Отзыв автовладельца Mercedes-Benz GL-Class 2007

Мерседес GL-класс 2007 — отзыв владельца

2.5
Год выпуска:2007
За свою жизнь отьездил на огромном количестве самых разных автомобилей, но как ни странно больше всего на мощьных спорт-седанах начиная от AUDI S4 и RS6, подготовленных для драгов и любительского кольца, продолжая тему с Mercedes Benz C36 AMG и E55 AMG и заканчивая Maserati Quattroporte. Но как и аппетит приходит во время еды, так в процессе смены седанов пришло желание поездить на внедорожниках.

Долго выбирал себе нормальный внедорожник для езды круглый год. Посмотрел множество вариантов:
1) X5 — жесткая табуретка, да и мое увлечение БМВ осталось в детстве.
2) Q7 — очень неплохая машина, но просто душа не легла к ней.
3) ML — неплох, но меркнет на фоне своего старшего брата.
4) Cayenne — великолепный аппарат, у меня сейчас служебный авто — Кай турбо.
5) RR Sport — после отцовского РР 2004 года к данному авто даже подходить близко не хотелось.

В итоге выбор внедорожника для личного пользования остановился именно на ГЛе. Динамика, комфорт, престиж — все в этой машине присутствует.
Но как всегда возник один вопрос — как выделить его из сотен собратьев?
После экскурсии в немецкий город Боттроп на завод BRABUS вопрос был решен сразу и немедленно — ГЛ был заказан фирме BRABUS сразу с полным пакетом тюнинга прямо во время экскурсии, а наш славный дилер постарался, что бы скидка и условия были на самом высшем уровне.
Накатал за год с небольшим уже 40000 км, доволен на все 100%. Автомобиль показал себя надежным другом и верным товарищем как летом, так и зимой, как в городе, так и на немецких автобанах. Одним словом — авто супер, замена в ближайшее время не планируется.

26.12.2008KAJlbl4
деньги есть, можно поесть ... нормальная машина ... но для обычного гражданина не покарману :-)) .. слюни только на нее пускать. __________________________________________________________ RunX Z TRD SportM 2002.
26.12.2008SANTEY

Сообщений: 1942
Все решено !Завтра продаю своего служебного "ИСТА"(это такая ТОЙОТА)и еду на завод БРАБУС в Германию,брать такую же машинку ,только вот думаю что бы выбрать такого,чтоб не повторялось.Спасибо за помощь в выборе авто!
TOYOTA HARRIER ACU30
26.12.2008SANTEY

Сообщений: 1942
Кстати,за отзыв +5!
TOYOTA HARRIER ACU30
26.12.2008
БЛ..я и рука меньше пяти не поднимеца ставить .Это же мерс это же гл это же брабус.А вобще цена такой машины в раёне $250к
26.12.2008
Аппарат добрый, цена злая - кусается, цуко !!!

26.12.2008benzedrin
В следующий раз напиши что-нибудь кроме вычитанных в журнале За рулём названий автомобилей.Распустил перья, только сложно понять, твои они или бутафория.Типа,кризис нам непочём?Ну-ну.1

26.12.2008кабан49

Магадан-Спб

НУ-НУ!!
26.12.2008Cem and Max

Вот не понимаю таких обзоров. Ну предположим что у человека на самом деле есть служебный Каенн и в жизни у него все шоколадно.Только зачем писать тут совершенно не значащие слова про отличную и дорогую машину? Тут нет огромного кол-ва людей которые скажут, да точно я тоже планирую на НГ к немцам заодно и куплю себе на пол-годика чего нибуть этакое... спасибо что подсказал.Нет тут.которые имеют ламборджини служебную- чтоб поспорить что быстрее.Нет даже тех,кто работает в сервисе Брабуса. Покрасоваться? там мы ж вроде тут не блондинки девочки чтоб ахать на черный мерс или тонированную семерку... Тогда для кого эти 10 сторочек ни о чем?
26.12.2008Manowar

А где отзыв про машину?
Нива83г, Волга98г, Виста91г, Приус98г, Гольф Плюс06г, Пассат07г, Соренто 12г
26.12.2008
НЕ пиши такое!!!!!! напиши как там то? масло? поменял? какого цвета было при замене? как на запах? Что там с колёсами? как там ремни?
26.12.2008
Чем круче авто,тем меньше слов.Нету фоток телок,и нету фотки телки на диване с кучей долларов.От куда автор неясно,номера ему,тоже,видимо не нужны.Технические подробности,видимо,не знаем,а может и незачем их знать. Кстати говоря,почему не потдерживаем Отечественный автопром???? Как взятки с АвтоВаза брать а потом Брабус покупать?
26.12.2008S_K_I_P

Одесса

рурут Он тебе не напишет про масло и ремни! Это машина какая-то вечная. Мой двоюродный дядька ездит на LX470, а служебным ему выдали как раз такой ГЛ правда весь в стандарте, так вот, на этой машине он ездит уже 2.5 года, прокатился по всем направлениям Украины и России... На спидометре 120 тыс, а они на сервисе даж в подвеску не заглядывали. Не то что там ремешки какие-то....
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
26.12.2008Winston Wolf

Р-н-Д

Отзыва нет. Зато есть Фотки! Короче двойка
26.12.2008
S_K_I_P да он походу стебался

26.12.2008him21

не его это авто и фотки не в рф
26.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

гы-гы))) После того как я решил приобрести toyota camry 2008 года выпуска пошел на рынок, но бабок хватило лишь на SV30 92 ГОДА. Но стремно было сливаться с потоком и после посещения Германии я купил тойота камри доработки ателье карлсон!!! Зверский, скажу вам, аппарат!!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
26.12.2008SURF222

Magadan

Реально классная машина
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
26.12.2008StiliSt

Moscow

Да это машина не АВТОРА!!Слизал просто и отзыв и фото с другого сайта!!Вот и всё!! 1 тебе!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

26.12.2008пионеррр
АВтору уважуха хорошая машина да и отчёт не в напряг поставил 4.............

26.12.2008чечня-нах
Какая на.хе.р разница чья машина и чей отзыв я не понимаю кому то легче стало бы если бы тоже самое написал реальный владелец.Это всё зависть друзья.А машина реально красивая.

26.12.2008far est

Красивый мерен
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

26.12.2008SuperGan

где-то на Востоке

Афтар,а по трассе Чита-Хабаровск прокатись со своим обвесом,увидишь,что можно на нем и по бездорожью! 1 за отзыв, 5- за авто.
Toyota Land Cruiser Prado, 2TR-fe, 2008, гребет глубоко и сильно... Фоллоу ми.,

26.12.2008lisichka234

А Мазда Демио лучше
Toyota Succeed 2011
26.12.2008Б.А.Р.С

Хэхэх
Курить я буду, но пить не брошу!

26.12.2008romic

По моим ощущением стандартный GL это самое дорогое кафно на котором я ездил... Но тачка на картинке не плоха. А отзыв ни о чем...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

26.12.2008Dolphin73

Алматы

Увидел красивое авто,а отзыва не обнаружил...

27.12.2008Max!!!

злой мурзик!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

27.12.2008Max!!!

Отзыв бы еще нормальный был бы...
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

27.12.2008андрей- омск
что-то за полгода и 40000 км. не разу мысль не приходила номера поставить?

28.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Авто очень красивое, за отзыв 1!
29.12.2008Garik22

Красивый аппарат!А что про него писать в отзыве что это машина бизнес класа и что в ближайщие 10лет там ничего менять не придется???))))5
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

29.12.2008
Sorento рулит. 20 штук баксов, удовольствия те же. Божусь на сраку.

31.12.2008
Там переделка салона стоит 30 баков А машина красивая у нас в городе на таких охрана ездит

13.01.2009voodoo-max
Подходящий автомобиль для поездки с друзьями на природу, для путешествий большой компанией. Но, как правильно упоминается в этом обзоре http://autobible.ru/european/mercedes-benz/38-mercedes-benz-gl-class.html - слишком завышена цена, дешевле даже взять BMW X5. Хотя на любителя, меня по всем показателям устраивает Mercedes Benz GL-Class.

02.02.2009zigfryd
Отзыва о машине нет!Читать нечего.Фотки нормально, но их итак везде хватает.

18.02.2009
у друга такой конь! оч доволен, а недавно не завелся, акб здох! года тачиле нет! оказалось спутниковая сигналка посадила! 2 дня в сервисе разбирались. по большому счету все это понты корявые, все они ломаются, хоть и немцы в почете...

23.02.2009
имеют место заводские недоработки стыдно МВ

01.03.2009
40.000 км за год на НЕСЛУЖЕБНОМ авто?!!! В выходные?!!! Сказочник. Андерсен.

17.06.2009Han_RU

вы меня извините конечно, но я живи в реалиях автора нахренбы мне сдалось писать на какихто сайтак как у меня машина поживает. ;) Люди имеющие такие возможности думаю относятся к авто как вы к носкам. Сломалось выкинул. Я вот не знаю как носки штопать. Также и автор наверняка не парится че там с маслом надо делать. Есть кому за этим следить ;) Так что господа работаем дальше, слюни не распускаем и живем по своим средствам (без иронии и на полном серьезе). Машина класс. Автор молодец.
Lancaster '98 BH9 EJ254 - был

GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л
Nissan Juke 1.6 A 2WD 117 л
Мой отзыв: Mazda Mazda3

02.10.2009
А я, парни, хочу реально такой же чтобы получить удовольствие от жизни!Осталось только бабла найти,есть у кого предложения?

10.10.2009
Мужик молодец коль добился таких результатов, а весь народ который зларадствует, всего-то из=за завести и понимания что у них Мерена никогда не будет!!! 5+
03.11.2009ACVAREL
Я вот никак не могу понять НА ХРЕНА вам его номера и масло?! Разговор ваще не в тему! Машинка действительно выше всяких похвал, у меня знакомый недавно пригнал. Меня сложно удивить машиной, (никогда не понимала этих понтов)но тут... слов не было... действительно СУПЕР! Так что, Господа Завитники, вместо того чтоб брызгать ядовитой слюной, закатывайте рукава и зарабатывайте бабки, все реально!

10.01.2010
S K I P!!! Хочу брать такую тачку, был РР S'C, Такого опыта как у твоего дяди или его водителя я похоже не смогу найти. Брат, окажи услугу, попроси водителя дяди написать под твоим именем Отзыв. 2,5 года юза-это много значит! 4..,5.. или дизель 3..(чипованный), какой активнее, что посоветует?!! Жду.

09.08.2010нск54
Отзыв конечно хороший 5.,а фотки из "Автосалон №1"город Санкт-Петербург.Он там со всех сторон снят.

07.10.2010sergey1985
Очень много понтов .я не завидую просто про машину нечего толком не на писал ставлю-1!!!!!!!!!!!!

20.12.2010plaiser

Курск

ниочем..(((((
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...

19.07.2011Kem-Ping

фото нах где???
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

11.12.20144X4
Урай
Супер отзыв. Была б возможность - поставил бы "0"

Продажа Mercedes-Benz GL-Class