Зацените приобритение.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Хочу вкратце рассказать о новом приобритении. Это легендарный MB 123. 84 года выпуска. Попал он ко мне совершенно случайно. И что мне теперь с ним таким красивым делать пока точно не знаю. Хочу оставить для полной реставрации и модернизации. В планах установка 104 двигателя объемом 3,2 л. с коробкой и редуктором, перешивка салона, установка достойной акустики и т.д. На данный момент в машину вложено предыдущим хозяином около 350 т. руб. На все мои хотелки надо еще примерно столько же. Так что пока денег нет, буду просто ездить. Тем более, что машина в очень хорошем состоянии. Кузов полностью переварен, да не заплатками, а целыми узлами, покрашен, промовилен. Откапитален двигатель, установлена автоматическая трансмиссия. На данный момент, ввиду определенных проблем, ограничусь следующими вещами:

1. Тонировать зад, в планах затянуть полностью.

2. Установка сигнализации.

По мат. части требуется следующее:

1. Замена топливного насоса с прокладкой (2000 р.)

2. Замена верхних передних рычагов с втулками стабилизатора (2400 р. за рычаги + 160 р. втулки)

3. Замена заднего левого тормозного шланга (350 р.)

4. Замена колодок в круг (1600 р.)

Вчера разобрал салон. Все ковры отдал на мойку. Заднюю полку постирал дома. Завтра начну собирать, предварительно почистив обивку и проклеив шумкой.

Впоследствии отзыв выделю отдельно про эту машину.