Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Мицубиси Аиртрек 2001 — отзыв владельца

, Ессентуки
2.5
Год выпуска:2001
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Цвет кузова:чёрный
Наверное оценка моего отзыва будет близка к 1 но очень хочется поделиться радостью:
наконец купили мне на аукционе через фирму .
Теперь 40 дней томительной доставки по морю и долгожданная встреча в Новоросийске.
Перечитал все Ваши отзывы а также отзывы по хариеру и решил что лучше трек в хорошем состоянии чем хариер потрёпанный и с большим пробегом (ограничиваю одной ценой ).
Так что трек и только трек.
Как только прийдёт сразу опишу первые впечатления от владения правым рулём до этого только левый.
Всем удачи на дорогах.

Тип кузова - джип! :)

12.08.2006
Ну на радостях чего только не скажешь!

12.08.2006
Не джип а "паркетник" да и ещё и стакими обвесами. Но красавец!!!!!

14.08.2006
Жуткая балалайка,у нас такой с калдиной сошелся в неравном бою,калдина в норме,у этого "джипа" вырвало подвесу заднюю,тюнинг улетел куда-то,пружина аж на 2 части развалилась.Вот это реальный аппарат!!!

30.08.2006
Turbo, а тут смотря кто кого куда ударит. Поэтому не надо так сравнивать качество и надежность машин.

01.09.2006wow
А это не твой "джип" продают - http://www.drom.ru/sales/?id=1015869&ph=0

04.09.2006
Машинка, просто класс!!! Сам всё собираюсь такую взять, но не определиться с комплектацией. Если не секрет, во сколько тебе этот красавец обошолся (с доставкой)???

04.09.2006
Машинка, просто класс!!! Сам всё собираюсь такую взять, но не могу определиться с комплектацией. Если не секрет, во сколько тебе этот красавец обошолся (с доставкой)???

08.09.2006
Братан перекинь мне свой номер кузова, мне нужна такая решетка please ChanLee_bob@ok.kz заранее благодарю

15.09.2006
продам свой Айртрек 8-913-8913131

20.09.2006
Сергей, машинку получил уже? Отзыв давай! И обязательно с фотками!

29.09.2006
Да джип это - ведь 4 на 4 - ну не ока это точно. Обошолся в 17000, осталось две недели и он мой. А с комплектацией всё просто - брать передний привод,по моему мнению, нет смысла ,это ведь получится обычный универсал только за немалые деньги ,а вот полный - это весч. Согласен, до джипа ему не близко, но я и не собираюсь лазить по горам, а вот той же зимой по гололёду, или по мокрому асфальту летом, или по небольшим грязевым лужам весной - вообщем разницу я думаю будет видно. Обязательно по приходу протестю и дам отзыв. Сейчас езжу и высматриваю у нас на КМВ аиртеков - ну нет их -- Я БУДУ ОДИН ТАКОЙ. А рафы , форики црв полно вот тебе и эксклюзив.

07.10.2006
2Turbo ну как можно так узко судить о машине. вот те ссылка - http://www.evo.co.uk/carreviews/evocarreviews/32928/mitsubishi_airtrek_turbor.html - может захочешь почитать, что тупые англичане из журнала evo (которым по@!#$ что на аиртрек, что на калдину) пишут о эиртреке.

16.10.2006
если 4*4 - это уже джип, то митсубиси GTO - это быстрый джип

13.12.2006
ПРИКОЛЬНАЯ ТАЧКА Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ.СКОЛЬКО ОТДАЛ ЗА ЭТУ ЛАСТОЧКУ.

07.02.2007джузеппэ
летом возьму себе такую. нормальный аппарат!!!

01.03.2007
Красавица ,поздравляю. У меня тож такой и тож один в нашем городе ,есть новее но они выглядят иначе ,мне мой больше нравится ,брал я его вслепую,впервые на рынке увидел его за пятнадцать минут до приобретения :)). Понравился и с наружи и с нутри и я его купил, не жалею.

14.05.2007Vlad0

Как с таким обвесом ездиется? Вопрос не праздный, мне такая же идет. Кинь на мыло впечатления об эксплуатации или отзыв сюда же.

09.08.2007
С СИНГАПУРА МАШИКА??? НАРОД А КТО СКАЖЕТ, ЧЕМ МАШИНЫ С СИНГАПУРА ХУЖЕ ЧЕМ С ЯПОНИИ??? ПОТОМУ ЧТО СУДЯ ПО ЦЕНАМ И ОТЗЫВАМ КАК ТО ЛЮДИ БОЛЬШЕ К МАШИНАМ С ЯПОНИИ ТЯГТЕЮТ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!))

11.08.2007Dmitriy...K

жду такого же, и возник вопрос: ктонибудь пробовла снимать этот обвес? мне он не нужен, но чем больше жду машинку, тем больше сомнваюсь что он легко снимется :( и решетка такая де на радиаторе :) мне тоже такая больше нравится чем стандартная со значком ММС :) а ездить с ним кажется нереально, если тока не съезжая с асфальта, но у меня и ММС Галант Виенто выше кажется был от земли в обвесе :( ...

Продажа Mitsubishi Airtrek