Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

<span class="item" itemprop="name headline">Новые поворотники и мойка двигателя.</span>

Mercedes-Benz E-Class 1994

, Житикара
Темы: Эксплуатация

Приветствую всех автолюбителей! Отзыв дополняю только из-за того, что установил новые поворотники, так как старые заколхозил в черный цвет, за что и был справедливо раскритикован. За это время был один неприятный случай с машиной. Еду как то, и вдруг такое ощущение, как будто половина Ксений Собчак в двигателе сдохла . Не тянет и ППЦ! Ахтунг! Срочно начал искать толкового специалиста, а у нас их всего 2 в городе. И у обоих очередь на неделю. Настроение сразу падает. Машина начинает раздражать. Но один из этих спецов все же выслушал симптомы болезни и сказал один умный вещь: Мне сейчас некогда. Попробуй поменять штуцер на инжекторе, скорее всего он забит. Я ухватился за эту мысль, как утопающий за соломинку. Еду значит по нашим магазинам искать этот штуцер. Но как всегда ЙУХом по всей морде вместо штуцера. Нигде нет! Ладно! Забил! Еду к знакомым мастерам, там мы выкручиваем этот штуцер, промываем его в растворителе, выдуваем компрессором и ставим обратно. И вуаля! Все Собчачки снова весело бьют копытами!

Также, не так давно помыл двигатель. Мелочь а приятно!

P.S. Все еще не жалею, что не купил Марк 2!

P.P.S. Фраза: "Лучше бы Марк 2 купил, у меня вызывает рвотные позывы, и последнее фото символизирует мое отношение к таким советам! Хотя до знакомства с этим сайтом, и ярыми Марководами, я довольно таки неплохо относился к даной модели Тойоты.

Mercedes-Benz E-Class.

Автор закрыл комментарии к своему отзыву.