Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Мицубиси Аиртрек 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 16 Л. л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: СЕРЫЙ МЕТТАЛИК
Цвет салона: СЕРО-ЧЁРНЫЙ
Салон: В САЛОНЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО,ВСЁ ПРОСТО.
Кузов: ОБВЕС ПО КРУГУ
Ходовая часть: ABS.SRS
Двигатель: GDI 2.4 139Л.С.
ВСЕМ ПРИВЕТ!ЕЗДИЛ(15 ЛЕТ) НА АВТОМОБИЛЯХ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ(ВАЗ 2106,2104,2109,21099,21113.)ПОСТОЯННЫЕ БОЛЬШИЕ,МАЛЕНЬКИЕ ПОЛОМКИ  ДОСТАВЛЯЛИ НЕУДОБСТВА,ТАК КАК БЕЗ АВТОМОБИЛЯ,КАК БЕЗ НОГ.О КАЧЕСТВО ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ СЛАГАЮТ ЛЕГЕНДЫ(Я ИМЕЮ В ВИДУ ЯПОНСКИЕ,А НЕ ИХ ЕВРОПЕЙСКИЕ АНАЛОГИ)И ВОТ Я НАКОНЕЦ РЕШИЛСЯ!ВЫБОР ОГРОМНЫЙ,МАЛЕНЬКИЕ И БОЛЬШИЕ,МОЩЬНЫЕ И МАЛОЛИТРАЖКИ.СТАЛ БРОДИТЬ ПО СТОЯНКАМ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ,В ИНТЕРНЕТЕ,В ЖУРНАЛАХ,ВСЁ НИКАК НЕ МОГ РЕШИТЬ. ВЗГЛЯД ПАЛ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НА НИССАН СЕРЕНА И ТОЁТА НОАХ(МОЯ МЕЧТА)
В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК,ЧТО НА ОДНОЙ ИЗ ОЧЕРЕДНЫХ СТОЯНОК Я УВИДЕЛ АЙРТРЕК.СНАЧАЛА ОН МНЕ ПОКАЗАЛСЯ НЕ ОЧЕНЬ,ПОТОМ МЕНЯ МНОГО РАЗ ПУГАЛИ ДВИГАТЕЛЕМ GDI,ЧТО ХЛОПОТ С НИМ МНОГО,ОЧЕНЬ МОЛ КАПРИЗНЫЙ,А В ЧЁМ КАПРИЗ НЕ СМОГ НИКТО ОБЪЯСНИТЬ ТОЛКОМ.Я СОМНЕВАЛСЯ ТОЛЬКО НАСЧЁТ ДВИГАТЕЛЯ,НО ВКОНЦЕ-КОНЦОВ ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ И Я СТАЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ МИЦУБИСИ АЙРТРЕК!(ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ,НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯИТЕ СВОЕЙ МЕЧТЕ КАК Я)
ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБАЛДЕННЫЕ,АВТОМОБИЛЬ КАК МЯЧИК,ПОДВЕСКА ЖЕСТКАЯ НО ПРИЯТНАЯ(МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ХОД ПОДВЕСКИ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ),ПОЛНЫЙ ПРИВОД,ОСОБЕННО ЗИМОЙ,ПОКАЗАЛ ВСЁ СВОЁ ПРЕВОСХОДСТВО,ПРОСТО ФАНТАСТИКА!ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛА СТУЧАТЬ ХОДОВАЯ,АВТОМОБИЛЬ НАВЕРНО ОБАЛДЕЛ ОТ СОСТОЯНИЯ НАШИХ ДОРОГ,ОН ТАКИХ ИСТЫТАНИЙ У СЕБЯ В ЯПОНИИ НЕ ВИДЕЛ!ТЕПЕРЬ ОНА КАК ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ,ВСЯ ГРЕМИТ И ЭТО ВСЕГО ЗА 2 МЕСЯЦА И ПРОБЕГОМ 11000 КМ.ПО НАШИМ ДОРОГАМ.ЕЩЁ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО У НЕЁ ПОКРАШЕНЫ КАПОТ И КРЫЛО,А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ КРАСИЛИ НЕ ЗНАЮ.АУКЦИОННОГО ЛИСТА НЕБЫЛО,ХОТЯ Я ДУМАЮ ЭТО ВСЁ ТУФТА.ABS ВКЛЮЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ РАНО,АВТОМОБИЛЬ ОСТАНОВИТЬ ПРОКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ,ИЗ-ЗА ЭТОГО Я СНЁС ШЛАГБАУМ НА ВЪЕЗДЕ НА СТОЯНКУ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ.Я ОПЛАТИЛ РЕМОНТ ЭТОГО САМОГО ШЛАГБАУМА И АВТОМОБИЛЬ ПОСТРАДАЛ НЕМНОГО.Я БЫЛ В ШОКЕ,С МОЕЙ 11-ОЙ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ. В КОНЕЦ МЕНЯ ДОБИЛ РАСХОД ТОПЛИВА НА 100 КМ. 16-17 ЛИТРОВ И НИКТО,НИ ОДИН ТЕХ. ЦЕНТР НЕ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ.(ДАННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 11 Л. НА 100 КМ)
Я КУПИЛ ЕЁ ЗА 450000 РУБ.ПОМЕНЯЛ РЕЗИНУ НА 16000 РУБ.ОХРАННАЯ  СИСТЕМА 9000 РУБ.МАСЛО,ФИЛЬТРЫ ГРМ РОЛИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА СУММУ ОКОЛО 20000 РУБ.
В ИТОГЕ ОНА ОБОШЛАСЬ МНЕ ПРИМЕРНО 500000(19000$)
ВОТ ТЕПЕРЬ Я СИЖУ И ДУМАЮ;КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ!?
НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ИЛИ MADE IN JAPAN?

Ну что тут скажешь... жаль конечно, но не даром говорят, что мицубиси - капризная штука.
Тихий
По-моему дело не в мицу, а в неопытности. ИМХО
Скорее всего машинку тебе продали собранную из разных запчастей..., со скрученным пробегом,вполне вероятно, что покупали ее на паковской стоянке. Если покупаешь машину на рынке, то надо быть более внимательным, осматривать ходовку, двигатель. Если продаван отказывается везти ее на осмотр, то надо просто отказываться от такой машины, т.к. ясно, что машина убитая... Совет: отремонтируй ходовку, и будет тебе счастье! :-)))Полный привод всегда больше потребляет бензина. Но 15-16 литров все таки многовато. Попробуй пройти компьютерную диагностику, что она покажет?

...наследник явра оказался как-то не особо надежным ;( Жаль

расход нормальный,обвес пугающий, не думаю, что ноах жрал бы намного меньше. Почисть коллектор или зайди http://www.meks.ru/

отзыв оригинален 5

Ребята как при просмотре машины узнать 4ВД или нет? И что смотреть впервую очередь?

stan ru: загляни снизу - у 4WD есть пенис!

Артем
Автор,покупай Тойоту у них нет никаких технических проблем (ну разве что движки D4) и не парься .

АВТОР
А ЧТО ЗНАЧИТ ДВИЖОК D4?

DEMON777
Я ИМЕЮ В ВИДУ ЯПОНСКИЕ,А НЕ ИХ ЕВРОПЕЙСКИЕ АНАЛОГИ

ХА-ХА 3 раза!!!!! У меня АУТЛЕНДЕР 2.4 на механике . За 2 года - пробег почти 50 тыс.км. НИЧЕГО не скрипит . Заводится при -37 с первого раза (прошлой зимой). расход в городе - 13 литров 92-го. По трассе - 10 . Движка мощнее - 165 против 139 . И не GDI а MIVEC ( типа VTEC у ХОНДЫ). А поговорка про МИТСУ относится только к тому ,что собрано для внутреннего рынка Японии . Так как живем мы в Рф - то япы делают для нас АДАПТИРОВАННЫЕ К НАШИМ УСЛОВИЯМ автомобили.
ПРИВЕТ ИЗ САМАРЫ!!!!!!!
Не может он жрать 15-16 литров,подсунули тебе самую,что не наесть раздолбаную машину,даже по каталогу 11-12 литров,ну никак не 15!!!Чисти впускной коллектор и компьютерную диагностику делай!!!

Андрей
MENOSH, И чем вы думали Товарисчь? Это только начало !!!

2,4 может :-0))))))
РВР 2,0 жрет 15 что вы хотите???????????

jtr
Уважаемый а вы пиз@д@те 2.4 объём да с Московским трафиком в самый раз 15-16 .Так что ненадо вводить человека в ненужные ему траты !А если так машина его нравится так купите ёё !!!
диагностика непоможет!!!сам знаю только деньги берут!!!у меня хонда тоже жрет даг этот компьютер который он подключал показал что всев норме!!!!!!!
Насторожили следующие слова автора:
"ABS ВКЛЮЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ РАНО,АВТОМОБИЛЬ ОСТАНОВИТЬ ПРОКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ,ИЗ-ЗА ЭТОГО Я СНЁС ШЛАГБАУМ НА ВЪЕЗДЕ НА СТОЯНКУ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ.Я ОПЛАТИЛ РЕМОНТ ЭТОГО САМОГО ШЛАГБАУМА И АВТОМОБИЛЬ ПОСТРАДАЛ НЕМНОГО.Я БЫЛ В ШОКЕ,С МОЕЙ 11-ОЙ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ."
Получается товаристч совсем не умеет ездить? Или не понимает что на 11 он бы снес и шлагбаум и полмашины? Или просто врет?

Критик
На нормальной дороге АБС - отлично: раз и ты уже остановился. А на скользкой (хуже всего каша - снег с водой)- и вправду хуже, длиньше получается тормозной путь, а может просто из-за комфортности скорость выше и её не чувствуешь. Однажды спасло то, что на соседнюю полосу только собирались заруливать, как я успел увидеть в зеркало заднего вида.

Сомнительно очень ... Фотки только с рынка, только кузов (на стекле, кстати, написан год 2002 а автор указывает 2001) , ни слова про солон, что было бы актуально после таза... а вообще митсу не люблю.

он на летней резине наверное ,вот и сносит шлагбаумы...

Вячеславович
"АУКЦИОННОГО ЛИСТА НЕБЫЛО,ХОТЯ Я ДУМАЮ ЭТО ВСЁ ТУФТА". - Туфту тебе и подсунули без аукционника. Люди на рынке покупают, а не ждут из Японии, чтобы видеть, что берут. А тут втюхали по цене выше рыночной на 5 тыс. баков. Ты и НОА мечташную такую же купишь. Надо же, двое знакомых ездят на аутах по три года - и нормально. Масло-бензин-колодки... Может потому, что подождать 2 месяца не западло было? Хотя, вторичный рынок без таких парней как ты зачахнет.

японлюбитель
Дааааа мусчина, подсунули вам добрый убитый кусок г-на, а вы просто по неопытности не обратили внимания,да и еще за такой ценник, за два месяца убить подвеску если специально не стараться нереально.А насчет расхода у меня брат купил в салоне новый не турбовый, он 15 жрет, так что нех пи-деть, удачи аффтар.

переплатил парень штуки 3 точно.Рынок вроде на автозаводской

Да ладно тебе,Андрей,у меня Turbo(и его машина мне никак не нравится!!!) и жрёт меньше,чем 2,4,разве такое может быть???!!!А на счёт диагностики,у нас в Нижнем Новгороде ездил в АГАТ на Галанте 1997 года,всё сделали и за умеренную цену!!!

Андрей
Сам когда покупал (август 2006) Аиртрек, то с движком GDI машины уходили на аукционе в пересчёте на долл на 1-1,5тыс дешевле, чем с 2,0л двигателем, который я торговал (2,0л, перед привод), мне обошёлся в 14тыс с доставкой в Новосиб, с GDI встал бы в 13-13,5 с передним приводом и 14-15 с полным.
Бензин по городу ок. 12, по трассе ок. 9
Товарищ DEMON777 порадовал тем что у него ничего не скрипит, так с 2005г рычаги новые пошли - ни у кого не скрипит.
В Японии новый Аутлендер уж второй год выпускают, а нашим до сих пор старый впаривают.

Для Москвы расход нормальный (я до работы на гибридном Приусе еду 15 км. полтора часа, расход порядка 12л. зимой, летом 8-10). Когда ездил на работу в Мос. Область 70 км за час, расход 5,5 л., в выходные по городу 6,5 (давлю постоянно). Так что для Москвы расход нормальный. Интересно сколько у автора был расход на ВАЗах (да и то, сравнили ВАЗ весом тонну и Аиртрек с его весом и движка 1,5 и 2,4). У меня с моим ритмом на 2115 расход был 13,5.

Что касается АБС, хоть внутри кажется, что она и мешает тормозить, но на самом деле если не лететь по разбитой дороге, АБС всегда останавливается раньше, другое дело, что у автора могут неправильно работать тормоза (может вообще задний контур не тормозит, было такое у меня на одном из авто, заметил только когда влетел на МКАДе под стоячий грузовик (мент остановил во 2-м ряду с*ка), а так казалось, что всё работает нормально.

А вот что касается скрипучести салона и подвески... Конструктор видимо купил автор?

Сам пока авто приобретать возможности нету, но на будущее присматриваю или эту, или Мицу Шариотт Грандис или Тойота Приус-2... Вот начитываюсь отзывами, думаю... Пока Аиртрек в проигрыше, Шариотт на 2-м (с проблемами и надёжностью, затратами и расходом).

Н-да, такое чудо за 17k$ ... Добавил бы еще штуку и взял 2003 год в новом кузове и не-GDI (с аукциона, естественно).
Вот полгода катаюсь - и ничего не гремит, не скрипит, тормозит замечательно (на шипах). А так возьмут люди погремушку а-ля Мытищинский рынок, а потом рассказывают ужасы.

Для -=OKEAH=- у Аиртрека по сравнению с Шариком есть два больших плюса: больший просвет и возможность не-GDI движка.
Если третий ряд сидений не актуален, то какой смысл брать минивен ?

АВТОР
ТАК СКАЖИТЕ МНЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ,СТОИТ ДАЛЬШЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ДИАГНОСТИКУ ИТД И ТП?
А ЧТО КАСАЕТСЯ ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ,ТО НЕ НАДО ОБИЖАТЬ!
УВАЖАЕМЫЙ DEMON777,ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО ВАШ ОУТЛАНДЕР СТОИТ НАМНОГО ДОРОЖЕ ЧЕМ АЙРТРЕК,НАВЕРНЯКА ВЫ ЕЁ ПОКУПАЛИ НОВЫМ?
А У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.
КАК МОЖНО КУПИТЬ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН,ПОСОВЕТУЙТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

Андрей
Уважаемый автор, своей детской непосредственностью (уж извините меня)Вы меня поражаете!
Вы у кого спрашиваете? Население этого сайта составляют в основном люди живущие, по крайней мере чуть подальше 100км от Москвы в сторону Урала. И они Вам конечно же посоветуют довести чудо японского автопрома до ума, потратив кучу денег, и получать удовольствие от обладания "правильной" машины.
Ну я просто угораю от Вас, мы же с Вами живём в г. Москва. Выбор машин от 15 до 20 у.е. просто в определённые моменты меня сбивает с толку. Хотите европейца или японца класса "С" - берите нового, а класса "Е" - годовалого или 2-х годовалого, практически новая машина, но только официально проданного в этой стране с новья и под неё сертифицированного. А с Вашим нынешним приобретением разбирайтесь сами - давать советы... это не благодарное занятие.
P.S. На каждую, даже самую плохую машину находится именно её покупатель, а вот хорошую стоит поискать. А если хотите забашлять денег продаванам, посредникам и т.д., то тогда Вам прямая дорога на аукцион, и соответственно, томительное 3-хмесячное ожидание не известно чего (за что Вы уже отдали свои собственные денюжки). Вы прямо-таки, как герой Золотого ключика – только я не Толстой… Ну всё, удачи!
DEMON777
Я ИМЕЛ В ВИДУ САЛОННЫЕ СКРИПЫ. СКРИПЕЛА ТОЛЬКО БАГАЖНАЯ ШТОРКА - Я ЕЕ СНЯЛ . НАФИГА ОНА ЕСЛИ ЗАДНИЕ СТЕКЛА ЗАТОНИРОВАНЫ ДО ЧЕРНОТЫ ЕЩЕ С ЗАВОДА !
К кому обратиться по поводу аука я не знаю. Я в Самаре живу. Батя мой ездит на TOWN ACE NOAH . У него их 2 штуки . Задний привод и полный. Я прикалываюсь иногда - говорю что он коллекционер . Если нужен выход на тех, кто таскает с аукциона , могу назвать тройку контор . Фуфлыжники они все! Мой знакомый брал себе год назад короллу дизельную - сам ездил в НОВОСИБ . И ДОВОЛЕН.

Купил три машины с аукциона через товарища - все с оценкой 4ВВ. Ждать надо и вправду 3 месяца, однако качество впечатлило. Если брать будете через фирму, то купите обязательно "паковщину" - фирме надо цены держать, а рентабельность в 2 тыс мёртвых президентов для фирмы - это ничто. Поэтому советую не торопиться! Найдите через знакомых, кто занимается машинами и 100 раз проконсультируйтесь. А вкладывать в то, что Вам продали я лично не стал бы. Продавать срочно, пока до движка дело не дошло.

SAS, клиренс конечно хорошо, но я живу в Москве, езжу на Приусе с просветом 140мм, у Шариотта 155, у Аиртрека 195. На Приусе редко имею проблемы с клиренсом, в основном когда он нагружен (народом) при езде на дачу (на чужую, своей нет, поэтому езжу редко =) )

Шариотт выглядит кмк получше что внутри, что снаружи. ГДИ - двигатель в принципе не проблемный, а те байки, что про них идут, корнями растут из давних времён, когда народ не знал ЧТО ЭТО и С ЧЕМ ЕГО ЕСТЬ. Главное правильно эусплуатировать и проблем не будет. За то этот двигатель достаточно экономичный и на Шариотте 2,4 имеет 165л.с.

Аиртрек рассматривается в роли не прожорливого стильного автомобиля, но честно говоря мне нравятся только аиртреки в обвесе, а ещё поглядываю на турбовые (но из-за налогов скорее всего не возьму).

Шариотт расматривается в роли большого удобного автомобиля, на котором можно куда угодно поехать с достаточным комфортом или даже просто провести там какую-то часть времени с комфортом (рынок, гипермаркет, все мы знаем на что женщины тратят много времени).

Приус2 рассматривается как обыкновенная машина С-класса с большой экономичностью и БЕЗПРОБЛЕМНОЙ эксплуатацией в любую погоду, а также чрезвычайно экономичную в плане бензина, налогов, страховок и т.п.

peter
автор зайди сюда: www.rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm и получишь ответы на многие вопросы, а уж потом решишь как и что.
И не верь этим тойётоводам - отличная машина аиртрек, молодец хороший выбор, просто все кто тебе советует ни разу не стояли даже рядом с такой машиной только по картинкам.
Сам сел на трека с 2115 новой - просто рад и счастлив и постав ты зимнюю резину а то реально на льду на летней с авс это самоубийство. Заходи к нам на форум там тебе и не такое расскажут.

у меня таой же обвес и такие же спортивные стойки - убил по нашим дорогам через 15000 переднюю правую, а что ты хочешь, поставь от аута и всех проблем.

и еще! почини CAPS LOCK, он у тебя залип.

Привет парни, на моём треке обычная 2-х литровая движка,расход по городу зависит от характера езды ,при спокойном движении в 10 укладываюсь ,но такое бывает редко ,обычно тапку в пол если дорога позваляет и обганяю машинки партиями ,по нескольку штук за раз :)). Но и при такой езде 12 поталок. Машинкой очень доволен по трассе 140 средняя скорость ,разгонял до 180 ускорением ,при ентой скорости 4я передача ещё не включилась ,мона разгонять и разгонять, водилы на седанах ох;№%:ют когда я ускоряюсь на обгонах ,я и сам сё ещё не привык к такой прыти. Тормозишки очень хорошие на сухом асфальте ,или с хорошей резиной тормозной путь очень мал и при торможении можно моневрировать.
Есть конечно проблемки например стойку перебрали ,левой не долго осталось ,задние сайленты скрипят ,мажу раз в неделю, но пока никакой альтернативы треку не вижу.

Вячеславович
для миг37: Солидарен. В своём классе тачила лучшая. У меня Sport Gear 2003 года, 2.4 литра и 136 лс

Автору - в Москве полно контор, работающих с аукционами. Брал в Автобесте, знакомый брал у PRAR`a (накрутки примерно одинаковы). Да, срок от покупки до получения был 2.5 месяца. Понятно, что аукцион не панацея, но я, по крайней мере, не менял ничего, кроме антифриза, фильтров, масла и свечей.

-=OKEAH=- - к сожалению, Треков не так много выставляют на аукцион, половина турбовые. Я тоже хотел что-то такое не серое и в обвесе :) Ждал месяц, пришлось выбирать по критерию качество, а не внешность. По просвету - у меня был Кольт с просветом 135 - и ничего, даже защиту не ставил, зато теперь не нужно объезжать каждую кочку, много не мало :)

Alex-G
Да!!! Мне нравится Airtreck, но после твоего рассказа, не знаю. получается что у тебя тачка ещё хуше какой-нибудь захудылой копейки........... может тебе правда @!#$ подсунули!!!

Мда отзыв полный отстой! АИР 2001г. полный пр.пол года езжу по Новосибу ходовке ничего не делается. И ABS работает нормально.
Расход такой же херли удивляется зима на дворе + полный привод+1,5 тонны + прогревы +резина зимняя +в тапок постоянно! А автору желаю взять ТАЗ "Калину"и об стену или в опять в шлагбаум. Джидай зачем брал а? Удачи тебе с ним!

афтар напеши какую траву курил
ЧТО ПИШЕШЬ ТАКИМИ БУКВАМИ

сон у тебя про машину клевый был.
К реальноти правда он отношения не имеет.

Владелец
Траву я не курил!А если машина нравится,могу уступить тысяч за 17$

У меня трек 2001г 2.4 4WD GDI купил в мае прошлого года. Впечатления как на новом авто ничего не скрипит нигде не тарахтит, ходовая в норме работает как часы, аукционник 3.5 при спокойной езде кушает 11-12 литров если вжигать то все 15 может не спорю, очень доволен и продавать не буду еще год покрайней мере, заменил только стойки стабилизаторов ибо сорвал их налетев на яму, сейчас поменяю все ролики ремни для себя, По сугробам лазиет прикольно все рты открывают )))

На счет рахода в 20литров,это и есть GDI не хотят эти моторы кушать наш бенз и насосы высокого давления умирают потехонику отсюда и расходы такие,был у меня Легнум c GDI постояные промывки топливной и замены фильтров,тогда едет потом по новой.Насамом деле движки класные но не под наш бенз.Продал купил Субару Форестер другое дело забыл Легнум как страшный сон.

Уступать не надо, уже купил дешевле и лучьше и не битую. :)
И в таком же обвесе. Жду.
Кстати как у тебя обвес по нашим дорогам живой?
Сколько клиренс в обвесе?

Люди, а ктонибудь пробовал снят этот обвес? а то купил такого же аира, жду доставки, но когда покупал не думал что это будет сложно (снять обвес), а сейчас что-то пригляделся и мне кажется что он както серьезно прикреплен :( ... а мне он нах не нужен...

Lyucifer
Народ привет, я взял жене аира 2л. турбо, 278л.с. 2004г. 18000 пробег. :) прет просто нереально, только вот расход по городу 15л. ну а если топить, тут уж совсем страшно становиться 25л.. Но жена говорит что не где ни чего не громыхнет, правдо подвесочка жесковата. Брал я его с японии, подождал 2 месяца, не жалею ниразу ! )))))))

Единственная проблема была, загоралась лампочка не исправности двигателя :( , проблема разрешилась тем, что нужно было залевать 95 бензин, а я начал с 92. )))

ну и ужасти расказывает!!!!!!!!!!!!!!!!

попробуй датчик маф проверить

Моска
да уж,отзыв туфта! У меня два трека,один турбо,другой 2.0 4wd.! Проблем с машинами не знаю! Расход у турбо 16 литров в городе! отзыв бред! На диагностику свози автомобиль,и отремонтируй неисправности автомобиля! Привет из Твери
Мой отзыв: Chrysler Pacifica 2003

Феникс
Это реальность детка!
Все автор требуют ухода, и не важно чей он Япония, Германия, Америка и т.д.
А ещё есть миф о дешевизне обслуживания японок- это наглый обман!
Я владел и японцем и немцем и русской машинами и самый дорогой из этого списка оказалась японка.
Даже сейчас делаю жене её марча , прикидываю и понимаю что своего начата я в 2 раза дешевле сделал бы!
О как!

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на двигатель 4G63 в Москве