Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Привод:задний
Расход топлива:15литров л/100км
Цвет кузова:серебристый.
Цвет салона:Серая кожа
Всем доброго дня. Не судите строго, отзыв пишу первый раз в жизни. Итак, описываю как я стал (счастливым)обладателем авто мерседес С-280. Позвонил брат, сказал что есть авто мерс-С-класса, какой я и хотел и всего за 260тыщ руб. Я не думая(потому как очень долго мечтал об этой машинке) примчался к хозяину и не торгуясь выложил перед ним бабосы и забрал мою красавицу. Была она на 17-х очень красивых дисках, автомат, двигло 2,8 - самолёт, серая кожа в общем самая полная комплектация для той модификации. Счастию не было предела, но оно недолго продолжалось... Сначала затроил двигатель, очень долго искали причину: поменяли датчик воздуха,свечи, катализаторы(2шт)но причина так и не исчезла, но троить стала намного меньше. Затем начала дёргать акпп, стал ездить аккуратнее(замена масла с фильтором не помогла). Задние колёса приходилось менять раз в три месяца. Чтобы сходился развал, пришлось поставить новые пружины, затем поменял трапецию, поменял сайлентблоки, все резинки, и чего только я на ней не менял... Уже всё и не вспомнить. Конец терпению положило то, что при проезде лежачего полицейского оторвалась опора двигателя. Сломалась нафиг пополам. Пришлось искать новую, не нашли, заварили у дяди Васи в гараже за 7штук.
В общем попал я на эту машину тыщ на 70. Еле от неё избавился, а потом у парня который у меня её взял накрылась коробка. Он тоже попал на рублей на 60+АКПП б/у 30. В общем задолбался я с ней и пошёл купил новый акцент из салона, езжу горя не знаю. Заливаю только бензин и незамерзайку.
Правда ощущения от езды на мерсе совсем другие были, это действительно шикарное авто даже такого древнего года. Если бы не частые поломки, не променял бы никогда ни на что. Даже расход не напрягал. Некоторые пишут 15-20. Это зависит от манеры езды. У меня на трассе уходило 9литров, по городу 12-14 не больше.
P.S.Не знаю может мне не повезло с машиной, но покупать себе мерс больше не буду.

26.12.2008SURF222

Magadan

Переболел Мерсом
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
26.12.2008
Казань
Дружище тебе просто попался заезженный мерин, по этому и цена такая, 98 год-360-400 т.р. в более менее хорошем состоянии. Мерсы очень надежные авто, по себе знаю...удачи
26.12.2008KONONN79

БАРНАУЛ

лохонули тебя дружок. предыдуший хозяин наездником был вот и вся проблема. мерен очень здравый аппарат но за ним ухаживать надо и денег не жалеть на оригинальные запчасти. будешь брать в следующий раз(какая бы нибыла машина) смотри внимательно,помни что спешка нужна при ловле блох
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще
26.12.2008Ma(XXX)

Ханты_Мансийск

Мерсы это не тру, не супер управляемость не супернадежность, но ты что это же мерс, вот вам даже на БУшном рынке явно 30% переплаты за бренд только
Porsсhe еще не GT-R
26.12.2008S_K_I_P

Одесса

Даа....Не повезло тебе! Мерсы надёжные машины. По себе знаю. Был у меня Мерс Е300С, надёжный был... Прошлые владельцы за ним ухаживали и я за ним. Он меня и благодарил своей неприхотливостью и долгой жизней запчастей! В следующий раз выбирай внимательнее...
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

26.12.2008StiliSt

Moscow

Отличная машина!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
26.12.2008Б.А.Р.С

Даааааа уж....
Курить я буду, но пить не брошу!

26.12.2008Eisenhower!

Новосибирские Острова

Наверно чтобы купить хороший мерс надо намного больше чем 260 тыров
27.12.2008DIman_K

Белгород

а у ково супер управляемость супер надёжность? у хонды?)))))))))))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
27.12.2008же-ня

Спб

мерс--для тех, кто не гоняет и кому не важна ни управляемость, ни расход, ни динамика. Мерс для тех, кто охотно расстаётся с деньгами взамен комфорта. И всё.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360
Же-ня, ты не прав ездил на мерсах едет как надо, про управляемость тоже не надо рассказывать, а с каким комфортом на быстрой скорости можно передвигаться не мне вам рассказывать...
27.12.2008Гордон Шамуэй

это судьба...человек, сменявший МАШИНУ на корейско-таганрогскую погремушку, как был никем, так и останется.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Toyota Cynos 1998, Peugeot 206 2006
27.12.2008Era_Astana
Тебе не повезло с машиной. Прчием конкретно. Акцент, конечно, новый, но не в этой жизни. Успехов.

27.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

Одна марка чего стоит!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
27.12.2008Max!!!

Один мой знакомый, перепробовав многие марки автомобилей, говорит что лучше всех машин, 200 км/ч едет мерседес! правда что ль??
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.
27.12.2008
обратите внимание на аирбэг пассажира

27.12.2008кабан49

Магадан-Спб

да уставший экземпяр!!! а брт твой -советчик тоже не проверял его???!!! его просто ушатали- и продали на...(извини) лоха, конечно диски 17 кожа -рожа, вот и повелся,зря!
27.12.2008far est

Брат подкинул проблем тебе
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

27.12.2008Smart Bastard

ага.. аирбэг стреляный, а потом коряво заклееный салон кал. на крауне 93 года лучше выглядит ))
Вот как раз насчет салона не надо :) У 80% японок дизайн салона на одно лицо, не отличишь без лейбла. А тут всем салонам салон!
27.12.2008assai

Довелось пару раз прокатиться на мерине е260,91г.в.- после двухсот реально валит,как никакая другая тачка,причем страшно от скорости становится только тогда,когда смотришь на спидометр-в машине тихо,и идёт ,как влитой,вот так,и это91г.в.
27.12.2008Dmitrij35

У каждой машины (с учетом того как за ней следили) есть свой ресурс, по окончании которого смысла ремонтироваться практически нет. Выработала его данная Ц-шка (не без участия предыдущего владельца).
27.12.2008
Странный народ... купят г..но укатанное, а потом вопят везде - "вот г..но, больше никогда не куплю!". По меньшей мере, неумно.
27.12.2008Veteromska

ОМСК

Мдаааааааа, а свиду ХОРОШ....
Мой отзыв: Honda Integra 1998

27.12.200838TRANZIT_Александр

брат говоришь позвонил....
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

28.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Мерин это весчь!
02.01.2009
я думаю просто не повезло

05.01.2009greddy_trc

ахахахаха я лбладал в своей жизни 3 меринами,и на многих других ездил,многие друзья имеют мерседесы,скажу так,у тебя полное было,тебя как обули и подсунули @!#$у,мало того,что он битый на перед и на зад,он ещё и в @!#$о убитом состоянии,хоть и комплектация avangarde у тебя)))))в следующий раз помни,что не продаст ни один человек тебе хорошего немца за копейки))))он как минимум должен 400стоить)))))))в жизни немецкая машина не будет стоить копейки в хорошем состоянии))))

10.01.2009Dimon_Ykt

Якутск

Дааа уж не повезло с мерсом.
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

17.03.2009ment_kz
судя по картинке, это нифига не 98 год, - руль старый, кнопки на торпеде старые, мафоны уже с 97 года на дисках пошли, а ходовку ты убил своими 17-ми дисками.

23.05.2009greddy_trc

ну руль то как раз видно меняный из-за стреляной подушки,а вот кнопки и в 99 году шли такие,по поводу мафона не знаю,по мне так в германии принято ставить то,что хочет покупатель,хоть в s класс мясорубку поставить,так что кассетка это норма,это уже в w203 кузове диски шли и кнопки другие)

04.08.2009Andi

ROSTOV

у самого с200 елеганс за 4 года 0 проблем тьфу-тьфу тебе просто впарили убитый экземпляр 98 год с200 в норме должен стоить мин.380 тык.

29.12.2009Beka_Al

Ну братуха, я тебя понимаю. Первый мерс у меня был такой же. Сыпался по круговой. В то время еще существовали проблемы с запчастями. Это было лет 10 назад. На то время машина была 6 летней давности в 124 кузове Е300 с 103 движком. Когда покупаешь поддержанное авто надо очень хорошо разбираться в машинах, дотошно все проверять, смотреть по нескольку раз, ну и заезжать на СТО на диагностику. Но именно этот случай - был поводом покупки руководства по ремонту, был поводом общения с любителями мерсов, механиками, мотористами и т.д. В общем все начал делать сам. После первого Мерса, все последующие машины были безпроблемные, просто собаку съел на этом. Жалко то, что ты вложил в ту машину и продал. А следующий хозяйн поменяет коробку и будет ездить и наслаждаться. Коробка на мерс стоит то всего 250 -300 зеленых.

10.01.2010ndhngjnyth
А что хочешь, тачке 12 лет.

31.07.2010flowcoma
04.10.2010зонт707
Не повезло! дело не в цене ребят а дело просто в состоянии у меня друг взял С 98 за 280 тыщ в Москве ничего ездиет норм! так что 380 тыщ за Сшку это космос!!!

12.02.2011Shamardalll
""""Скупой платит дважды...Тоже хочу на МВ пересесть,так я уже 2 месяца выбераю,весь net излазил,отзывов немерено про них прочитал,учусь на ошибках таких как ты(((.А акцент твой через год такой же как "мурзик неудачный" будет..."""" Езжу на акценте года три, до сих пор заливаю только бенз, масло и незамерзайку и ВСЁ!!!!!! Ни одной резинки и пластмаски не пришлось менять за всё время (расходники не в счёт), а пробег уже 160 т.км. Если хочется авто пошикарней беру у отца гранд новый покататься.

17.04.2011
Хороший мерс только новый мерин. У меня 94 год в точь такая только есть еще обвес AMG и черный цвет. за 4 года по ходовке поменял шаровые данфер и пружины все. Но движок 104 тоже идеальный равных нет. Но вот проводка вся электроника просто жесть. И как ты не ухаживай всеравно бесполезно. вообщем это от старости машины начинают сыпаться. на счет ходовой надо постараться еще ее ушатать. Слабое место у таких марусек Дросельная заслонка.

01.05.2011Shamardalll
flowcoma:Скупой платит дважды...Тоже хочу на МВ пересесть,так я уже 2 месяца выбераю,весь net излазил,отзывов немерено про них прочитал,учусь на ошибках таких как ты(((.А акцент твой через год такой же как "мурзик неудачный" будет...
Езжу на акценте 5 лет Офигенный тарантас для повседневной езды, вообще не ломается, даже если что, запчасти как на наши росс авто. Ни фига не рассыпался!

Продажа Mercedes-Benz C-Class