Эксплуатация

Про эксплуатацию

С момента покупки прошло 20 дней и около 1100 км. Жора масла не заметил. Как было чуть больше половины на щупе, так и осталось. Расход бензина пока точно не подсчитал, но по приблизительным подсчетам от 9 до 12 литров. Поначалу ездил медленно, но сейчас стиль вождения немного меняется. Хоть двигатель и не силен, но все же позволяет ехать довольно динамично.

Первая передача включается туговато, думаю надо смазать кулису, и в планах поменять масло в коробке. Пока не заморачивался, да и особо некогда. Вообще передачи мне покаались короткими. Тронулся с первой, тут же надо включать вторую и т.д. В городе спокойно можно ехать на пятой 60 км/ч. В общем мотор тяговитый. Почему то вспоминается волга. Там тоже на пятой можно ехать неспеша.

Очень понравилась подвеска. Она достаточно комофртная и не валкая. По трассе едешь как на танке, машину не болтает из стороны в сторону. Парусности также не заметил. Проезжающих мимо камазов не замечаешь. Ну и шумоизоляция хорошая.