Список дополнений

Дополнения к отзыву о Мерседес S-класс 2006

Тема:

Вот,можете посмотреть на мою физиономию,поди интересно узнать, что же за дурак ездит на мерине,который заколхозил такуююююю тачку,ой,ёй .ёй. Только вы мне ничего не докажете,мне нравится и всё!!!! Никакие ваши аргументы меня не убедят,а скоро я с Москвы привезу плёнку под хром,которая тянется и весь его закатаю.

И ещё! А вы ребята ничего, кроме колхоз не знаете? Что вы как попугаи друг за другом повторяете колхоз-колхоз. Одним словом совдепия. Да может если бы вы корректно писали свои комментарии и не колхозили друг за другом как попугаи, я может быть и прислушался к вашей критике. Я проницательный человек и вижу людей насквозь. Все брыжжут желчью как гадюки. Один тут написал,что задние шторки-колхоз. А вы знаете уважаемые,что эти"колхозные шторки" шли с завода мерседес. По вашему получается,что немцы тоже колхозники. Бред

Я смотрю оплётка на руле многим покоя не даёт,так всех раздражает,что готовы сожрать меня заживо. Так вот скажу вам,что оплётку эту я одел ни для тюнинга,ни для того,чтобы кто-то оценил,а просто потому,что руль сильно пошарпанный,снимать,везти его на реставрацию у меня нет ни какого желания и к тому же мне нравится толстый руль,что и даёт оплётка. А стереотипы ваши совдеповские,типа на мерседесе ничего не должно стоять-чушь полная

Вот некоторые пишут,что у меня комлексы,что наверняка было трудное детство. Да небыло ничего такого. Отец у меня полковник запаса,всю жизнь ездили по всей стране. Жили 7лет в Германии,3года на Украине. Могли поехать на постоянное время жительства в Прибалтику,но родители выбрали Хабаровск. Бизнес,которым я занимаюсь,не достался мне за красивые глаза,было не легко. Я не кого не кидаю,не ,обманываю,даю работу 25 -и людям. Зарплату выплачиваю вовремя. Ну почему,если я езжу на мерседесе,то обязательно вор и подлец? Обидно. Не будьте такими злыми,не завидуйте. Вы же не знаете как я жил.

Ребята! Прошу вашей помощи! Я писал,что хочу обтянуть мерс полностью под хром или золото. Я знаю,такая плёнка есть в Москве. Она хорошо тянется как оракал и ей можно обтянуть всю машину,как и под карбон(как модно сейчас). Я просто не знаю где такую можно найти. Даже моя жена,не одобряющая мой тюнинг,сказала,обтяни его полностью,чтобы завистники захлебнулись в слюне. Если кто-то обладает информацией,напишите,буду очень,очень признательным!

Вот озадачился я поиском хромированной плёнки для полного покрытия кузова,надеюсь,что уже многие видели,как выглядят автомобили после такого тюнинга. В живую думаю единицы,но в интернете хватает фото. Сразу оговорюсь,(для любителей по****ть),что пишу информацию для тех, кому это интересно и так же задумывается об этом,тем более многие просили,кто писал мне в личку. Так вот,в Хабаровске такой ещё нет( если ошибаюсь,буду очень рад). Перелопатил десятки сайтов,звонил некоторым конторам в Москву. Вообщем,сама плёнка в Москве,как говорят самая лучшая 3м,стоит примерно 3000за погонный метр,это если1м на 97см....

Вот врезали туманки в бампер с ангельскими глазами

Сфотографировал шторки, а то некоторые деятели пишут,что они колхоз, а они вообще-то с завода идут. Ну и какой вывод напрашивается, а такой, что лишь бы что-нибудь ляпнуть

Вот новая почва для рассуждений

Вот читаю я время от времени комментарии людей по поводу европейских машин, что они такие офигенные,особенно мерсы и бехи, а японские почему-то считают отстоем и т.д. Хочу с вами не согласится. Да,мерс хорошая,комфортная "крутая машина,но не более того. По подвеске он такой же "ломучий"как и все. Линьки,рычаги ,стойки уже поменял, в двигателе нареканий нет. Но............ Это но,перечёркивает всё. Как только начинает холодать,мерсик начинает подглючивать. То ABS отключается, то сигналка заглючила,надо ремонтировать, то бензонасос навернулся, то стойки сдуваются,короче каких ещё сюрпризов ждать,не известно....

Вот приобрёл зимнюю резину на 17 и поставил другое литьё, да заодно обновил оплётку, а то старая многим покоя не давала,эта из натуральной кожи, рулится изумительно

Вчера возил случайных людей,они в восторге и от внешнего вида и от состояния,а три дня назад сделал химчистку салона

Недостатки пневмоподвески в том,что если она не новая,то при морозе -20и более падает на брюхо. Утром прихожу,от бампера до земли меньше,чем пачка от сигарет,пока едешь,народ глаза округляет. Потом прогреваются,начинают подниматься

Радуйтесь,ненавистники наклеек,пришлось отдирать в связи с продажей, хотя мне уже написали,что он оригинальней выглядел,а так мерс как мерс,каких сотни по стране

Вот сегодня на аукционе в Японии купил такой же обвес как на фото. Появилась мысль покрасить в чёрный матовый. Кто как считает?Не откажусь от нормального совета. Только не пишите всякую ахинею,прислушаюсь только к здравым советам. Плюс к этому обвесу там же купил литьё звезда хром на 20

Я его выставлял на продажу,он неделю "повисел"на Дроме,кстати звонили,много предлагали на обмен,но я подумал-подумал и решил его себе оставить. Движка у него в порядке,честно говоря раньше как-то особо не замерял сколько он жрёт,думал литров20, а позавчера доехал до лампочки,обнулил одометр,залил 40литров и когда лампочка опять загорелась,был приятно удивлён,проехал 272км,думаю весьма не плохо для пятилитрового двигателя. Опять же за время эксплуатации поменял все проблемные детали,которые от старости выходят из строя( бензонасос,стартер,всякие датчики и все стойки) Теперь ходовкой просто наслаждаюсь,ничего не скрипит,не стучит....

Да в общем не так уж и плохо смотрится

Вот дождался литьё,примерил,вроде не плохо смотрится, перед 245-35-20, зад 275-30-20

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс
Запчасти на двигатель S500 в Хабаровске