Отзыв автовладельца Mercedes-Benz S-Class 2007

Мерседес S-класс 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Двигатель: V8 5.5L 388h.p.
Третий мой отзыв.
Один раз попробовал и понравилось! )))

У этой машины практически нет недостатков. По этому буду рассказывать какое удовольствие ездить на S классе!
Сразу оговорюсь что мерин родственика, но катаюсь на нем я много.

Брали машину с автосалона в декабре 2007, S500 Long.
Есть практически все опции:
Инфракрасная камера.
Полный привод.
Пневмо подвеска.
раздельные задние кресла.
Всевозможные датчики.
И еще много всего.

Езда кайф! Однозначно!
Динамика супер. Разгон мягкий и напористый, вдавливает в сиденья не слабо, стоит вдавить педаль и на спидометре за 160, моментально!
На Ленинском проспекте от перекрестка с Миклухо Маклая в сторону мкада упираюсь в ограничитель на 250 еще до слияния с просп. Вернадского.)))
При этом в салоне спокойно и тихо, скорость не чуствуется совершенно!
На дороге хочется обгонять всех и каждого, всегда кажется что поток еле еле ползет!
Если 500 так отваливает то что тогда бывает на S65 AMG! )))
У наших людей видимо еще осталось мнение что на черных S классах ездят только бандюки, и правительство так как дорогу всегда стараются уступить. Да же не удобно как то! )))
Из за этого постояно попадаюсь за привышения! ))) Но на этой машине не возможно ездить спокойно!
Ограничитель немного напрягает, без него мне кажется можно и 280 поехать.
Когда срабатывает кик даун машина выстреливает на любой скорости.
Автомат шустрый, 7 скоростей. Переключения не заметны. Можно щелкать в ручную кнопками позади руля, но нет никакого желания вмешиваться в своевременые переключения.
Двигатель очень экономичен, мне кажется для 5.5 литровой восмерки расход при активной езде в 20 литров это не плохо. При спокойной бывает и 14.

Пневмо подвеска обеспечивает превосходную мягкость, ни каких пробоев, все ямки проглатываются мягко и без звука.
Есть 3 режима работы подвески: Спорт, Комфорт и нормальный.
В спортивном режиме подвеска сильно зажата, в поворотах совсем нет кренов. Но жестковато.
В комфорте очень мягко, из за этого укачивает! ))) На задних сидениях долго народ не выдерживае. Нормальный режим самый удобный, в поворотах норма и мягкость отличная.
Пневматика так же позволяет поднимать кузов сантиметров на 5.
Очень удобно, так как клиренс очень маленький, и длиная база усугубляет ситуацию.
Опасения по поводу ее капризности, пока не подтверждаются. Пробег 82тыс. Не делалось ничего.

По правде говоря ждали от машины гораздо больше проблем. До этого дядя ездил на 745 BMW 2003го,
геморой был тот еще за 100 тыс, в машину было вложено уйма денег.
В мерене же, было всего 2 проблемы.
Заглючил центральный замок. Не работал безконтакный доступ, открывалась только с брелка.
Заменили какойто блок. 60 тыс. Сделали по гарантии.
И однажды экстремально оттормажывался с 250,на левую полосу выскочил дедушка на четверке. повело передние тормозные диски. Испугался я тогда сильно! )))
Замена обошлась в 20 тыс.
И еще, двигатель при активной езде съедает около 500 мл на 2тыс. км
На сервисе сказали норма. Доливаем мерседесовское масло.

Недавно ездили на родину, 2тыс.км, доехали в двоем за 15 часов. )))

Салон.
Как мне кажется у мерса самый лучщий салон в классе.
Очень нежная кожа, передняя панель лаконична и красива. Кнопок море(И все работают), как в космическом корабле.
И это не смотря на комманд с его шайбой. К стати система с джойстиком сделана гороздо удобнее чем в семерке. Но во время движения все равно приходится отвлекаться.
Раздельные задние кресла круто. Очень удобно. База длиная и места для ног море, сиденья с эл. регулировками позволяют расположиться можно как угодно.
В езде с водителем тоже есть свой кайф, особенно в пробках.
Можно развалиться в тихом салоне под звуки harmankarbon и раслабиться, дремать. Красота! )))
Где то слышал что пульс у тех кто ездит на S классах на 5 ударов ниже чем у других водителей.
мне кажется это действительно так! )))

Мерседес шикарная машина, дарит чуство спокойствия и уверености. Прицел на капоте будоражит!
Думаю каждый человек должен поездить на S классе, почуствовать каково это. И стремится к нему.
Ведь не даром в москве 221 в 3 раза больше чем семерок, LSсов и А8.
Да, это делает его не оригинальным и на нем не выделишся, но это очень хорошо даказывает что Мерседес лучший! Хотя для себя я бы взял 7ку ))) Так как очень люблю BMW.

Пожалуй все. Ездите быстро если умеете! Это круто!

ОМСК!!!!!!!!!!
Первый! Хороший отзыв! Без понтов! Молодца! Если не жулик, может из правительства?))

опупеть!!!
Готов подписаться под каждым словом! После того как на нём прокатился появилась новая мечта =) Эх, если бы не кризис, то можно было бы её осуществить, а так на этот год точно ничего планировать не получится.

часы в панели красивые!
KENT_OMSK
Не, не из правительства.
И не из жуликов. )))

Белгород
и сейчас будут писать "Да я бы за эти деньги такого японца бы взял " ))))
отзыв 5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
Утка
Водитель небось))

Питер
Отлично
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Красава! от S ки тащусь...5
https://www.youtube.com/watch?v=hAMVRFfLksw Видео где мы на Н2 прикалываемся. Я снимаю за рулем брат. Мой Отзыв про Н2 есть на дроме.

Курган
А че в фарах стоит? Галоген или ксенон низкотемпературный?
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
Это просто БОГ, ездил знаю! круче наверно только майбах!
ксенон 100% 4300 кельвинов это же не девятина чтобы синими прожекторами в небо светить луну пугать!!!
grusha007
А у моей бабушки 2500 тыс руб пенсия....... :-((( 40 лет на заводе отработала, сейчас за квартиру не чем платить... Зато *лядь 250 км\ч по Москве. Россия!!!

Что на флажке на лобовом написано?
Subaru Forester 99 s/tb type A
Что такое инфракрасная камера???
за отзыв 5 !! ! ! ! ! !

А пенсия у бабушки неслабая... 2.5млн
Subaru Forester 99 s/tb type A

инфра это ночью светит писец как далеко и можно в мониторчег смотреть и ехать)

Семерка все же кручееее! :-)
Хороший машин для своего времени! Респект!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
apexi
через инфракрасную камеру не только можно вести автомобиль,но так же и приблежать как через бинокль всё то,что находится спереди и кстати эти мерины стали камплектоваться системой заблаговременного торможения,если твоя скорость выше положенной,а спереди препятствие начинает возникать,то автомобиль сам начинает тормозить и в камере показывается сколько метров до препятствия и до скольки желательно сбросить скорость))))))
Обожаю мерины,самая самая машин))))

Липецк
это вам не Кроун,которым любите хвалицо!
шикарная машина!

18->> Honda Pilot III Premium’18

08-18 Honda Accord CL9 Exe'08
06-08 BMW 528 E39'99

Москва-Бургас
Толстый ниньзя из Липецка, ты на Крауне ездил?
После Маджесты 2007 года этот немецкий дрищпак старым дуршлагом покажется :)))
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.
Туфта,а не отзыв.Весь смысл:"езжу 250,все мне дорогу уступают,и все мне по..." Кто с такими авто связан,тем отзыв писать не зачем.И дорогу тебе никто не уступает,сейчас всем "ровно",кто на чем едет.Такие понтовые отзывы всегда хохлы пишут,наверное таким способом самоутверждаются. Извини,кол тебе за отзыв......................... .............................. .................... .p.s.а я бы лучше VOLVO взял!!!(если б были деньги)

S класс он такой,с ним не поспориш

БРН -> Swiss
Машина супер, действительно лучшая в своем классе.
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Да настоящий БУМЕР!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
2Fed
все равно немцы круче по комфорту и прочему - краун далеко не эска
A_V

Нормальный отзыв. W140 из эсок самый лучший был. ИМХО
Мерен он и есть мерен...

а родина где ?

Где-то за Уралом.
Бандюк?! Правительство?!
а фик вам, бояре, автор-патриот просто))
спереди флажок есть, сзади ещё надо повешать,дабы смотрелось гармонично....

Пепелац зачетный - чтоб мне на таком ездеть!!!

Большая деревня
хороший машин,хороший отзыв

хорошая тачка.

Я бы на таком поездил бы,только по Германии.

Даже не знаю что спросить. Smok, часы точно идут?)))

BSK
до ста за скок едет ? отзыв на 4 машина на 5
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Одесса
Тачка СУППЕР! Моя мечта. Можит когда-то прикуплю себе такой. Б/у или новый, если доросту!

Vladivostok
Офигенный мэрс!!5+!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

расход такой потому что машина новая и бенз в москве более менее, а так отзыв ни о чем если честно... почему бы фото заднего дивана не выложить, и написаь более подробно?

фото с телефона сделаны, тем более задумываешься

Хороший машин :) Но пока не доступный, катаем на том, на что честно заработали :)
Я не быстро езжу... просто учусь летать...

Классный авто, номер тоже ничего...
Редко толковый отзыв можно увидеть о машине такого уровня.
почему лобовуха не тонированная?
To FED: Твоя маджеста 2007 года в подмётки не годится этой S-ке. Это ж ЭТАЛОН для всех автопроизводителей в этом классе!!!
флажки такие обычно у гос органов, у нас по крайней мере с такими федералы щеголяют...
хороша машина... пробовал на таком же, тока в предыдущем кузове... пушка...

VLadivostok
пятилитровый мерен на полном приводе - это 5+
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
LuxuryCar
Я смотрю новая мода в отзывы вставлять фотографии с автомоек... типо круто чтоли?! ))) За мерина 5 (машина мечта), за отзыв 4.

Курить я буду, но пить не брошу!

Жаль, что не Фирматик: в гараже нашей конторы есть в таком же кузове, но полный привод. Замминистра областного правительства рассекает. Масло на трассовых выездах тоже поджирает, завгар жалуется до 600 грамм на 1000 км, однако, лучше ИМХО масло доливать чем движку часто делать, фишка пожирания масла у немцев сделана для долголетия двигла. Поэтому алюминиевый блок ходит столько же сколько чугунные на япошках
Тех, кто в городе ездит 250 км/час, надо вешать на фонарных столбах.
Разгон секунд 6. Не верующим вот видео где я за рулем. https://www.youtube.com/watch?v=k3-UO3cYjEM

отзыв хорош, только вот автору не следовало б рассекать с такой скоростью. Ладно себя угробишь, так же еще и с собой можешь забрать.
Мой отзыв: Suzuki Swift 2002

мерину - 5 ))
250 км/ч по городу через чур...
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

Нижневартовск
да в том то и дело,что себя он навряд ли угробит,при мерсовских то системах безопастности...а вот убийцей стать может легко...(((гоняй по треку,в городе 250км/ч не стоит,имхо
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

250 в городе?! я, кстати, психиатра хорошего знаю...........=)
ВАЗ-21099 1.5л 2002г (был)
BMW-318 2.0л 2002г

А отзыв отличный!
ВАЗ-21099 1.5л 2002г (был)
BMW-318 2.0л 2002г

Fed
Слышь ты умник, ты такую машину может быть только на улице видел. Хоть на фото полубуйся, порадуйся за человека, что он может хотя бы просто покататься на такой машине. А ты сюда свой вшивый правый руль пихаешь. Твоя Маджеста уж точно в ни какое сравнение не пойдёт! Это всем понятно. Один ты верен узкоплёночным!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

он же не в центре эти 250 выжимает, чё пристали к парню то.
Audi A4 DTM Edition

часы , что на приборке подобные в салоне toyota progres/
номер понтовый + спецпропуск под стеклом.

Но все таки правы японцы что ставят ограничение на 180.

________

В городе 250 не многовато ли ??

Членовоз одним словом. бизнес-премиум класс

Нижневартовск
to S K I P: "вшивый правый руль"-базар фильтруйте вьюноша,сдесь большинство на нём ездит...
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
Правый руль может и не вшивый, но меджеста и эска понятия не сравнимые! Хотя в правительстве ауди А8 лонг любят!

rdn86
По сравнению с этим Мерсом, он вшивый, а вот если сравнить с другой маркой, то лучше уже и правый руль взять!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

> видимо еще осталось мнение что на черных S классах ездят только
> бандюки, и правительство так как дорогу всегда стараются уступить

Да в этом случае совсем наоборот, простой рабочий взял кредит на 100 лет и наслаждается качеством и комфортом:))
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

Сообщений: 2052
Выглядит класс, особенно в пене
Gonza82
Машина солидная, а отзыв человека детский, какой-то недоразвитый.
Denis Well
Про правый руль не гоните-ездил на таком S-500Long 4-Matic 2008г., машина конечно хорошая, но сам езжу на Nissan Cima 4.5Vip-Four 2005г.-Ниссан не хуже и уж точно надёжней, не говоря даже о цене.
весь отзыв свелся к тому что машина класс и дует супер! еще бы она была беспонтовая и ни ехала нихера за такие то деньги! всем и так это понятно! по делу есть че?

Машина опупительная. Если купил, значит молодец.
NOV

недавно был в москве, сначала жил не кутузовском, и сначала у меня было впечатление, что москвичи ездят только не трех марках авто Мерс БМВ и Ауди))) Потом поселился на Пражской, там все конечно попроще, даже праворучки ездят))) Так вот ездили с партнерами по Москве у них Ауди А6, это для москвы средненькая машина,а эти членовозы S500 такие наглые...все стоят в мертвой пробке, эти (как-будто-бы из правительства с флажками в пол ветрового стекла) едут по разделительной, по встречке, типа опаздывают на важное заседание где решается судьба России, мигают стробоскопы в решетке радиатора воет мощная сирена, как их там ненавидят, вот таких... оттормаживающихся с 250 км...

Да че взъелись, просто этот отзыв нужно воспринимать как продолжение сериала:) первый был о хаммере 2, второй о ниссане мурано, третий вот об этом мерине, найдите все отзывы прочитайте. у меня лично никаких отрицательных возгласов эти отзывы не вызывают. у людей есть бабло, что в этом плохого?! поставьте каждый себя на место его дяди? ну что неужели при наличии зеленых бумажек (поправлюсь - кучи зеленых бумажек) вы бы ездили на мажесте? да не смешите (тогда это уже фанатизм по японцам). А парню просто повезло и что теперь за это ненавидеть его что ли?:)пишут тоже что по существу ниче не написано, простите, а что значит по существу? выложить отчет как он перебирал двигатель? или менял втулки? все осатльное прень вроде описал - подвеска, двигатель, ужор масла. я бы лично в такую машину бы тоже не лез. Короче автору респект за отчеты.
Единственное все же не стоит 250 гонять, действительно, ладно себя так еще и других погубить можешь
NOV

ну а машина конечно, самая красивая из представительского класса, последний дизайн Мерса мне вообще нравится, поинтересней на мой взгляд, чем у Ауди и ВМВ, сейчас мерс опять в лидерах у бизнес-класса, после того как он подрастерял его со своими очкастыми папелацами...

Сам не скажу, что последний *** с солью доедаю, но такие отзывы выбешивают! Оттормозился с 250, поменял тормозные диски за 20-ку, ибо какой-то старичок посмел в левый ряд на своей жиге залезть, где я, понимаешь, по городу со скоростью в 4 раза выше разрешённой езжу... И вообще в МАскве эсок в три раза больше всего другого... И это не понты?!?!?! Ну-ну... Правильно кто-то про пенсию написал! Три поколения страну отстраивало, и теперь выживают, кто ещё жив... А МАсква на эсках - шоколад!

Черногорск
Х.ли рассказывать ты б прокатиться дал, думаешь кто то сомневался что S -ка хорошая машина??....а про 250 в городе ты подумай лишний раз если не идиот!, может пора уже на закрытых трассах гонки устраивать??( если бабла не меряно)....а то у нас еще не все предполагают выезжая на дорогу что кто то может 250 ехать.....ну когда ужо ответственность в голове появиться....
Думай о хорошем...)

солидно выглядит
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Нерюнгри
классная машина, но ты все таки не гоняй 250.опасно это.

Нерюнгри
п л я я! ну и ценники на них конские:)
Я короче вот так же вваливал на мерсе е260,124-й кузов...год выпуска1991,свободно так же 200 укладывал,правда за городом,а цена у мерина была8000 баксов...всего,Ну так просто,к размышлению)))
Братуха не слушай этих баранов, были бы бабки каждый из них купил именно такой аппарат,а не помог какой нибудь пенсии.
А про скорость,почему не кто не осуждает бешаных владельцев каких нибудь ШЕРШНЕЙ или КОПЕЕК 80лохматого года зимой на летней лысой резине,которые разбили в 100 раз больше машин и жизней.
Про сравнения японии и европы,да японцы делают машины практичней и надежней,но все это затмевается той роскошью S-class.
А тебе парень вообще стрельнуло,дядя купил,а ты катаешся.
P.S. Кто умеет,тот зарабатывает.Дядя молоток.

Vladivostok
5 )
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

ВОТ ЭТО МОЯ МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо накопить денег, продать своего очкарика и покупать мечту!!!!!!!!!!!!!!!!!
Toyota Vista Ardeo
Toyota Cresta
Mercedes-Benz C 180
Mercedes-Benz E 240
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2000
Владимир007
Хочу пригнать себе такой S550 4 Matic с Америки. Машина очень нравится и ужасно её хочу!
Че вы возмущаетесь!
Японцы по Токио на своих ракетах и 300 и 350 летают ночами!
Я не думаю что парнишка в час пик 250 ездит.
Павлусь
Вы поосторожнее со скоростью! У нас вот так вот в городе одни красавцы ночью тоже до 250 км/ч разогнались на 221-м, таком же как у Вас, и попали в открытый канализационный люк! Итог: погнулся нижний передний рычаг и пробил пневмостойку, досталось чуть-чуть и задней подвеске, за все-про все почти 5 тысяч баксов! Но машина все равно показала себя в вопросе безопасности с лучшей стороны! На 250 км/ч поймать люк и без последствий для жизни и здоровья пассажиров - это показатель!Как они его не пролетели? Вот же Закон Подлости!
А расход не маловат для 5,5 литра? Отключаются ли цилиндры?.
Selfracer
чё сказать? машинка офигенная. и даже не думайте праворульные авто с Мерсом s-класса ровнять. они рядом не стояли и не будут стоять

Согласен с Andrew84. Нафига поучать человека с какой скоростью ему ездить? Или тут все ангелы??? Если есть возможность и человек находится в адеквате, то никаких проблем. Прокатился и ладно! Он же не постоянно с такой скоростью носится? А то собрались нравоучителя!
Машина отличная. Глядя на неё понимаешь, что есть к чему стремиться! Отзыв хороший.

Волгоград
И че тут все раскудахтались? Я вот читаю и вижу, кто-то завидует, кто-то адекватно реагирует! Но факт остается фактом! Ну есть у парня к примеру свой хундай акцент, ну гоняет он на дядькином мерсе, ну кайфует он от разницы! Вот и решил накатать это сочинение, а разве ВЫ все не написали бы? Вот и отзыв в основном получился про то,как парень куражится,примерно как пацанчика с коппейки пересадили на двенашечку, типа прокаченную! У меня лично есть знакомые люди,которые ездят и являются владельцами именно таких машинах, и я вам скажу, написали бы они куда пореспектабельнее! Машина отличная, а вот отзыв для данной модели на 3-!
Жека-а
Кроун и ЭСка.Ну надо совсем быть либо до.боебом,либо иметь в женах японку.Кроун не плохой машин и можно попробовать его сравнивать(конечно же свежий только из японии) с мерином,но только с Е-шкой и то до 2002 года.И то спорно.Так что сиди в кроуне и "радуйся",что твой машин самый лучший ,самый быстрый и не забудь подумать что ремонт ходовки Кроуна дороже мерсовской будет,хотя она и значительно хуже немецкой.
AMGgerman
Машинка шикарна,подскажите сколько приблизительно такой 2008 г. long стоит??

Амурск
да уж, машина класс, но вот цены... Год назад работал у офдилера Мерседес в Хабаровске, принимал такие авто из
Владивостока нулевые, так вот одну такую эску, только в Брабусе и серебристую отдали за 6700000. Разгон до сотни у него 5,5 с. Инфракрасная камера - это интеллектуальная система ночного видения, сканирующая пространство перед авто на роасстояние около 90 метров и передающая изображение на монитор - то есть, можно ездить абсолютно без света.
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был
Мерседес Мерседесов
Мерс S-ка просто вышка!!! 5+ за него, а вот отзыв немного с понтами. Чё сказать машина дорогая очень, но она этого стоит. Так как НЕМЕЦКОЕ качество намного лучше японского и пусть хоть чё говорят японоводы - они просто себе позволить такой авто не могут, вот и завидуют чёрной завистью и @!#$ют машины этого класса. А кто зарекается про всякие Кроуны, что типо они лучше Эски. Да убейтесь! Такого ваще в жизни не было, что какой то Кроун лучше флагмана марки Мерседес! Кроун он даже близко в классе представительских машин не стоял! Это авто бизнес класса. И когда проводят тест-драйвы машин представительского класса, то там никогда небывает японцев кроме Лексуса LS. А Кроун пусть баню греет - он не того уровня!)))))))))))

Санкт-петербург
чувак не по городу 250 гнал а по МКАДу, там безопаснее чем на любой трассе, если ночью и машин мало...
мое мнение что все таки водила он..

Рискну предположить, что машина принадлежит дяде автора, сами они приехали в Москву откуда-нибудь типа Ростова, имеют в столице бизнес, например строительный. Строят жилые комплексы, таун-хаусы и коттеджи на Рублевке. Естесственно, что дяде для работы нужна понтовая тачка премиум-класса, которую иногда приходится перегонять из точки А в точку Б племяннику, который любит на ней притопить по московским проспектам и МКАДу, машина наверняка хорошо застрахована, так что ситуация знакома и завидовать тут вобщем то нечему, надеюсь что все у них и дальше будет хорошо складываться, а кризис пройдет стороной, и автор купит себе какой-нибудь из БМW серии М, о которой он напишет отзыв на ДРОМ, где очередной, а может - тот-же самый умник в очередной раз козырнет Маджестой 2007г.в... Все предсказуемо и ...
Все офигенно, на таких же Sках ездят мАсковские персоны типа Бандарчука и Собчак, только в данном случае мне не нравится приставка Long - самому уже на таком зарулем как-то не очень, придется племянника просить или водилу нанимать.
Мне иногда закрадывается мысль - может найти живого W140 S600 года так 96-97 (Следующая Sка "плачущие глазки" по-мне как-то не очень, в сервисе они на пузе стоят с убитой пневмоподвеской) так-вот - W140 S600 из Японии с небольшим пробегом и прикупить его себе года на 2-3, а если понравится, хотя как он может не нравится? то и на подольше... Останавливает только налог и расход топлива, первое даже больше чем второе...
Всем привет и не надо никому завидовать - к всех свои проблемы, у всех свои машины.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
Мерседес S-класс - это самый лучший седан в мире из всех существующих. Рядом могу поставить только Лексу LS 460/600, но мерс всеравно лучше. ИМХО

надо брать....
парочка отличных машин...V10.2 на двоих
Классная машина, я к ней стремлюсь. И отзыв классный!
Allex770
Ты, хлопец, на дедушку шибко не серчай. Он ведь и не подозревал, что его невинный маневр вынудит экстренно оттормаживаться водителя авто, движущегося на расстоянии около полукилометра позади него. Он бы тебя и не увидел вовсе в своё крохотное треснувшее зеркальце, если бы не две ярко-голубых точки. Ну а двадцатку дядя поднатужится да заработает.
Roman_Sss
Да по дизайну интерьера 221 супер - лучше чем у LS600,A8,старая BMW 750 и Phaeton(неплох!!!),это спереди. Цены на Мерс просто адские - от 3500$ против 650$(Majesta 2006) за пневмостойку....В S-ке еще хотелось бы побольше электроники,ассистов

КАТАНУТЬСЯ БЫ НА ТАКОМ ВЕЧЕРКОМ ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА!!!!!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
ЕЗЖУ НА S-220-м НЕ МАШИНА А САМОЛЕТ,МЕЧТАЮ о 221-м:)))ПОСЛЕ ЕЗДЫ НА МЕРИНЕ,СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ РАЗНИЦА.... ЖЕЛАЮ ЧТОБ У ВСЕХ СБЫЛИСЬ МЕЧТЫ;)))

Андри
Лучше только CL 65 AMG
продам s500лонг 2000г.в. тел.ирк. 89501262051 цена 800
Это икона! 5+

Классная машинка. Кстати часики там Rolex. Катался на такой, после мерса в марк совсем не хотелось возвращаться ))
CARINA ED 3S-FE 1995
MARK II 1JZ-GE 1997 TOURER S
Max221
на счет 250 ты пizdish каждый раз
А вот я на днях продал свою Вероссу вэдовую и сейчас выбираю между S500 W220 4-matic и BMW745. Склоняюсь к Мерсу. Извините все, но ПР в этом сегменте уже пролетает! Если бы еще не дебильный налог на 306лс у Мерседеса и 333 у BMW. Отзыв только 5!

А на Ролс Фантом денег небыло, майбах? а то понаписали тут мерседес и того S крутая какашка...Давайте уж тогда ровнять нормальные понты и тачки. Вот тут валит мерин http://www.mbclub.ru/phpbb3/vi... Sка курит в сторонке. Купить стоковый аппарат и подлизнуть людям в погонах дело не хитрое. Хотя как раз погонники номера себе не ставят, их проще продать любителям быть поближе к богу. Этот мерин уже в каких только*****ах россии не встречал, а тут еще оказывается в москве на таком ездят. Поди на распродаже брали 3 по цене 1?
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
Я видел на Ленинском этот авто. Валил со скоростью не меньше 220, мимо меня пролетел, мою машину аж на соседнюю полосу перенесло)
mers forever
самая лучшая тачка, незря же представители власти ездят на S классах, они же не ездят на лексусах, так что владельцы япошек отдыхайте

Здесь прям все такие умные и правильные комментарии пишут! Господа, если вы такие умные - почему такие бедные? 250 на эске по городу - это гораздо более безопасная скорость, чем 100 км/ч для восьмерки или девятки, обладателями которых является большая половина, видимо, комментаторщиков! Стремитесь, а не тупите! За отзыв и тачку 5!
Машина классная особенно рейсталинговый с светодиодами в фарах
хочу такой
Asche721
to sultan:
Ты прежде чем опровержения писать в характеристиках разберись.....
По двигателю он все правильно пишет, он действительно называется
S 500 Long, хотя реальный объем двигателя 5496 см3 (ну или грубо 5,5 л), и мощностью 388 л.с. S 550 такого года не бывает!!!!
Так что я понимаю что ты такой крутой опровержения на всех пишешь, но за опровержениями ешо и инфу надо правильную иметь!!!!!!
Уважаемый Ashe721 по двиглу согласен лоханулся про Мерин S класс знаю мало поэтому здесь и оказался крутым себя не счетаю я нормальный Мужик, а про все остальное скажете тоже Правда просто я с детства не терплю лжи.
Старший царь
У мення турбодизель W221 320 CDI? купил дизель что-бы экономить топливо ( смешно звучит да?) А он оказывается еще и прет не хуже бензина, тяга 540Нм больше чем на 500 сотом. Не давно купил блок управления Carlson, ограничитель снят ,сил больше, тяга стала 670 нм. на ярославском 270 км/ч ехал. А вообще ограничитель какой-то странный, до чип тюнинга ехал 263, секунд через 20 он одумался и сбросил до 250. Сам не думал что дизель так может. Напрягает только одно, звук мотора на холостых ( как-то несолидно). Хотя быть может поставлю выхлоп, если сажевый фильтр это позволит и решится проблема со звуком.
Ранее у был W220 S500, AMG обвес конечно был хорош, но вот в динамике , как то уступает новому. Еще ранее был W140 S500,так вот W221 скорее похож на него в управлении чем на W220 .
В предыдущих комментах видел CL 65 AMG разве такой бывает?Ведь только 63 вроде бы есть на CL.
Про скорость и Audi, тот про который писал Sultan. Отличный аппарат, кстати, все кого я знаю, у кого такие S8 - изначально ограничителя не было. У меня была в предыдущем кузове S8 на механике, стрелка заходида за последнюю отметку 300км/ч. (не знаю сколько там в реале было, но даже на спидометр опустить глаза на пол секунды от дороги- страшно!)
Всем удачи,не ломайте машины)
humer777
Про пассажира одно могу сказать-потенциальный парашутист.

мда...мечта.

владивосток
машина нормальная только спойлера не хватает

Somewhere on planet Earth... :-)
Сообщений: 20176
Ай маладца! :) За размах - уважаю!
Diligentia, Vis, Celeritas...
Нам Русским нельзя иметь хорошие дороги, а то поубиваемся нахрен если каждый д...еб будет под 200км/ч по городу гонять
Автор купи правильную машину Марк там 2.5 или Хорька ,а то так и сдохнешь в своей помойке помирая от зависти.

Ага, прям все дорогу уступают! :) Я лично из-за принципа такие тачки не пропускаю. Один раз в пробке тоже не пропустил S220, новенького (года 4 назад дело было), он сигналит, я отвернулся и не обращаю внимания, потом бац стук в окно, думаю что надо ментов вызывать, типа наезд. Оказывается мой знакомый был, поздороваться хотел.
Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
moscow-cars.ucoz.ru
singaporeauto@mail.ru
Уступают - если и сам устуапешь.
Слышь ты? ДуRemair001 ? Твоё лицо на помойку похоже.Щец и впрямь такой бомжоверный, спрячься назад в халупу свою.Твой Марк 40 летней давности е....ли в выхлопную трубу запоры.И тебя вместе с ним.Ты зубы почисти вонь такая на сайте, фотки спрячь не позорься.
А ты московский праворульщик, ты там не педаликрутчик случаем?
Ты бы скорую себе вызывал лучше. Или там панихиду свою. Зависть гложет вот и не пропускаешь.Чё мужик охеренный? сдуйся в топку быдло!!! Принципы твои нах никому не нужны, если надо по помойке твоей проедем.
автор а с GTR_ом слабо зарубиться, а то иш крутизна нашлась на папиной машинке среди тазиков вы....ся.
Смотри непопади на крутизну реальную, а то тебя и переедут, и вы....ут
в выхлопную трубу и не только...
Alex-TourerV
Ну нашли с чем сравнивать...S-класс с GT-R...Если уже доходить до сравнения хрена с пальцем, тогда давайте сравнивать GT-R и Bugatti Veyron???? А что, помоему не плохо! Тоже мне нашли машину...GT-R!!! У меня у двоих знакомых GT-R R34, через день да каждый день на подъемниках в сервисе висят! Лучше Porsche за такие бабки купить, чем с GT-R еб...ся всю жизнь! Да и Маджесту сравнивать с S-классом нельзя, т.к. не тот класс у Маджесты!!! Да и прибомбасов в ней столько нет, сколько в Мерине! Если сравнивать, то тогда уже S-класс с Lexus LS600!!! Это действительно конкурент, а вот Маджеста, хорошая машина конечно, но до Мерина ей далеко!!! ))))))
И вообще, нафига обсирать тех, кто пишет. Возьмите и сами напишите раз такие умные!
Автор, за отзыв 4, за тачку 5. Не слушай никого, это всё от зависти! ))))))
Ты палец с ***ой не равняй. В GTR сидишь как на лавках деревянных, а может ты хочешь с SLR стартануть на своем GTR???
На каждую крутизну есть крутизна покруче... А может на 100 лоб в лоб- кто круче то? Нехрен несравниваемое сравнивать и ******ть то что у тебя нет. Дай те 150 тыщ эвро ты завтра же купишь.
С GTR не слабо зарубится.
Тут дело не в "папкиной машине". Лично я,сам накопил на 3 летний W221. Но вот думаю как бы ло бы неплохо, если папка такой купил. Завидуй и грызи локти, и радуйся таким сынкам, у тебя нет такого папки. И вообще, смотри ,чтобы тебе не попался какой-нибудь сынок на дороге, точно проблем вагон будет, а то такие сынки бывают...
пинокио
Да, любит кавказ мерины и быстро ездить от светофора до светофора.Резко оттормозился и пипец дискам ,лажа для мерина ценой под 200.000 у.е. Мне интересно где у нас такие дороги,что можно проехать 2000км за 15ч.? Средняя скорость =133км/ч. А таким действительно лучше уступать ,они сначало стреляют, а потом спрашивают почему.У них в голове мяса нет, одни купюры и проститутки(к персональным водителям не относится). А мерин конечно красава тут не поспоришь!

Белгород
о господи сколько же завистников та...
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
Безумный гонщик САНЯ
Ага машина стоит 6 мультов а диски тормозные 20руб:-)) Лажа полная!!! Даже на задрипаный ниссан 2000г. диски по 15 в оригинале!!! А про мерен тут и думать нечего 50 не меньше...)) Ну есть вариант КИТАЙ купить... но с таким баблом покупать КИТАЙ на мурзилку... это или человек больной или просто на ухо в сервисе упали... в чем я тоже сомневаюсь))И почему автор молчит на все эти отзывы??? Султан ты прав!!! Это паходу мойщику повезло и он посдел в такой тачиле и успел сфотать прицел )))За машину 5+ за отзыв 1!!!:-))
Да пофик, его машина или не его машина, описание качеств данного авто хоть не в полной мере, но правильное.

Не судите и не судимы будете!

Кстати, я пользуюсь разными авто, за 7лет поменял 18машин и были а правый и левый руль... жизнь одна, а машин разных и интересных много! кто то пол жизни на одном авто ездит, кто то через полгода меняет, типа меня) это собственно дело каждого.
сейчас вот марк2 в тюнинге который на 2500куб рядной 6ке легко едет 250км/ч, до него Ешка в тюнинге была в 211кузове дизельная, оч хороший аппарат! каждая машинка по своему хороша.
Ездите и получайте удовольствие! и не скальте зубы много!
ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!
имя моё
нет, мальчики.. 221 это какоето подобие дешёвого сон янга
220 был идеален, а тут...фары сразу опускают мерседес ниже ..лужи. посему чтобы не кататься на этом плоском 221ом- взяла бентли конт фл спеер. в салон приходится заказывать отделку как в мерс- шампань, а то дерево раздражает. есть у них эта фича - "выбирайте только из рыже кирпичного и бежевого или черного в дым"!!...ЧУШЬ.. и дерево никуда никуда не годится.

От мерседеса в 221 кузовке пришлось лично мне отказаться(
а сейчас ещё и ягуар изгадили- всё становится одинаковым обмылком...мразерати...феррар. ..яг..

глусно :(
Мерен зачёт! А всем сравнивающим несравнимое могу сказать одно, какого художника тогда состоятельные япы на Меринах гоняют когда у них МАДЖЕСТЫ есть. Вот прежде подумайте а потом пишите.

чето с ценами вы путаете
диск тормозной передний 6000
комлект колодок родных перед 4500
обслуживать его (если ниче не ломается) не так уж и напряжно (я про 221 320tdi)
пневмостойки космос стоят по 40-50 тыс (стойки стаб по 1500р), но ходят долго, если ямы объезжать

всё ещё имя
2.700вове
нюню в барнаул наверно тока мода на мерины дошла ;0

Lesnik
Много не скажу, владею данным авто 3 месяца 2006 год вып. 30000 пробег, сильносэкономил на покупке против нового -первый плюс,
2- удовольствие от езды +++++.
3- клиренс действительно увеличивается на 5см, после увеличения скорости свыше40 км в час отключается автоматически(смотри на панель приборов)
4- недостатки есть парктроник глючит (когда покупал всё было О.К.) поеду на сервис думаю устранят проблемку.
других проблем небыло.
5- если человек не пользовался данным авто сам -то я думаю поливать грязью владельцев не стоит, проще оценивайте с эстетической точки зрения, и стремитесь всегда к лучшему.
6- не ждите на вашем форуме да и на других наверняка тоже большого количества отзывов от владельцев данного авто, просто все они достаточно занятые господа, чтобы сидеть в интернете, сам пишу случайно -увидел много грязи на форуме, а парню спасибо за отзыв, потому как эпистолярный жанр вымирает, остальные зачастую способны только показывать язык.
С уважением ко всем, желаю удачи, хорошего бизнеса, с наступающим 23 февраля вас всех мужики!!!

круто) с удовольствием на них смотрю когда мимо проезжаю) 5

Nicky Santora
S конешно отличная машина, но в большей степени на нейездить лучше на задних креслах, новая Е ка самое то для езды за рулем. типичный отзыв, другова об этой машине не скажешь, был бы он в исполнении немецких тюнинг компаний, другое дело а так стандарт.

ну что вы пристали к человеку!250 по городу много?на днях гаец знакомый поделился - пьяного пацана на копейке тормознули - он 180 по городу шел!вот это молодец - а на W221 250 км в час - детская забава!
Ухахаха Почитал выше написанное. Мерс кнешно хорошо,но с мджестой сравнивать мерс... Унезительно для Маджесты. По комфорту и электроники может и уступает немного, но блин если захотел Маджесту продать кинул обяву в инет и через месяц машина уйдет по твоей цене.:) А это или до конца жизни или пока за копейки дурак какойнить подпишется на это "счастье".

KENT_OMSK:
Понятное дело, из правительства: там как раз жуликов нет.

Автор есть недостаток у этой машины, у нее кузовные детали не подлежат ремонту т.к. сделаны из алиминия и выстучать или подварить аргоном невозможно.
Еще раз убедился что крепче кабана нет машины, на фото это я догнал впередиидущую машину на скорости 190 км. Слава богу все обошлось.

"...Ездите быстро если умеете! Это круто!"

Не, ты чё то попутал. Круто - это яйца вкрутую. Мне сдается, то Роман Абрамович круче Айртона Сенны

Сколько налог на такое счастье?

airbus320
машина супер!!! не прокатиш?

Я
У товарища 140й, это автомобильная машина, на других мерседесах не ездил... а нет, ездил на С280 2001 года, тож хороша. У самого НИССАН, тож хороший, но в своих кругах. 5

жека-а
супер.Других слов нет.А нет,есть.К этому который симу с мерином сравнивает.Старый фильм вспомнил-там мальчик Сережа дяде своему говорит-дядя Петя ты дурак.

S-class это лучшее из представительских авто!
На таком 90% политиков и президентов двигаются!

Зарубался я с таким на турбовой Аристе. Динамика почти одинаковая. Ариста чуть побыстрее разгоняется. Естественно после 185км.ч. он лихо уезжал дальше (у меня отсечка). Рулится тоже вполне зачетно. Салончик вообще закачаешься. Аристо отдыхает)) Но и расходы на нее... Ежемесячный доход должен составлять минимум тыщ 250-300.

Москва-Астрахань
Машина класс. 5 Как доход позволит пересяду на немцев, но пока недвижимость важнее.
Мой отзыв: Mazda 323F 1999

grusha007:
А у моей бабушки 2500 тыс руб пенсия....... :-((( 40 лет на заводе отработала, сейчас за квартиру не чем платить... Зато *лядь 250 кмч по Москве. Россия!!!
не верю,у моей бабушки пенсия около 9000,ей хватает,если люди не мешки и двигаются по жизни респект им,221 лучший в класе однозначно
Fed:
Толстый ниньзя из Липецка, ты на Крауне ездил? После Маджесты 2007 года этот немецкий дрищпак старым дуршлагом покажется :)))
ну да и земля имеет форму чемодана,и черное- на самом деле это белое,полный бред про краун!!!!!!!!!!!!!!как можно его воооооооообщеееее сравнивать с 221???????????????????
Аут:
зависть-смертный грех,не бойся никого,езди так же

Да я бы за эти деньги такого японца бы взял . или столько Лада-Калин! сломалась- выкинул! в другую сел!
Mirage1609:
или короллы в 100 кузове все бы в скупил в округе!
asus067
мигалки только не хватает
Gosher
SmoK.:
KENT_OMSK Не, не из правительства. И не из жуликов. )))
нет смысла разграничивать эти понятия.. это одно и то же. жулики и правительство, как бы это печально не звучало..

ррррррррр
cooperS:
А пенсия у бабушки неслабая... 2.5млн
красава подметил

никита7711
Наверно в бардочке гдето лежит мигалка))))))))
А так машин супер!!!!)

Красавец ) Надеюсь куплю себе такой к сорока годам ))

камень-на-оби
написал бы кто про s65amg

отзыв 4, машин 5. Присматриваюсь сейчас к такому, правда держаному, не хочу 3 лимона за 0 на одометре переплачивать... Чуть было не сменил свою табуретку, на подобную...(каен хотел,)взял у знакомого прокатиться - расстроился... даже на пневме жестковато, а тут еще жену в театр пригласил, вызвал за ней Sку, приехала в восторге.
У меня служебный (крайне редко пользуюсь) LS460awd, так в нем сзади даже меня переодически укачивает, не говоря уже о жене...
РЕШЕНО!!! Sку возьму, тыщ 10 проеду, тоже отзыв накатаю...)))
Audi A6/Audi A8/Audi RS6/Lexus GX470/Range Rover Vogue/VW Passat CC/MB G55amg/BMW 116/Toyota LC200

машина просто куколка)

Калуга
тачка супер!!! сам ездил 2месяца потом продал так как начел мозги делать такой попался надо покупать новый но долго копить придется)))ша взял финик м56s не мерин конечно но ракета факт))
Мой отзыв: Infiniti M56 2012

Прочитал отзыв , прочитал комментарии - есть по теме , есть от зависти и невежества ... А есть и от глупости ... Сам отзыв нормальный , человек написал ТО , что посчитал нужным , и на ЭТОМ надо успокоится .... Можете лучше - пишите , с удовольствием почитаем .... МЕРСЕДЕС , он и в Африке , и на Луне , и под водой МЕРСЕДЕС , и так было , так есть , и ТАК будет .... S- класс можно любить , можно презирать , можно ненавидеть , НО все ЕГО хотят , просто не все в этом признаются , прикрываясь отсутствием денег , фанатизмом к праворулькам , патриотизмом , и прочей ерундой ..... Кто на чём МОЖЕТ , а главное ХОЧЕТ , то на том и ездит .... Но , но - ВСЕ хотят S- класс .... Удачи ВСЕМ .... Не ругайтесь ... Уважайте друг друга ... Аккуратнее на дорогах ..... Отзыв - 5 , Авто 5+....
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1996

За отзыв 5 баллов! Мерседес S-класс Великолепный АВТО. Хотя в 140 кузове ЭТО БЫЛА КЛАССИКА!!!!!!!!!!!!!!! Но время идет и рынок требует свежих дизайнерских решений для поддержания объема продаж!!!! А ЖАЛЬ!!!! Автору жизненый совет гонки на таких скоростях иногда заканчиваютя печально для гонщика и его пассажиров. Удачи ВСЕМ на дороге.
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2006

Все равно лучший транспорт для России-это внедорожник.

38 city
Московский праворульщик:
Сам никогда не уступаю таким. А смысл? Чтобы потом везде кричали,что им уступают из за того что бояться? (а уступают в большинстве случаев из за того что просто уступают). Не уступил как то 200 крузаку, на скорости со второстепенной летел,а я по главной. Смотрю догоняют. Ну я останавливаюсь,выхожу. Они дверь приоткрывают сначала,смотрят один или не один. Видят,что один. Вышли два мажора,че то давай какую то чушь нести. Осадил словесно,объяснил - на том разъехались. Прошло то время когда такие машины боялись и ездили на них серьезные люди. У нас начальник полиции ездит на премио,а и у фсб одни прули стоят. Так что думаю манагер на мерсе в кредите или коммерс средней руки на лизинговом крузаке решают гораздо меньше.

Симферополь
машина супер!!!!!

Skapen
Хорошо позитивно писать отзыв когда машина не твоя и вваливаешь бабло на содержание - не ты, а так согласен - машина супер.

Диск тормозной можно было проточить за 500р.
Кому мешает налог, берите Логан 2, там и расход меньше и обслуживание подешевле.
Не та машина, на которой нужно экономить. Их не на последние деньги покупают. За комфорт нужно платить.
За машину плюс. Эска единственная, на чём ещё держится МБ. Остальные модели лажают со всеми авто других марок заодно. Три года и в утиль.

Predator
2000 км за 15 часов это средняя скорость выше 130, такое нереально по нашим дорогам. Автор мягко говоря преувеличивает. Это не ниже 130 все 15 часов.

Fed
Толстый ниньзя из Липецка, ты на Крауне ездил?
После Маджесты 2007 года этот немецкий дрищпак старым дуршлагом покажется :)))
Сразу видно даже не сидел в нормальном немце

Москва-Бургас
Сразу видно даже не сидел в нормальном немце
Я ездил на нормальном японце. :) Нахрена мне немцы овощевозки ;)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Fed
Я ездил на нормальном японце. :) Нахрена мне немцы овощевозки ;)
Вам в майбах

Продажа Mercedes-Benz S-Class 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс
Запчасти на кузов LONG в Москве