Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Перетрес подеску

Ну вот я и решился-перетрес заднюю подвеску.Поменял некоторые разбитые рычаги,тягу в сборе с ШРУСами,болтики там новые,пыльники и т.д.Ставил все FEBI-запчасти этой фирмы продолжают радовать надежностью и приемлимой ценой.Загнал в сервис чтобы поменять подшипник ступицы,поменяли.Пока ехал до дома,сзади что-то стало настойчиво вибрировать.Дома полез смотреть-ексиль-моксиль,с подшипником явно накосячили-то ли запрессовали неправильно,то ли просто тупо забили его молотком.

Помчался в сервис разбираться.Часа два с ними кусался,деньги отдавать отказались,сославшись на их отсутствие)))!!!Зато привезли новый подшипник,такой же,а в счет долга за работу-комплект колодок на 4 колеса.

Теперь ищу нормальный сервис,где можно подшипник поменять...

Когда же в нашей стране наконец-то появятся профессиональные мастеровые,а то кругом студенты 1 курса ПТУ,да бывшие трактористы,привыкшие все молотком чинить.

Всем удачи в выборе правильных СТО!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz 190 1984 в России

Комментарии

Алексей
Тяжинский
Хорошая машина... Запчасти от 123 до 280 до 90 года выпуска подходят... Сам в детстве на таких гонял... От 123 до 320мл.. сейчас запчасти продаю от разных Мерседесов... Машину найти на запчасти можно дешевле, чем одну деталь к этой машине ... Запчасти на Мерседесы дорогие, а машины целиком можно брать дешева... Легче купить машину себе к Мерседесам, чем брать запчасти на Мерседесы... Хороший отзыв... Люблю Мерседесы и Японки тоже... спасибо за хороший отзыв о хорошей немецкой машине...
 
 
Ответить
  
автор
Сообщений: 8532
Алексей
Хорошая машина... Запчасти от 123 до 280 до 90 года выпуска подходят... Сам в детстве на таких гонял... От 123 до 320мл.. сейчас запчасти продаю от разных Мерседесов... Машину найти на запчасти можно...
Спасибо.
По запчастям все просто, ищешь в инете инфу, кто был поставщиком на завод. Например, задний привод с надписью Мерседес-Бенц стоит 18500,поставлял Депфендер. А с заводской надписью 6000.Вот такая дорогая надпись :)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром