Мерседес Е-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Всем привет.

Случился неприятный случай, при выезде на главную моргнул глазом и поторопился, в последствии чего, зацепил хонду которая ехала слева по главной.

Слава богу, что во время заметил, и дальше не выехал на перекресток, потому что водитель праворукой хонды уж точно на дорогу не смотрел, и как ехал по главной, так и проехал на корпус вперед после удара (я его не обвиняю, но блин ты же едешь по дороге, и будь ты немного по внимательнее меня, могли бы избежать удара столкновения).

В общем, аварийным комиссаром повреждения хонды зафиксированы (на фото видно, права дверь замята, так что не открывается), все бумаги подписаны, и поехали мы дальше, немного расстроенные....

После праздников на работе временное затишье и добрались руки мои до клавиатуры вдруг.

Поведаю немного о текущем положении дел. Господа, машина чувствует себя великолепно и эксплуатируется каждый день более/менее интенсивно и проблем нет вообще никаких. Постепенно устраняю мелкие недостатки и делаю финальные штрихи.

Одним из этапов была замена бампера в сборе на практический новый т.к при изначальном ремонте был ряд допущений и бампер старый меня не устраивал по ряду причин + необходимо было установить недостающие детали под бампером и устранить ошибку при сборке системы парктроника....

Много воды утекло с тех пор как я купил мерседес. Он всё так же ездит и дарит удовольствия всем членам нашей семьи. Единственное могу отметить,что притягивает этот автомобиль какие-то неприятности. Начну пожалуй)

28 мая 2016 года.

Мы с семьёй решили поехать в один из крупных ТЦ города Новосибирска "Мега" прогулявшись и закупившись вкусняхами решили провести остаток дня у басеина с вкусным коктелем и шашлычком. Садимся в автомобиль,двигаемся в сторону выезда по главной дороге,как вдруг вылетает идиот с второстепенной и бьёт мне в левую сторону....

Прознал прелести жизни заднего привода зимой, решил метнуться в Тулу к родне, на улице пурга метет, дороги не видно. Вообщем без шипов на снегу делать нечего, жопу ведет при нажатии на педаль газа, обгоняли меня и тазы и китайцы, все у кого резина по лучше, у меня липучка. В итоге, на скорости примерно 90 км догнал фуру, тормозной путь был метров 10, считаю легко отделался!

Фото те поудалял и остались в распечатанном виде, поэтому отсканил и вот они в ЧБ варианте. так они даже лучше просматриваются чем в цвете были.

на скорости унесло мордой в столб!!!двигло в куски ремонт бессмыслен!!! ребят не летайте ! мне уроком на всю жизнь! пичалька! сам живой чудом остался! просто потомучто мерседес!!

Еще бесспорный плюс этой машины, это хорошее лакокрасочное покрытие и крепкие по сравнению с японскими бампера, за 10 лет не одного скола, 100% не красилась кроме переднего бампера и одной двери, о чем имеется запись в «фашисткой» сервисной книжке. Через неделю после покупки, еду некого не трогаю, остановился около цветочного киоска, только выходить , чествую удар сзади. В голове промелькнуло, ну все бампер, фара, ремонт… выхожу стоит, волга 29ка, выскакивает мужик, с шарами по 5рублей… Я подошел глянул ,ни царапины… Разъехались мужик нервно вытер пот....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс