Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

По комментариям

Спасибо всем за комментарии! Поясню по ним.

1. Сравнивал машины, которыми я лично владел. Марк это Е класс все же. А 210 нифига не премиум. Таксисты в Германии на них гоняют. Габариты машин одни, моторы идентичны по объему, привод задний, подвески примерно одинаковые. Цены авто уже сравнялись. Аристо и лексус стоят на 100 тыщ. дороже. А там уже рестайлинговый 210, который на 2 порядка лучше дорестайла и почти не гниет. Если Аристо и Краун - Е класс, то получается японцы не делали и не делают С класс для широких масс? Так? Про Ниссан Президент не говорим. Да конечно, по моторам Аристо с Крауном не дотягивают до европейского С, но по всему остальному вполне.

2. Про систему стабилизации. Кнопка отключения в моем Мерсе есть. Но с отключенной постоянно ездить не рекомендуют. Стабилизация работает, но мне показалось странно. Хотя, возможно именно она спасла меня от собирания столбиков :)

3. Про правый руль. Обидеть никого не хотел. Сам 10 лет ездил на правом руле и считаю праворульные машины 90-х эталоном надежности и ремонтопригодности. Про камеру. Смешно! Когда ездил на юга на Марке, ставил камеру, выводил на телек. Неудобно постоянно отрывать взгляд от дороги. Ночью нифига не видно. На полпути туда снял эту игрушку и забыл как страшный сон. Если трафик не большой проблемы правого руля нет! В городе проблемы правого руля нет! Еще раз повторяю. Если же выехать на трассу М4, то все встает на свои места и приору с калиной на правом руле даже 5-ти литровом догнать будет нереально.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром