Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 1994

Расход топлива:если крутить до отсечки то максимум 13 литров л/100км
Цвет кузова:светло коричневый
Цвет салона:бежевый под дерева
Салон:1 подушка безопасности эл.зеркала 4эл. стеклаподймника эл.люк
Машину пригнали с Германии в 2004 году с пробегом в64000 км сейчас пробег почти 92000км за это время на машине поменлось два раза масло и вот не так давно резинки на стабилезаторе эта все затраты.Вобше у машины хорошая шумаизоляция подвеска средней жесткости двигатель работает идеально хотя и заливаю 92 бензин.Зимой заводица с 1 раза в любой мороз в металическом гараже .Мерседес не прощает ошибак на мокрой или скользкой дороге стоит намокнуть хотябы одному колесу и его начинает такать да и при тормажении зимой лучше бы небыло АВС т.к. при малейшем нажатии он уже срабатывает а эфекта от негонет самое наилудшее тормазить рывками.Лучше мерседеса С класса толька Е класс и следушея машина будет только Мерен и в жизнь не сяду на японца немци рулят!советую крепкая машина для вольяжной езды да и погонять можно звук мотора меняется после 3500 оборотов. НА мерене две отсечки первая на 4200 когда стоиш а вторая при езде на 6550 если сработает на максимальной скорости то будет мало приятного скорость резка скинется на 20 км/ч в Германии с токого выжемали 216 км/ч а по хорактеристики всего 193 км/ч мой больше 180км/ч не видел проста больше по нашим дорогам страшно.самый геморой это сверлый салон.

08.02.2009kalibro

Ижевск

Сообщений: 2012
Машина плоха отзыв тоже два с большой нятяжкой.
у настоящего мужчины жена должна быть русской, собака немецкой, а машина японской...
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006
08.02.2009
Поездив на многих европейцах. сделал вывод для себя. Если европа то только БМВ. Мерс и рядом с ней не стоит . Такое же удовольствие от драйва как на БМВ получить можно получить только от япы. Вопрос комфорта спорный. для каждого он разный и свой....
08.02.2009DIman_K

Белгород

чето драйва как от бмв я не получил ни от одного япа которыми управлял до этого. з.ы. отзыв 4 машина 5.
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
08.02.2009StepanNSO

Был такой же только на автомате. Не плохая машина. Сейчас езжу на W 210 . Ну насчет японцев зря ты так, сейчас накинутся японоводы и будут доказывать обратное.
Toyota Vista Ardeo
Toyota Cresta
Mercedes-Benz C 180
Mercedes-Benz E 240
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2000
08.02.2009murdered

Новосибирск-->Краснодар

Двиг на JZ похож))
Лучше Марка нет коня остальное всё фигня
08.02.2009Водитель КрАЗа

Дворник жесть,зачем так извращаться. Автор - учитель русского языка)))
08.02.2009xfgtr

08.02.2009Serg 42

Юрга

странная тенденция пошла, после поднятия пошлин, сайт стали заваливать хвалебными отзывпами о ЛР, я не имею ничего против, но это выглядит странно. А в машине в этой ничего выдающегося не вижу, только что это Мерс.
08.02.2009kasmanavt

Да, про пробег веселая шутка!
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990
08.02.2009
Вологда
Jets дворник этот ходит не по радиусу как может показатся в углах он выдвигается благодаря чему сектор обзора в пло@!#$ погоду процентов на 20 больше чем у традиционной конструкции
08.02.2009StepanNSO

Пробег минимум 200 тыс . км., к 200 тыс руль на мерсах по бокам вышаркивается 2 Serg 42- Я думаю не из-за поднятия пошлин, а из-за того что на дроме стало больше посетителей, да и почитать можно о левом руле.
Toyota Vista Ardeo
Toyota Cresta
Mercedes-Benz C 180
Mercedes-Benz E 240
08.02.2009xfgtr

машина 1994 года.Пригнали в 2004 с пробегом 64000!!!!!!!!ну и идиотизм!кто этому поверит!а пробег всего вероятней не менее половина миллиона.СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ 64000,640000
08.02.2009Ravovod

Белгородщина

Автор набирай текст в Ворде и ... удивляйся! Или в школу, в 3 клас. Машина хорошая, нефиг на неё "наезжать". Пробег не реальный скорей всего.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
08.02.2009KoRnei

это Долгопрудный, детка

...пробег 64000 км БУ ГО ГА...
Печник из подмосковья
08.02.2009S_K_I_P

Одесса

Автор, ты хоть сам веришь в свой пробег??? Моя крёстная в Германии живёт. Немцы ведь любители путешествовать. Там люди на машинах за год наматывают как минимум 50 тыс км! А есть такие екземпляры которые накатывают и по 100 тыс км. Твоя машина 94 года. Если так посчитать по минимуму то у неё скорее всего пробег 500 тыс км. А то и больше! то-то Такое же удовольствие от БМВ можно получить от Хонды, желательно брать Легенд и Аккорд!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
08.02.2009ruslandos

Казань

С 2004 года два раза поменял масло... За пять лет это сколько надо проработать на холостых в гараже. пробег очень мал, я за пол года проехал столько сколько ты не смог за пять лет,не ломаеться та машина- та которая стоит в гараже. Тут сравнивать не то что япошками, а тазами не чего. Втулки на стабилизаторах утебя моль съела от простоя. А мафына обычный овощь. 3.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе
08.02.2009StiliSt

Moscow

Хорошая машина а вот отзыв маловат!!Про такую машину можно было и в 5 раз больше написать!!!Но 4 и за уважения к машине поставлю!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
08.02.2009DEN.khv

Отзыв на слабую 3! Машина отличная, хоть и старенькая!
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001

08.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

08.02.2009Саня Комса

Машина нормальная, Вовик научись ставить запятые, читать сложно. 3

08.02.2009avilkin

Был в германии брал машину .... те люди которые сомневаются в пробеги авто, находящегося в германии дурачье, там пля Тюф (наш техосмотр) проходят каждый год и перед продажей , а зато что ты скрутил пробег тебя закроют и надолго, даже русские боятся это делать...в германии как и в любой норм стране есть: много пробежные авто и стоячие, второе очень часто встречается из под дедов так как пенсия у них бешенная они на отдых только перелетами, на авто сами понимаете для них напряжно! Сам сейчас езжу на тойоте (япошки) если бы была разумная возможность то пересел бы на мерседес незадумываясь , тойота машина хорошая надежная, но в мерседесе есть душа , кто ездил на них тот меня поймет. За отзыв 2.
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
08.02.2009YSI

А в Японии за скручивание пробега тоже по голове не погладят. Его в России скручивают.
08.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

"а зато что ты скрутил пробег тебя закроют и надолго, даже русские боятся это делать..." А пробег в России скрутить нельзя?

08.02.2009КАШАК

Не отзыв, а реклама, ну ездий на нерманских дровах дальше, тебе кто-то мешает?
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
08.02.2009Lexi Ka

Уссурийск

Хорошая, наверное, машина. С владельцем ей только не повезло.

08.02.2009DIman_K

Белгород

S_K_I_P, был аккорд EuroR 2004 года-нефига не то же самое
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

08.02.2009S_K_I_P

Одесса

DIman_K Я говорил про Аккорда европейца! Вот он чуток напоминает. Незнаю, может в нём там чё та было изменено, что мне это показалось, я точно не знаю, но сходство кое-какое было!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

08.02.2009Sled

150 RUS

Автор, учите русский. А в пробег 64 за 10 лет, тем более из Германии не верю.
10.02.2009N_h

Знаю-знаю этот мерин... Пробег скорее всего реальный (машину щупал сам, выберали и везли ее тоже свои люди). Не судите по себе, кому-то и 6 ткм в год уже запредельная цифра! Тока вот мне не понятна эргономика - управление стеклами и зеркалами перед центральным подлокотником это жесть! Да и на кондее именно на этом экземпляре сэкономили (и меня это если честно удивило)...
Outback '06 + солярис

10.02.2009N_h

А АБС трещит потому что резина летняя =)))
Outback '06 + солярис

12.02.2009
Хорошая машина,по счёт бимеров,они на подъёмниках висят постоянно,всегда есть какой-нить головняк,подумаешь на секунду быстрее до сотки хи,хи,зато если пру на своем Мерсе с дальним днём все помойки в правый ряд сваливают,катнуся недавно на новом аккорде тайпS,так он весит как каток,устал ждать пока он поедет хоть как-то,аааа японцы,нет нормальные они,Лексус очень хорош,можно его сравнивать с Мерзавцем, но только ХАРИЗМА,есть у Мерса.

действительно машине не повезло с хозяином,про японцев ты зря,я сам проездил 4 года на японцах,и слова плохого сказать немогу,скорее всего это не твое мнение а всего лишь понты...запомни МЕрс хорош до первой крупной поломки.удачной экспулатации

13.02.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

13.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Мерин есть мерин, у него свой шарм

18.02.2009
Ездил на таком, только он был с автоматом ничего особенного... от своего galanta кайфа больше, да и апетиты у Галанта меньче.
15.05.2009??????3366
дорогой Вовик!!! ты вообще-то имеешь представление о русском языке???? нет??? так и не позорься!!!! может ты и цифры плохо знаешь??? и можешь прочесть только 5-ти значные???? теперь понятно почему у Мерса такой "гигантский" пробег :)) машина - то хорошая, просто не тому досталась!!! тебе бы трактор подошел самый раз ( хотя техника не менее легкая в эксплуатации), зато там явно пробег меньше (чтоб не перепутать)!

04.11.2011Vaio-rus
Когалым

16.01.2012Дацент

Искитим

Vaio-rus:??????3366 - Вот реально человек подметил! полностью поддерживаю на счет пробега, либо описался либо из за неграмотности 50 на 50 вообщем, хочу брать такой-же ну отведи господь от таких владельцев как Вовик... на счет правописания сам иногда люблю и по сокращать и при описке в падлу курсор возвращать поймут же люди, но тут: "самый геморой это сверлый салон" кто понял что он о салоне имел ввиду?)))
светлый

18.05.2012KoDi

Отличный авто,хоть и старенький,да только если отделать кузов,то это будет лучшая машина,и снова 20 лет не париться по поводу кузова,если только не долбануться во что либо, или в кого либо...) запчасти отличные и для этих годов мерса не сильно вроде и дорогие)

Продажа Mercedes-Benz C-Class