Бомба от Мерседес Рус.

Вот уже скоро как полгода пройдет после нашего расставания со "Снежным Барсом", но история с Мерседесом никак не хочет заканчиваться на этом…

Утро началось вроде обычно.

Звонок на сотовый.

Звонит курьер. Говорит, что у него для меня ценная заказная посылка от Мерседес Бенц Рус и мне сейчас он ее привезет…

Все. Это Бомба!

За все мои посты про то, что Мерс скрипучий, ломучий и древний Крузак лучче.

Доставили посылку. Интерес перевесил. Вскрыл.

А там коробочка. А в коробочке путеводитель и письмо.

Уфф. Ладно.

В котором мне генеральный директор АО "МерседесБенц Рус" ксерокопией пожелал километры удовольствия от всего что они выпускают.

Ну и к письму прилагается каталог аксессуаров на все модели Мерседеса и своеобразная книга об удовольствиях при путешествиях на Мерседесе.

Где предлагается в дороге отвлечься от монотонного кайфа управления вершиной автомобилестроения и насладиться от вида овечьих какашек, переходящих дорогу. Ну и так целый альбом.

Не, я не циник и большое спасибо Мерседесу за ту своевременную посылку рекламы, но на каких же разный планетах, судя по наполнению каталогов Мерседеса, мы с ними живем…

Продажа Mercedes-Benz GL-Class 2015 в России

переманивают обратно с древнего кукурузера на новый мерседес :)

вот почему после GLки не пересели на Гелика так и не понял, сейчас довольно интересные дизеля и прочее... если вопрос в ценнике то тут да.

Киров-Вятка
dimasur86:
переманивают обратно с древнего кукурузера на новый мерседес :)
Тесноват он и не моей филисофии. Да и ценник зашкаливает для меня.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

А вот Тойоте и ниссану абсолютно пох на клиента, в отличии от мерседеса.... Нет там таких каталогов, эти грузовики итак берут)))