Общие ответы на комментарии

Общие ответы на комментарии

Mercedes-Benz G-Class 1998

, Омск
Темы: Другое

Друзья, спасибо за внимание к отзыву. Менее чем за сутки прочитали более 10 тыс. человек. Значит писал не зря и вам интересно.

Для меньшинств, заблуждающихся, что гелик для машины слишком плох, а цена для машины слишиком велика, идем и смотрим другие предложения рынка: https://omsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/page2/?distance=1000&minyear=1998&maxyear=1999&go_search=2

У меня машина три года - высказывания "наигрался", "дырявый кошелек", "скидывает" не катят. Покупка и продажа естественные этапы во владении автомобилем, тем кто этого стесняется не по пути.

Не забываем: особо злобных мне проще забанить, чем перевоспитывать.

Если есть конструктивные дополнения или вопросы буду рад.

Продажа Mercedes-Benz G-Class 1998 в России

что брать надумали? после танка такого-то

Ballons2everyone
Не забываем: особо злобных мне проще забанить, чем перевоспитывать.
Автор забаньте лучше себя) У вас завышенная самооценка. Потому что всем на это чудо техники до бороды) Цена - это то за сколько автомобиль продается, лет 5 поторгуете за 1 млн поймете, что цена желанная и продажная абсолютно противоположны, имхо за 1 млн лучше пойти 470 взять
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????

Дмитрий
Купи деревянный самокат за рубль ;-)

Ballons2everyone
Дмитрий
Купи деревянный самокат за рубль ;-)
Доброта из вас прям таки и прет)
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????

BiG DaDDy CooL
Делаем логичные выводы: (а) машина ценится на рынке; (б) цена среднестатистическая. Не забываем: особо злобных мне проще забанить, чем перевоспитывать. Автор забаньте лучше себя) У вас завышенная самооценка....
Не забывайте добавлять, что это ваше частное мнение. Ваши выводы о моей самооценке как минимум скоропалительны.

avd20071
что брать надумали? после танка такого-то
Взял Suzuki Jimmy - соответствует ;)))

Дмитрий
Взял Suzuki Jimmy - соответствует ;)))
маленький танк))

ххх
Че попало написал...поэт ....