Небольшой кузовной ремонт

И снова здравствуйте.

Решил отписаться про первый ремонт. Начну с того что гудел не рудуктор, а задний правый ступичный подшипник, как выяснилось он пребывал в плачевном состоянии. Что касается редуктора, то он в хорошем состоянии, масло норм, ездить будет еще долго. Ступичный подшипник по магазинам не нашел, пришлось заказывать. Обошелся в 794р + замена 1000р.

Теперь о кузове. Под передними крыльями были рыжики и небольшая дырочка, пришел в сервис к кузовщикам говорят за все про всё 3000 , машину передал в их руки. Спустя некоторое время перезвонили, говорят "Ужас у тебя тут в 3р не уложиться". я пришел посмотрел и очень сильно обалдел там просто не было живого места сплошная ржавчина, даже бампер снять не смогли настолько все проржавело (в дальнейшеп крепления сами оторвались под тяжестью бампера). Пришлось переваривать. Ребята в сервисе молодцы, сделали замечательно хоть вид машина человеческий приняла. Цена вопроса была 4500р. думаю не много.

вот, пока не забыл поменял практически все шланги в двигателе до которых смог добраться.

на этом пока всё.