Ответы на каменты 3

Mercedes-Benz GLK-Class 2010

, Оренбург
Темы: Другое

"Dr Proctor

А вот и спросим автора. Почему не дизель?,"

Не-не. Видел как-то на заднем борту америкосовского джипа-гиганта надпись: "Fuck fuel economy". Примерно так могу описать свое отношение к дизелю. Пока могу себе позволить бензин. Как совсем прижмет буду смотреть в сторону соляры.И потом - озера солярки рядом с колонкой бывают, воняет она несносно, обслуживать движки чаще надо. Не-не.

"buhgalter

хороший отзыв.

в итоге то в чём проблема дёрганья была?"

Не знаю. Сервисмены так и не докопались до истины. Ждать пока хорошая болячка сама наружу вылезет не стал. Продал машину. Видео есть, но оно в HD, файл большой, надо время, чтобы его обработать в удобовыкладываемый в инет вид.

"Про премиум-непремиум. Всем сомневающимся."

Мое мнение такое (повторюсь): все машины со звездой - это премиум. Сам бренд МБ - премиальный. И в нем все должно быть самое лучшее. Абсолютно все.

"tim204

С интересом читали всей семьей вслух"

Вызывает только подозрение чувак справа в красном, а так, сразу видно - семья приличная, спасибо за похвалу, польщен. ))

"olegwt

немцы для тех кто понимает за что платит"

Это прям в точку!! Подпишусь под каждой буквой и пробелом. Я не понял за что заплатил и расстался. Старый стал, моск уже не тот.