Отзыв автовладельца Mercedes-Benz B-Class 2018

Мерседес В-класс 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2018
Вторая В, первая 2013 прошла 110000, живу 60 км от Москвы. До этого была А класс, пришлось поменять на большой скорости ,120 ,рядом с фурами, ощущение что сдует в отбойник. Б класс как танк, прёт надёжна, стабильна и в дождь ,по Киевке плыла, думала затопит, в любой снегопад, камнепад ,как танк. Ездила по разным дорогам и без . Не забуду Торжок никогда! Позор!!! Москва-Питер я за всю жизнь такой дороги не встречала! Муром-Дивеево, плакать хочется такие места святые и такие п...ц дороги. А красота какая. Да была и в Париже и в Вене и ещё много где, но краше Родины нет ничего!!! Слава богу ,последний раз в 2018 ,ездила в Питер по платной, засыпаешь. Дорога суреррр!!!! Вторая не подводила ,как и первая. Только ТО через 15000 у официалов делала и все.Дороже 20000 это большое, не было. 10000-15000. Так Шкода была Фелиция -10 лет и Фабия 4 около 100000 продавала тоже без проблем. Люблю погонять 120-140. А самое главное на дальние расстояния. На В по пять часов еду, только с заправкой.Как дома на диване. Да! И на дороге в В классе уважают. Я знаю о чем говорю есть с чем сравнивать. Я помню как на Школах и А классе чморили!!! В левом ряду мне не надо мигать фарами, сами отползают. И на трассе нет проблем с фурами. А то мелких они вообще за людей не считают. А В хоть и мелкий, но шустрый. Летаю и наслаждаюсь каждым днём с ней. Первую В 2013 продала и целый день рыдала. До сих пор смотрю на серые, не моя ли поехала. Хотя уже второй год такая же, но круче. Кожа, парктроники, камера, сама паркуется, свет круче, да ещё все время предупреждает об усталости, сбавляет ход и на дисплее чашка кофе, предупреждает о возможном столкновении, если что то близко, пищит и восклицательный знак в пробке ,если близко подъехать,то остановится сама. Ещё очень нравится старт-стоп, экология и экономия!!! Вообщем я счастливый обладатель Мерседеса!!!! Не бойтесь и если есть возможность то выбирайте и управяейте реальной мечтой! Главное дружить с головой! И думать где можно пролететь,а где нет.Да ,и дураку дорогу лучше уступить, даже если ты на Мерине! И ещё навигатор иногда даёт дорогу, а ее просто там нет, но мы ,с девочкой моей,выезжали,правда хотелось плакать.

Руль левый!!! Почему то не дал исправить

Россия
а потом ты узнаешь, насколько хорош во всём том же самом тот же пежо 3008 и офигеешь) я сам недавно выпал из-за этого, потому что там салон прям премиум-премиум, рулится он безумно круто, даже в сравнении с любыми конкурентами, даже из премиума если брать
Мой отзыв: Acura MDX 2014

Россия
а, ну и по обслуживанию он будет значительно дешевле любого премиума, да и в сравнении с более логичными конкурентами обслуживание у ОД выгодное

Продажа Mercedes-Benz B-Class 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес В-класс.
Посмотреть всё о Мерседес В-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес В-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!