Предварительные итоги расходов за этот год.

Хотелось бы поделиться предварительными расходами на содержание данного авто за этот год. Примерная сумма расходов складывается из запасных частей, новой летней резины, исправления дефектов интерьера и экстерьера, масел и смазок, нового штатного проигрывателя музыки и усилителя к нему. Практически все работы выполнялись самостоятельно, за исключением замены заднего подшипника ступицы. Машина бралась не в лучшем состоянии и доведение ее до хорошего технического состояния, с учетом всех попутных расходов не так и велико, ввиду того, что это Mersedes. Сюда я также включил еще неустановленный передний нижний рычаг подвески, который будет ставиться на днях, а также, развал-схождение, которое нужно будет провести после ремонта рейки с заменой пыльников и установкой нижнего переднего рычага и плюс к этому новые фильтра в топливную и воздушную системы, а также, предстоящую замену масла в двигателе (3-4 раза в год) с фильтром тоже включил в этот список. Пока не включаю сюда балансировку карданного вала т.к не знаю потребуется она или нет. Зимняя резина уже имеется, почти новая, досталась от прежнего хозяина. Примерные затраты за этот год 120-125 тыс.рублей. Думаю они бы были порядка 20-30 % от данной суммы, находись машина в лучшем техническом состоянии. Данную сумму можно умножать на 2 при обслуживании ее в автосервисе, поэтому внимательнее надо относится к покупке этого авто, либо быть готовым к вложениям.

Mercedes-Benz E-Class.

28.02.2017YouR-CurSe

Главное чтобы все вложения прогнозируемые были, тогда норм.