из России,родился на Кубани(с маленького возраста крутил гайки,жили не богато,мог на самосвале отца разбортировать колеса,помогал всегда,в школе только у меня были выбитые,здоровые руки как у мужика,пару пальцев остались искривленными,после 11кл.сделал все права кроме кат.Д,и работа сначала соц.защита,потом тягачи)вот появилась возможность уехать.Продал все.Так ни че не держало,только друзья и бабушка.Обсудив все обдумал,да и купил за 52т.руб билет до Мехико Мексики без визы и с пересадкой в Лондоне,вышел в Хитроу попросил полит.убежища.В Лондоне прожил около года,очень грязный город,не понравился,зато много парков и небывает снега.Страна футбола.С другой стороны 40% живущих это индусы,негры,сирийцы,но очень все добрые,таковы законы строго пресекающие ненависть.Ирландия,Шотландия и Уэльс лутше в плане мигрантов.Сейчас живу в Бирмингеме.Но именно сдесь в Англии я чувствую себя человеком,можно ездить на 3-х колесном Релайнт Робине за 200футов,и рядом будет стоять Астон Мартин ДБ7 и никто не будет надменно смотреть ни на кого.Англичане очень воспитанные,быстро стал своим и по манере и по внешности.Но очень большие штрафы,в своем личном доме нельзя починить разетку,или потекшую трубку,это нельзя ремонтировать,на это есть свои службы.Работаю на башенном кране Либхер машинистом,потрабатываю ещё автомехаником,тут личное дело на ура бизнес поощряется,по руком не бьют,взятки не требуют.Страна цивилизованная.За 230фунтов(22т.руб) можно купить Пежо 407 2006г.Я взял VW Туарега 2015г за 5т.фунтов.Конечно были трудности,да и сейчас возникают,часто вспоминаю друзей,хороших людей,личные авто в России,бывало хотел все бросить и обратно,но тут лутше,хотя кому как.Кому на Руси жить хорошо?Может жизнь идёт налаженным чередом,все есть,ничто не тревожит,это очень хорошо.Разумеется я нехотел вызывать ни у кого чувства зависти,Удачи Вам и берегите себя.