Мерседес S-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Кузов готов. Делали машину почти 2 года, а точнее 1 год и 11 месяцев. Не каждый день, без спешки, но со знанием дела, за что мастеру отдельное спасибо, свое дело знает. Вообще, заметил давно - чем меньше болтает мастер (любой направленности), тем выше у него квалификация, мастерство.

Как и писал выше, кузов сгнил очень сильно, а до меня его ремонтировали раза 3-4 (это мы узнали по задним аркам, которые наваливались один слой на другой, словно луковые кольца). Предпоследний ремонт чуть не сгубил машину - заварили вентиляцию кузова, ввиду чего кузов постоянно прел, в салоне стояла высокая влажность....

Вот мы и подошли к финалу нашего повествования. Говорю это не только потому, что заканчиваю пространно излагать свои мысли, но и ввиду того, что Мессермит, наконец, продан работодателем. Продан за очень небольшие деньги. Гораздо меньшие, чем было ввалено за его ремонт на протяжении последних трех лет. И это повод поговорить о стоимости.

Я не знаю, когда тот или иной читатель осилит эту писанину, поэтому рассуждать о цене на каждый из автомобилей, на которых я ездил и описанных в рамках этого отзыва не берусь....

Всем доброго времени суток!

Решили мы семьёй, что на короткие праздники нужно съездить к родственникам в гости. Решение пришло за час. Ещё час сборов и в путь. Детям включил на заднем телевизоре мультики, нам радио и поехали.

Езда по трассе на нём просто шикарна. "Корабль" одним словом. Подвеска по жесткости настраивается автоматически. Мощи при обгонах хватает. Настроил круиз на 120 км/ч и просто отдыхал за рулём. Кстати расход при таком темпе езды составил 11 литров. Как по компу, так и по заправке в городе Абакане....

Всем доброго времени суток!

Не успел мой отзыв остыть, как начались ЖЕСТКИЕ баталии в адрес машины и весь немецкий автопром! Такое ощущение, что большая часть людей просто ненавидит машины выпущенные в Германии. Мне кажется, люди, которые думают приобрести такого плана машину, сейчас читают это все и волосы у них дыбом. А от чего???? От того, что у кого-то, когда-то ездил дальний родственник или знакомый знакомого, который, купив такую машину, думал, что запчасти будут стоить как на отечественный автомобиль....

Речь пойдет об автомобиле-короле дорог, автомобиле-эпохе. Какой же автомобиль, кроме Mersedes-Benz S-class W140, может похвастать такими титулами. Автомобиль создавался для президентов и королей, шейхов и кинозвезд, поэтому задача перед инженерами была поставлена такая: никакой экономии, максимум роскоши и надежности, максимум внутреннего пространства. Также было четко сформулировано, что за этот шедевр нам заплатит тот, кто будет сидеть сзади, а потому он и есть Бог, а значит все ЕМУ, заднему пассажиру. Инженерам, таким образом, развязали руки и те, надо сказать, постарались на славу, и воплотили техническое задание в реальность на все 100 процентов, разработав шины, на которых можно было двигаться дальше даже после попадания пули, а также многослойное стекло со специальным клеевым составом посередине, поглощающим наружные шумы....

По пути с Красноярска в берюсе в 1.00 ночи останавливают гибдд ! Ну думаю что все приехали ?!

Выхожу с Мерена и в лоб гаишнику мол на учете не стоит и страховки нет 👎 и вообще-то это музейный экспонат вот на выставку ездил !

Он говорит что мол доги можно ?!

Я подаю и тут подходит второй !

Зачётная тачка !!!! ))) ну тут и наделось все расскажи

отдали честь и пожелали счастливого пути))))

Воп щем уважуха!!!!

В 2016г. заменил передние амортизаторы и передний верхний правый рычаг. На ТНВД заменил резинки штуцеров плунжеров, медные шайбы отсечных клапанов. Блок ELAB поставил новый оригинал 150у.е. и новый клапан обратки, тоже оригинал 75у.е. Так же заменил топливные магистрали до бака, и пластиковые топливные трубки на ТНВД - все тоже оригинал. Так же перевбрал насос подкачки - ремкомплект БОШ. Ну и заодно топливоприемник в баке - тоже оригинал 25 у.е.

сейчас так повернулась судьба что нужен джип, хочется Эскалэйд или Тахо, ну или навигатор. Можно со сложными проблемами по электрике/электронике или механике. Возможна доплата в обе стороны.

Притянули свежачок, 1997 год(первая постановка на учёт), европейская версия, пробег 5200км. Ну и по традиции ДРОМа, а их надо чтить - да, естественно он смотан.))

Позже сделают фотки качественные, может чё и напишу о нём после НГ, я сейчас в Украине.

Дамы и господа добро пожаловать в мой новый отзыФФФФФ https://www.drom.ru/reviews/kia/cee~d/92200/#update96408

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес S-класс.
Посмотреть всё о Мерседес S-класс