Дополнения к отзыву о Мерседес С-класс 2006

Mercedes-Benz C-Class 2006

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Собстна решил дополнить отзыв, т.к с мереном произошли некоторые незначительные поломки, а именно сдох селектор АКПП, и начал барахлить соленоид. Замена селектора встала в 7.000 сам селектор и 2.000 за работу, везли 30 дней с разборки с Омска. За починку соленоида откинул 4.000 зеленых, сейчас всё отлично и машинка продолжает радовать. Кстати, в Хабаровске оф. дилер Mercedes пытался мне нассать в уши, рассказывая кулстори о том, что селектор незаменяемый на бу и ставить нужно только с завода и запрашивал 42.000, это не считая того, как бы я доехал до Хабаровска с аварийной коробкой передач, отакие дела.

Мой личный пробег подходит к 20 тысячам, решил отнефигделать дополнить отзыв. Итак, всё что был заменено, сломалось, и было починено, а так же всякие кулстори:

1) Плавающие сайлентблоки сзади: Менял по глупости на Febest, но за 10к пробега пока всё ок

2) Помер соленоид и загорелся Check, отдал человеку, которого мне посоветовали в Макаре на вокзальной. Сергей(если не ошибаюсь) обитает на Волочаевском шоссе и сделал все без вопросов за день, цена вопроса - 4000

3) Самая большая проблема: сдох селектоп АКПП и пришлось заказывать с разборки из Омска, пока он ехал, катался как дурак не более 30-40км в час, т.к коробка в аварии, и не переключала выше 2 передачи, стыдно было....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс