Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2000

Название: Classic
Цвет кузова: Синий металлик
Ходовая часть: ABS, ESP, BAS, ASR
Двигатель: V 6, 2400 куб. см., 170 лошадок
Здравствуйте. Это будет продолжение отзыва, который можно тут найти. Итак, автомобиль пробежал по дорогам Новосибирской области 2 года. По прошествии двух лет пришлось перетряхивать подвеску, а именно: 2 верхних рычага фирмы Febi по 2100 руб., задние амортизаторы Bilstein по 2900 руб., куплен ремкоплект нижних передних рычагов за 4500 руб., поменяны резинки на стабилизаторах спереди по 650 руб., рулевой наконечник справа 900 руб. Пока вроде все. Сзади осталось только скользящие сайленты поменять и все. Для многих это покажется дорогим, но я подчеркиваю, что авто эксплуатировался в области с преобладанием асфальтовых дорог примерно 25%.
А теперь перехожу к самому интересному. Был такой косяк интересный с мотором. Утром, после того как я его заводил он начинал троить. Глушишь его, и опять заводишь и сразу все нормально. Потом болезнь прогрессировала и в итоге он стал постоянно троить и не ехал толком. Последней каплей было то, что на трассе кое-как обогнал камри 2.4. Дома методом снимания с катушки фишки обнаружил, что не работает 4 цилиндр. Если на 5 и 6 цилиндре снимаешь фишку мотору тяжело становится работать, а на 4 как работал, так и работает. Снял свечи, а они мокрые и холодные. Погнал на диагностику, думал, что форсунке хана. В одной канторе ничего толком не смогли объяснить. Я расстроился, но друг посоветовал почистить инжектор. Поехал, почистил и сразу мотор ожил. Теперь для себя решил каждые 2 года чистить инжектор. В целом автомобилем доволен менять пока еще не собираюсь. Фотографий новых нет, а старые можно посмотреть здесь:   Отзыв о Mercedes-Benz E-Class. Не судите строго писать особо не когда. Всем удачи!!!

Белово (Кузбасс)
Тут и судить нечего.

НЕ ГУСТО!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Мало написал. У меня с 210 за год проблем оч много было.....
Жизнь - игра

я думал гораздо дороже будет в обслуживании
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

I.S.M. Ну тут как повезет. Хотя я в свой 420-й пол года ничего не вкладывал (кроме масла и фильтров), а через пол года понеслась.
Cresta GX-90 1G-FE '96
Cedric HY-34 VQ30DD '02 black

Одесса
Не густо...
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

ну не густо! не густо! я уже думал сейчас аж устану читать!кофе сварил,печенек взял,кресло поудобнее поставил! а тут на тебе! и всё! за то что заставил сварить кофе и кресло поменять спасибо
4 ставлю!
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

это машина легенда! и о ней много надо писать!

Невинномысск
Слабо, и с фото какие-то засады! 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

так камри 2.4 этот автомобиль и должен с большим трудом делать, если вообще способен сделать, в камри 2.4 что то вроде 165 коней здесь 170, веса в этом мерсе по-любому поболее, чем в камри
Sasha55
Всем привет! подскажите пожалуйста, вот думаю е230 брать или BMW 5 ГОДА ТАК 1997-1999, денег не сильно много,но на авто хватает, а на детали денег не сильно много,русское авто не хочу брать(это уже на крайний случай) что вообще по расходникам стоит будет на бумер и мерин,и где можно посмотреть ценник,спасибо

kymertay(БАШКИРИЯ)
глазастый мерс-раньше была ассоциация с бандитами
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

можно былоне новый отзыв писать, а старый добавить лучше бы было
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Sasha55,зайди на экзист.ру и узнай цены тока надо знать примерный год выпуска и двигателя объём! но к каждой модели машин много индивидуального и цены соответственно разные!

СПб
Как то вкратце!

Маловато будет!

У брата был такой мерин тоже 2000 года в идеально состоянии, ездил просто сказка, за 1,5 года ни одной поломки(продал). И еще хочу добавить что большинство немцев таких годов убитые, на них ездиют по 5-7 лет не ремонтируя, а потом скидавают.

А как это почистить инжектор?

у камри 4 горшка и кони мелкие японские, а в мерсе 6 горшков, и кони такие добротные, жирные...
у меня 2,5 литра, 200 японских коней, камри 2,4 что новая, что старая, на дороге не аргумент, даже не пышатся, а мерин весомое слово на трассе

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ХОЧУ КУПИТЬ ТАКОЙ МЕРСА И НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ВЗЯТЬ КОЖА РОЖА И Т Д, И ОБЪЕМ, ВСЕ СОВЕТУЮТ РАЗНОЕ Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ, БРАТВА ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ МОЖНО. НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ , БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВСЕМ УДАЧИ, РУСЛАН ИЗ СОЧИ. 8almaz8@mail.ru
RUSTAVELLI
хорошая машина и комфортная.только надо помнить одно что за немецкий комфорт надо платить и немало.поддержанные немецкие авто не стоит брать на последние деньги.чего ни учел и я в свое время хотя изначально брал машину 98 года за символичную сумму в 280 косариков.вложив после покупки еще 70000 в убитое акпп.10000за аналоговые свечи м еще рублей 25000за мелочи по ходовке расходники и всякое такое ездил с большим наслождением и неменьшем кредитом в 100000 рубликов в банке.но я нескока нежалею это стоило того.продал недавно за 350000проездив год из зи потребности к уголку проживания.жалею но это вынужденная временная мера.позже обязательно возьму себе мурзика.был уменя и в 124ом кузове но это совсем другая которых уже нет история)А вообще это огромная душа которая придется повкусу многим!

RUSTAVELLI прав, я свой 210-й 1998г брал за 450 000 7 лет назад в идеале, отъездил 120 000, кроме масла и фильтра ничего не делал, кто ж знал, что в коробке масло надо каждые 30000км. менять, с неё и началось. 62 500-коробка, 70 000-(ходовка, ГУР-насос,ГУР-рейка), 4 прокладки теплообменника-2200 с работой и бампер 15 000 с покраской, теперь опять в идеале, ещё лет на 6-7 хватит.........
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на двигатель OM в Новосибирске