Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 1991

Мерседес G-класс 1991 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Всем добрый день!!!! Вот решил написать отзыв про свою следующую машинку, скажу сразу что она уже продана. предыдущий отзыв можно прочитать по ссылке Отзыв о Mercedes-Benz E-Class . Так получилось что решил обменять свою ешечку на Гелика (мечта о гелике была давно). Нашел объявление и поехал смотреть. Приехал в Марково и увидел стоит чудо белое. Первое впечатление было печальное и было желание уехать пока не подошел хозяин авто, который так ушатал его. Салон убитый сиденья тканевые просто страшные и грязные на ручке переключения передач НАВАРЕНА РУЧКА ОТ ЗИЛА. Вообщем мечта есть мечта. Составили договор отдал синьку (свидетельство на память осталось). Завел и поехал домой. За 500 метров до дома машина заглохла и встала, друг зацепил на удавку и поехали. Поставив постамент дома, выслушивал от супруги: "что я ненормальный!!! и куда я вообще смотрел!!! и все ли у меня нормально с головой!!!!"
Так как до этого опыт владения мерседесами уже был я договорился с Алексеем Погореловым и притащил машину в сервис.
Вот что выявили в первый день:
1. Мертвый паук впрыска топлива. (как я его завел и ехал вообще не понятно, как мне сказали).
2. Масло в двигатели было ниже уровня и больше походило на салидол (Промывали три раза).
3. Но самое печальное когда решили поменять масло в коробке, открутив сливную пробку вместо масла от туда посыпались мелкие металлические детали. (вообщем коробка на выброс).
РЕМОНТ:
Заказали паук и коробку (механика) с европы (1000 $ за все), заказывал там же, спустя две недели все пришло и за пару дней все собрали и я поехал домой.
Первое впечатление езды на немецком Уазе были не очень. все что то скрипело балталось, но ехал хорошо.
Спустя две недели эксплуатации и устранении самостоятельно мелких косячков, решил поехать в сервис на диагностику подвески, приехал в сервис сказали что нужно было поменять почти всю подвеску, но такие мастера что скажешь, поехал в другой сервис на Петрова и там сказали что все более менее живое, оставил машину и через два дня позвонили я приехал, они все сделали чего небыло тут же отлили из полеуритана. (Сервис супер!) отдал за все около 5 тр. Теперь машинка ехала уверенно как танк!!!!
Вид снаружи более или менее, двигатель отлично, коробка отлично, ходовка отлично..... но салон.... ЭТО пи..дец!!!! я мог на него смотреть только снаружи.... Решено. меняем салон, причем полностью и карты дверей и панель приборов и сиденья, все в плоть до потолка.... искал не долго друг с Владика все отправил. опять сервис у Алексея (парни там реально с руками) все поставили правда половина кнопок на панели не работало, зато вместо мясорубок уже стояли электростеклоподьемники и сиденья с подогревом (кожа). Получилось очень хорошо, и теперь находится в нем было просто супер!!!!
НО ка всегда срочно понадобились деньги и машинка была выставлена на продажу, но так как продавать совсем не хотел и поставил ценник высоки за 700 тр но нашелся желающий из кемерово и приехал даже на диагностику не поехал. сказал что все отлично, мы проводили его с товарищем из города и он дал с верху еще 50 тр. Вот так я продал друга. Срок владения всего 8 месяцев.
Так как денег осталось не так много решил купить что то подешевле.... и был куплен Сорентик... ссылку сброшу позже....
Если есть какие-то вопросы задавайте.... Строго не судить, я не писатель......

иркутск
Ручку жаль что не сфотал

называется, найди десять отличий..)
TLC200

Почитал, не мечта это была афтор! Скажу как есть, если у меня это было такое отношение к геликам и сколько там всего было сделано врагу не пожелаешь, но любовь к нему не иссякла, а даже больше! Гелик если это твоё и абсолютно на***** че там с ним и какие там болячки, либо ты его делаешь и только для себя с полной отдачей, либо тупо лучше отказаться от этой идеей получить понты(тачка не для этого). У гелика всегда будет беда если к нему дураков подпускать. Ну и железное правило-в него Хавно запихаешьего оно же и вылезет! Да и нужно покупать его чтоб в семье был хотя бы третий, а не единственный.
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

SLARUS:
Это была мечта. и на тот момент был вынужден продать , но это не последний мой гелик как напишу про следующий дам ссылку!!! вот фото еще одного гелика

Пять за честный отзыв!
Да ручку жаль, что не сфотал!
Удачи с сорентиком!

SergeyK85:
Пять за честный отзыв!
Да ручку жаль, что не сфотал!
Удачи с сорентиком!
сорентик уже тоже продан.. отзыв напишу.

надобыло ХАНТЕР брать!

Я бы побоялся покупать такую машину в пожилом возрасте.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

.БРАТ:
Я бы побоялся покупать такую машину в пожилом возрасте.
была мечта а на тот момент была только ешка и денег не было...

У гелика нет года, у него есть только состояние! одним словом авто только для фанатов!

***

Алекс56 рус:
5 поставил
Анатолий irkutsk38:
спасибо!!! а кто 2 поставил....
прулеманьяки!!!кто еще!!!для них мерс как тряпка красная для быка!!!)))а если еще и сломается это воООбще смаковать можно до утра!))

москва
Всегда нравился гелик 5-5,5 литровый!
Любви достойна только мать и гелендваген 5,5!

москва
Анатолий irkutsk38:
Не обращай внимания!

Роман
С каким мотором новый гелик?А по старому ставят Январь вместо КЕ и никаких проблем, коробок механик как грязи на них можно было и не заказывать всё из далека. Поржал что вместо масла из коробки посыпался метал))))Видать масло там давно не было так как механику с маслом невозможно ушатать, даже если на скорости попробовать воткнуть заднюю, она не втыкается)))). И с мотором в 125лс невозможно что то сломать в трансмиссии)))

53 регион
Тоже как то осуществил мечту взял гелика, но после его капризов поменял его на крузер 100 болеше не мечтаю!)
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Kirill 707:
напишу позже отзыв про следующего гелика, сейчас все равно хочу гелика, но пока нет возможности.

мерседесы особенно старые... в них есть чтото дорогое... внутреннее... душа чтоли...
надежность увы... но она упала у всех...
автор молодец что не мелочился и если и делал то все и по кругу.

К такому Гелику, S-класс 140-й еще напрашивается
Продам уши от мертвого осла.

Автор ничего не перепутал? Объём мотора 2,3??? Не 3,0?

иркутск
Автор ничего не перепутал? Объём мотора 2,3??? Не 3,0?
не чего не перепутал!!! 2,3 л. бензин

Бойтесь своей мечты ибо она может сбыться.
:-)

Злой Волк:
Бойтесь своей мечты ибо она может сбыться.
:-)
Совладельцы Газпрома уже сходят сума! У них закончились мечты)

Дмитрий В
Нижнеудинск
Да. Так и будешь вспоминать и грустить....

Дмитрий В:
Да. Так и будешь вспоминать и грустить....
Это точно!!!

Алексей
Толик привет!! По поводу гелика, мечта есть мечта! И когда брали его, говорил же руки ростут от куда надо))) поднял машину с колен!! Молодец!! По поводу прежнего хозяина соглашусь!! С таким отношением к машинам ему на козе ездить! Ты видел прекрасно ешку до чего он довёл спустя 4 месяца грубо! Салона нет, диски продал, там помято тут побито! Ну это его дело! Машина получилась отличная! Не зря парни когда посмотрели в сервиз не погнали! Чай по пили и со словами ну мы в путь, сели и поехали!! По поводу Алексея тоже согласен!!!! Не раз его парни выручали с мерсом))) и помню как до дома не доехав он колом встал и напрочь ехать не хотел!! Но!! Гелик он и в Африке гелик))) истинная машина для ценителей марки!!!)) удачи всем на дорогах!!

Руслан МБ 124:
от радости))

иркутск
Остались тряпочные сиденья от него могу отдать за недорого.

Продажа Mercedes-Benz G-Class 1991 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес G-класс.
Посмотреть всё о Мерседес G-класс
Запчасти на кузов SUV в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес G-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!