Дополнения к отзыву о Mercedes-Benz G-Class 1998

Mercedes-Benz G-Class 1998

, Красноярск
Тема:

Вроде чего-то написал, чего-то копировал-вставил. Меня, конечно, забавляют эти разоблачительно-едкие комментарии: "Это скопированно!". Ясен пень, а вы думали я сидел из журналов переписывал? Это ведь не моя история и тут без разницы перепечатывать или просто копировать. Причем из разных мест, но редактирование мое.

Про имя машины "Геличка". Ему нечего никому доказывать, не нужно за счет имени пытаться выглядеть значительнее, и я не из вашей банды "night hunter" или чего еще вы себе на заднем стекле угрожающего пишете.....

Заменяемость деталей на гелек

1. Суппорт тормозной передний. Тормоза, устанавливаемые на "гелендваген", дублируются и на некоторые грузо-пассажирские типы Мерседес-Бенц. А именно с 207D по 309D. Внимание нужно уделить следующему: тормозные системы на некоторых типах грузо-пассажирских машин имели только один контур. У Гелендвагена двуконтурная система. Внешняя же часть суппорта - одинаковая.

2. Внешние ручки передних дверей/багажника. Теже самые, что устанавливаются на 207D-309D.

3. Руль (баранка-бублик)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес G-класс.
Посмотреть всё о Мерседес G-класс
Запчасти на двигатель V8 в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес G-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!