Мерседес Е-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Сразу скажу, мы знали, на что шли. Мы - это я и мой товарищ-кузовщик, с благословения которого я и приобрел сей автомобиль. Да, сразу было понятно, что машина гнилая, и даже очень. Есть такой сильный минус у мерседесов тех лет, хотя прошло уже больше 30 лет, а минус ли это? С нашими то зимами и реагентами.

Машину загнали в конце осени на переварку, так как по факту днища не было совсем, вот совсем. В конце лета того года были куплены донорские части (даже в цвет кузова попали:) и началась сварка.. процесс еще продолжается

Здравствуйте. Решил запостить еще несколько фотографий проданного и нового автомобиля.

Извиняюсь за фото салона. На днях сфоткаю еще ) кстати я не говорил о его цвете - он у меня такого кофейно-коричневого цвета. Шикарно выглядит.

Хотел бы еще уточнить насчет замены масла в КПП. Многие спрашивали как и почему меняется поддон при замене масла в КПП.

Фильтр масла Коробки Переключения Передач интегрирован в поддон. Его невозможно вытащить и заменить. Поэтому приходится менять поддон АКПП. Стоит это удовольствие по разному в зависимости от производителя поддона....

По просьбе читателей, подкапотка. М103, 3.0 рядная шестёрка, один распредвал, 2 клапана на цилиндр, механический впрыск Bosch KE-jetronic (самая сложная часть авто, надо сказать).

Заменил КВКГ на улучшенный вариант - теперь заклинить он не может вообще, достаточно только менять маленький фильтр во время каждого ТО, так же его работа визуально отслеживается просто при открытии капота. Цена вопроса в районе 10 тысяч рублей

Поменял скучные штатные 17 диски на 18 AMG - отличный летний вариант :)

Наслаждайтесь)

Первые значимые движение по автомобилю начались летом 2021го. За то время я купил двери, бампера, капот.

Парни заменили пороги, заменили гнилые участки на дне. Убрали ржавчину в багажнике и задних крыльях. Очистили кузов до голого металла. Убрали всю шпаклю. Кстати на некоторых местах были обнаружены 6 слоев краски и то , что автомобиль изначально был черного цвета. Так же все новые детали были зачищены до металла.

Прошло еще полгода.

Полнейшего геморроя отхватил я при поиске заднего стекла. Наступил 2022 год и СВО тоже наступила....

, пробег 4 000 000 км

добавляю фото каким я увидел автомобиль , когда его покупал

, пробег 4 000 000 км

Разбит (лет уже 6 назад), по вине второго участника ДТП. После той аварии полюбил марку Мерседес еще больше! Подушек безопасности не было предусмотрено с завода, не был пристегнут ремнем безопасности и на скорости около 80км/ч столкнулся с альмерой которая решила повернуть передо мной. Травм вообще никаких!!!))) А вот касатика пришлось на разбор сдать. К сожалению осталась только одна фотка...

Ну вот наконец добрался до замены сидений.

Теперь салон кожа + алькантара, сами сиденья теперь имеют хорошую боковую поддержку, заднее сиденье складывается 40/60

Фото было/стало ниже.

Интересно ваше мнение как получилось?

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс