Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

, Красноярск
3.9
Mitsubishi Airtrek 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива:13 л/100км
Внешний вид:9
Салон:8
Двигатель:9
Ходовые качества:9
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый
Здравствуйте владельцы ММС, т.к пишу отзыв для вас или для будущих обладателей-покупателей.
Свой поиск я начинал хаоотично.Интересовался Accord в новом кузове, legasy B4, турбовым аиром и много, много других автомобилей.И уже окончательно запутался.Предедущий автомобиль был Mazda Millenia.Его динамика не сравнится с Аиром конечно(2,5 литра - 200 л.c.)
Но остановился на нем лишь потому что клиренс у него был большой.Первая машина из всех которую я покупал на обум, даже не проверив ее сам в городском цикле и за городом.Это связано лишь с тем, что надоело цепляться пузом в своем районе новостроек.
Где покупать?Конечно БТК.Не первый автомобиль я приобретал в этой компании.С доступом на аукцион у меня проблем не было.Поэтому просматривал варианты каждый день дома вечером. Колебался в выборе между турбованным и простым.Турбованный автомобиль интересен, но в продаже нелеквиден абсолютно, да и бюджет больше, таможня дороже.И наконец увидев Аира с двумя люками решил - это мой вариант.
Поиск занял две недели.И то на третий день был вариант, я его просто просмотрел, а вернее дату и время торгов перепутал.
Да, оговорюсь, что расматривал намерено 3,5 балла, и 4.И вот наконец появился вариант, купили в мой бюджет. 3,5 балла, так как и хотел.Но вот незадача, спустя неделю компания предоставила мне  фотографии с Японии моего автомобиля.Просмотрев его меня все устраивало.НО ВОТ что я увидел на заднем бампере меня слека шокировало.Шильдик объема двигателя показывал 2,4 литра.GDI!Работники компании поняли, что это может плохо кончится и запросили тех.паспорт Аира.О чудо!Японец просто поменял скорее всего бампер, а шильдик остался другоЙ.А может это какой то понт.Побщем подводя итоги можно сказать:
Цвет черный
2 литра
2001 год
2 люка
68000 пробег
хорошая резина
И главная неожиданнасть это музыка.Система carrozzeria pioner.Это CD,DVD,навигация (ненужна конечно),МD.И особо отмечу HDD.Это жесткий диск на 70Gb/На нем оказалось куча японской, да и мировой музыки разных жанров.Примерно 320 альбомов.Ее кстати получил отдельно почтой из Японии, чтобы ЖДэшники не постарались.Установка системы заняла 2 дня.Ставил в серьезном сервисном коплексе.Ребят она сильно заинтерисовала.В интернете на yahoo, я узнал примерную ее стоимость (2500 евро).
Тест драйф уже проходил у меня на районе.Все ухабы прошел мой Аир без каких либо проблем, даже не споткнулся ни разу.Ездил в аэропорт.На трассе ведет себя уверено, и даже если надо агрессивно.130-140 это отимальная скорость на трассе.
Еще конечно огромный плюс это просторный багажник.Но вот шумоизолировать его я решил незамедлительно.Нет, не потомучно заводская плохая.Просто дополнительный комфорт.
Интересное электронное табло у него.Можно регулировать три цвета.Тоже как приятная неожиданность!
Из всего выше сказанного хочу заявить: "Эта машина у меня останется не менне чем на год!"

а почему только 3,5 и 4 балла? и сколько денег вышел с доставкой в красноярск

06.06.2007zzzttt
этот шильдик говорит что в моторе не объем 2.4 а 24 клапана, все просто же, надо делать выводы о состоятельности сотрудников компании

Где обслуживаешься в Красноярске, как сервис, что менял в машине? У меня такой же один в один, только 2002 г. и без люка. Хочу пройти ТО, но не знаю где.

06.06.2007SmiLe879
уменя тоже с 2мя люками, только серебро

06.06.2007Андре
А шильдик 2,0V тогда о чём говорит, как у всех двухлитровых?:( И по 6 клапанов на цилиндр не многовато-ли?:)

06.06.2007ильяс

HDD музыка стоит да около 3000УЕ в японии она записывает все диски которые проигрываются в сд А ДВД тоде показывает тока диски нужны ALL PAL односторонние

07.06.2007
А эту систему реально переделать под наше ТВ и наш диапозон FM? Если да то подскажите где и сколько стоит. Если кто подскажет где можно описание этой сстемы найти хотябы на английскомбуду благодарен.

07.06.2007Rib

Якутск

Если заглянуть в каталог, то можно ясно прочитать, что 20V - это 2 литра, а 24V - это 2,4 литра.

08.06.2007PROFY

25RUS

реклама

09.06.2007Nikolaha
Разве у 2 литрового не GDI?

25.06.2007
Александр, приветствую! расскажи по поводу того как менять цвета?

04.07.2007Хочу
На самом деле 24V - обьём... а вот если бы было V24 - это уже количество клапанов (мировой стандарт) 2 литра не Джидай... это движка 4G63 Систему Джидай ставят (на трэках) только на 4G64

11.08.2007Dmitriy...K

на большинстве аиров стоит ГДИ и на 4Г63 и на 4Г64, у них просто объем разный! ничего полохо кстаи в этом нет, ездил на многоих гди, проблема смерти ТНВД уже не так актуальна как в далеких 97-99 годах выпуска. сейчас тоже жду аира с 4Г63, ессно ГДИ... н езнаю как тока он будет по резвости, я взял полноприводного, но 4Г64 на передке просто пушка :)

14.08.2007
Подскажите, где у нас в Красноярске можно заказать европейские передние фары, при прохождении ТО, мне сказали, пока так сойдет, но на следующий раз будь добра поставь "европу".

На самом деле 24V это просто название комплектации, также как и 20Е, 20V, 24v-S, Sport speed, sports gear S, Turbo R. А то что цифра 20 или 24 в названии комплектации совпадает с цифрой объема двигателя поделенной на 10, тоже не случайно...

Продажа Mitsubishi Airtrek