Отзыв автовладельца Mitsubishi 3000GT 1991

Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черно красный
Хотелось бы рассказать своей ласточке))) По другому назвать не могу.
Купил машину 2 месяца назад, искал 1.5 года. несколько раз выдвигался за некоторыми экспонатами(иногда в другую часть Росии) и вот наконец нашел!!! Почему столько эмоций  сейчас объясню...
Во первых: машина была у настоящего ценителя марки, человека который помимо текущего ремонта производил работы по улучшению состояния авто,у Настоящего автовладельца с большой буквы этого слова. Машина была передана мне в отличном состоянии, (мелкие царапки, и замену рулевых наконечников не считаю) Вместе с бортовым журналом, тремя дисками с описанием всех систем и ремонтов.
Во вторых; Две турбины, 4WD, 4WS, ручная коробка, кожа ,...и т.д.
кто бы что не говорил, я отвечу; у меня было много машин но с Такой динамикой,с Такой управляемостью, с Таким внешним видом,могут сравнится не многие. с большим уважением ко всем владельцам Японских авто хочу сказать что левый руль.....сами понимаете.ну  и потом на праворуких жене тяжко.
Итак; до сотни 5,52.(мерили 3 раза)
     Внешний вид сворачивает головы 99% проходящим мимо и учавствуючим в дорожном потоке,(еще бы кое что написал..но жена рядом сидит)))))   Внешность СТОК.(пока)
      По запчастям проблем НЕТ ВООБЩЕ!!! и они не дорогие, пример;(наконечник рулевой 315рублей)
     Поле для тюнинга кончается когда кончаются деньги)))так оно бескрайно.

Болячки; 1.Синхронизаторы в коробке(думаю что умирают от сумасшедшего дергания ручкой(но с другой стороны машина провоцирует)))
         2. Обязателен турботаймер(быстро умрут турбы)
         3. В Стандартной комплектации идут аммортизаторы с двумя режимами, один из них(режимов) умирает. Советую поменять на Тейн. с ручной регулировкой.
         4. Механизм регулировки выпуска(спорт,туризм) Советую выкинуть сразу.Стоин дорого , а смысла в нем не вижу.
Ну собственно пока и все.
Еще хочу добавить что фразы;"это машина не для зимы" полная чуш!!!  Я стартую первый всегда и везде, я быстрее всех и качественнее всех вхожу в повороты, я быстрее всех останавливаюсь, и еще она не низкая!!!
Подытожить хочу следующей фразой: Если хотите самолет, если хотите чувство уверенности на дороге,
Если хотите вальяжно кататся просто зная что что у Вас под капотом целый табун,и если вы нажмете на педаль......))))).
Если обладаете--респект, если хотите попробовать-даже не задумывайтесь, но учтите
    расход 8л. трасса при 2000 об. и 120 км/ч
           11-15 город в зависимости от настроения)))

Всем удачи!!! Новости буду добавлять.

Tula.
Машина просто бомба, вот только в такой расход я не верю! Три битурбированные литра не могут хавать 8 литров. 18 да - 8 нет.

diamante78
Отличный автомобиль!

Авто хорошее, но про расход в 8л. и то что она высокая ну ОЧЕНЬ ПРИВРАЛ!

забыл дописать: "я быстрее всех доезжаю до заправки"
Subaru Forester 99 s/tb type A
vr4vod
ну ты извини меня, но про 8 л не верю. как видно из ника у меня одна из моделей VR4 (как и 3000GT). я поверю если ты скажешь, что моск был перешит на эконом режим, но это звучит по меньшей мере смешно, поскольку с другой стороны 5,5 сек до сотки - ну никак в эконом не вкладываются. Производитель для новой машины заявляет почти 12 л...
Честно хочу себе такую в дополнение к своей :), но стока не зарабатываю (для двух турбомонстров). А вместо своей непрактично :)). ну а так: респект и уважуха, если ты еще и такой же ценитель и Настоящий владелец как предыдущий.

vr4vod
а! еще:
ты сам-то понял че сказал? "трасса при 2000 об. и 120 км/ч" и долго ты можешь так ехать? ну или ты эстонец... без обид :)
жить можно и без турботаймера. и турбы не умрут. только таймер в голове должен быть...

отличный авто! две одинаковые фоты - мог бы фото поткопотного или салона.

тоже такую хачу..
пачем взял?
BMW начинается с V8

А что это за Мерс сзади стоит, фары от 220-го,а так 140?
jonnnick
Вот люди...быстрее,больше,дороже.. ...
Потом придется две ракеты по бокам прикручивать,чтоб динамики хватало.
Машинка классная,спору нет.
Но отзыв-сопли,нужно выждать,выдержать.
Ждем обьективности через год.

Питер, Нижневартовск
а что за волга черная там на заднм плане? скоко стоит? ..)))

У нас была подобная техника,тока додж стелс,был не долго,продали его,сильно проблемный был.Но салон ваще ппц....класс просто!мотор зверь был,хоть и работал не очень
Запчасти для Тойота Хонда Мазда в наличии,новые.
Доставка по Москве, России. 9657830053
превед земляку!;)
Фоток маловато

почем взял то?

SKY-\\\
Курск
Японское Феррари. Я в шоке.Только руль не правый.Жалко.
почитал
2 Цораев Сослан:
Такие мерсы делают из W140. В Перми и Ё-бурге этим занимаются точно.

Сахалин
Красивааая!!!
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Ссылка - Сибирь однако
По больше бы таких авто - по дорогам было бы не так скучно ездить. Автору респект!

константинМОСКВА
да, расход там правдо маленький, и 92-кушает прекрасно., а вот с зап частями напряг!, очень мало и очень дорого, 900 бачей за радиатор и 115 за пыльник - это обдираловка

а это что за жёлтый автобус? Газель? Сколько стоит?
corvin
что за народ , еб...тые коментарии не лень катать 6 руб проезд на газели стоит. хотел такую же взять тока GTO попилил в красноярск из ставрополя по телефону за..сь типа один хозяин как приехал матов не хватит описать не битый багажник и крыша только по моему взял братышу скай 33 опять без своей машины но на следуший год хоть во владе но найду.хреново что хочу слепую а они до 94 выпускались. вопрос знающим кузов у них цинковый и весь ли ,не битую реально найти или лучще хер с фарами и 98-99 год взять.в красноярске она золотистого цвета кто видел тот меня поймет

corvin
а машинка у автора по фоткам супер

Ребята, расход по трассе 8 литров, при 2000 оборотов и120км/ч. при загруженности обочин трассы сотрудниками ДПС. я ведь пишу 8-15. Больше 15 не расходовал,думаю потому что зима и гонять особо негде, вот Леееетом))),в общем ждем лето)))
Про мерс на фото; это тоже моя машина, (фото сделано при переписке) (продал) Кузов 140 S600L переделана морда в 220 (пластик) и вживлены задние фонари. На нем расход 18-30. как гонять))) Скажу сразу слабая коробка)))

У меня такой же аппарат, тока 95 г.в.Жрет сволочь 18-литров в городе, меньше никак. Скоро выложу о ней отзыв.

supravod
привет земляку из екб авто - класс

мерс тоже зачетный

Megabit1
Вопрос к Corvin, ты про красную GTO говоришь что битая вся которая на дроме продаеться?

в ачинске(красноярский край)в ац "вираж" продается GTO на палке,вроде ухоженная.эт так,для ищущих...

Машина класс!
Оффтоп: на второй фотке кабан страшный стоит, как можно издеваться над легендой!???

Ledfort
Доброе утро соседи пишет вам сосед с Казахстана У меня такая же только 1998 года машина полностью радует меня но расход не устраивает и жесткая приходится днем ездить на Мерседесе лупаре
NITRO
Ledfort а ты её продай раз ходовка жёсткая, оставь контакт.
nickman
а почему мерс 140 а оптика от 220,делать что ли нечего

DimasIk86
Да, тачка круто выглядит, особенно в этом кузове, и динамика охфигенная! Смотри, не расшибись! У мицубов, говорят, шаровые слабые, колеса на ямах на постой отлетают. Особенно часто во Владивостоке:)

Ну всё! Вот и мечта созрела! :) Отзыв понравился 5!
Honda Accord Honda H-RV

расход 8л. трасса при 2000 об. и 120 км/ч

Полная чушь ...3000gt с турбо мотором ..город 15 - 18 если еле дуть на педаль и 35 - 40 в боевом....Киньте в меня камень если это нетак

5.5-до сотни. Мой Марк нуждается в доработке.......:-))))))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz

Kiev
сзади интересный мерседес...

Егорьевск
Красотка просто!!!!)) Она с возрастом только брутальней становится!

андр
Судак
kostya2007
тоже такую хачу..
пачем взял?
покупай

dvigaitelom
Никольское
До сих пор радует ласточка? Может продаете?

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси 3000ГТ.
Посмотреть всё о Мицубиси 3000ГТ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси 3000ГТ с фотографиями, недостатки и все минусы!