Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Двигатель:5
Ходовые качества:4
Цвет кузова:серая
Цвет салона:серо-оранжевый
Всем доброго времени суток!
были у меня до Трека 4 машины: 3 Ниссана (Скай и 2 Лаврика (так уж случилось что все были RB20))), и Хонда Лого,  когда встал вопрос о покупке очередного авто, то я "бредила" Хорьком уже последние года два наверное, но на него не хватало всего каких то 3-5 тыщ зеленых:(
Как то в городе увидела Трека, синего цвета, сразу внешне очень понравился но прочитать что за аппарат так и не смогла. Стала искать в инте - нашла! АИРТРЕК!
4 дня и ночи я сидела около компа и читала все отзывы, характеристики, смотрела фото, комплектации и.т.д. и.т.п..... и влюблялась в эту машину все сильнее и сильнее!
в субботу с мужем поехали на рынок - посмотреть, как говориться "в живую" этого зверя:)
все -  это любовь!!!!
походив по зеленке нашли их не так много, но 1 приглянулся больше всех (точнее 2, но от второго отказалась из за обвесов(красиво, но не практично) и из за салона просто серого (практично, но не красиво), смотрели 2л. и 4 ВД - не едет он, мощей не хватает немного (хотя зима придет и будет в точку)
и вот поторговавшись я стала обладательницей серого трека с небольшим тюнингом на бамперах и оранжево-серым салоном, 2,4 об.,  dgi, переднеприводного,  с 2 люками - за 12100 зеленых.

ходовка не скрипела, не стучала, не бренчала (начитавшись тут отзывов естественно, что на это обращаешь внимание в первую очередь!)
поехала на СТО  там мне её подняли сантиметра на 3 где то (зад), просмотрери все и сказали что остальное все нормально:)
за эти 2 мес я проехала чуть больше 4 тыщ. км, поменяла масло, и сегодня поехала делать развал-схождение и балансировку за одно, и тормозные колодки т.к. когда в поворот начинаешь тормозить то как то странно руль бил под рукой, а со 160 притормаживаешь на трассе до 100 тоже начинало бить немного рулевку, в общем по мелочи там 600, там 400 + сами колодки тормозные(1125р.) около 2000 руб оставила. Зато сейчас ездит как ласточка:))
еще из материальных трат была сигналка "томагафффк" - 6,500, до того как ее поставить пользовалась той родной, что была уже в машине, и кстати тут в одном из отзывов я читала как ее активировать - написанно не привильно, я настраивала, не получалось, а потом настроила по книжке, что прилагалась к ней (кому интересно расскажу как)
А на трассе она действительно ведет себя очень хорошо, и пока нареканий в ее адрес нет.
Мне она приносит только радость, а в оранжевом салоне просто не бывает плохого настроения:))

19.08.2007PROFY

25RUS

поздравляю, но всё же Харёк это совсем другой класс...

19.08.2007Ten'cazzo

Новосиб

Отзыв без фото-не отзыв. И опять-2 литра 4вд не едет!! Это вам говорят те кто на 2.4 ездят только или сами владельцы 2л 4вд?!
Перловый Трэк. Двушка 4везде. Багажник аля Табурег.

19.08.2007
Вологда
Наталья, мне очень интересно, как активировать сигналку :)книжки у меня нету, расскажите пожалуйста

20.08.2007OTVET Ten\\\'cazzo,
Уважаемый Ten\'cazzo - когда велся поиск Трека то рассматривались все варианты которые попадались на глаза на рынке в инте ( к сожалению в том же Дальпрессе я не нашла не одного объявления) - и двушка и 4вд тоже - вообще я стояла перед вопросом не 2.0-2.4 а больше переднеприводную брать или 4 вд! и после того как проехалась на 2.0-4вд то поняла что 2.4 однозначно! - но 4 вд. просто не нашла на тот момент - ДВУШКА ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ТЯНЕТ - я понимаю что зима придет и переднеприводная даст о себе знать, но если чесно то 6 лет вождения на заднеприводных - для меня передне уже почти как 4 вд:)) ( не хвалюсь буксовать буду конечно как и все в снегопады на наших нечищенных дорогах)

20.08.2007OTVET PROFY
извините PROFY - не поняла немного вашей реплики по поводу "другой класс"! вы имеете в виду какой класс? паркетных внедорожников? или машин которые стоят больше 12-15 тыщ зеленых?

20.08.2007Гонец из Пензы

Класс определяют размеры авто, уровень оснащения, качество изготовления и соответственно - цена. По всем этим параметрам Харриер стоит выше Аиртрека. Да вы просто покатайтесь на Харьке а потом на Треке. Потому и дороже. Хотя, бузусловно, и Аиртрек - машина достойная. Жаль, что, нет фото вас и авто...
Honda Avancier TA-4 black

20.08.2007ответ гунцу из пензы
Класс что у Трека что у Хорька одинаков, а вот уровень оснащения, отсюда и цены - разный - вы не путайте, молодой человек, "божий дар с яйшницой"! Отсюда и нехватка денег, Хорька можно за 15-16 накопать, да и ездила я на нем, поэтому и понравился, но если чесно следующей маей машиной будет не Хорек это точно! да и что то я смотрю не написала весь список рассматрваемых мною авто в ценовом пределе 12-14 тыщ..... а то дебатов было бы поболя! кстати Форик тоже попадал в список расматриваемых.... у мужа коробка, турбина, STI, в обвесиках - с аукциона за 12300 взял! ну и что? не нравится мне не он, а Трек нравится!

20.08.2007OTVET Evkare1in
ИТАК СИГНАЛКА: Садитесь в авто ключ не вставляете в замок зажигания, дверь НЕ закрываете. Выжимаете на себя ручку стеклоомывателя. Ждете 10 секунд, где-то в панели появится тихий писк. На ключе 1 нажатие LOCK-отключение сигналки, 2 нажатия - активация громкой сигналки с гудком(ОРЕТ ОНА Я ВАМ СКАЖУ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ!!) 3 нажатия на LOCK - вкючение сигналки без звука, просто при проникновении моргает аварийка. После активации закрыть дверь или вставить ключ в замок зажигания. и еще: если 3 раза нажать на LOCK, то "ушки свернутся" а если 3 раза на вторую черную, то развернутся. а если нажать тот же LOCK и подержать несколко сек. то стекла которые вы забыли закрыть - закроются сами.

21.08.2007
Вологда
Спасибо, Наталья! Про зеркала и стекла уже знал, но про сигналку очень интересно было. Просто при выгрузке из вагона я точно видел и слышал что она заорала и заморгала. Выгружающие че та там отключили, и теперь работает тока дистанционный ключ, при закрытии\открытии мигает поворотниками но без звука. Короче, пойду пробовать. :)

23.08.2007Ten'cazzo

Новосиб

Харшо. Могу только удачи пожелать,когда будете его продавать и поймёте что GDI движок никто не возьмёт изза нашего бензина и геморройной чистки каждый год.. А не хватает ему может только на трассе при обгоне,что компенсируется тип-троником. Зато проверенный 4g63!
Перловый Трэк. Двушка 4везде. Багажник аля Табурег.

23.08.2007Вячеславович
Поздравляю, выбор нашего человека. На спортгире промотал уже 25 тыщ км, машина просто класс! Хотя, для дам, да в городе, мне кажется несколько великоватой. Жена выбрала лансерок. Аир - достоен похвал, но пластик на порогах и в багажнике - явно бюджетный. Специальный полироль пришлось купить, чтобы затирать царапины на поргах! А так поздравляю и 5+

23.08.2007Тояма Токанава
1. Класс у них один - SUV. 2. За 15000 у.е. - Хорек конструктор 1998, не в самом лучшем состоянии, Аир - года 2004 в очень хорошем состоянии. (можно и LC взять за 15000 - дрова). 3. 4ВД у них сделано неудобно 50/50 фулл тайм постоянный - зачем он нужен если снега в году "три дня"? Ставится НОВАЯ резина и всев порядке, она конечно не панацея,но в заледеневшую горку едет неплохо. 4. 2 литра и 2,4 - Аир просто не может устроить светофорную гонку, так как автоматика этого не позволяет сделать, причем 2,4 GDI также не даст резко с места стартануть, Аир типа "думает" при наборе срокости , а потом ее набирает причем весьма незаметно, проехав по аэропортовской трассе я для себя незаметно обнаружил что Аир идет 150км/час (2 литра , передний). Для любителей со светофора есть ручной режим, с первой довольно резво он идет, не хуже 2,4 GDI. Есть вариант 2,4 MIVEC 160 л.с. передний - там пушка по сравнению с вышеперечисленными (версия 2,0 турбо не рассматривается), однако на такой двигатель пошлина 5300 у.е. да и машины с 2004 года идет. Вот и считайте что кому надо.

28.08.2007ответ Тояма Токанава
Прочитала монолог Тояма Токанава, не поняла это к чему и все по пунктам?? что класс один, я пр это и говорила, и что Хорек дороже это факт, комплектация разная (да и Тойота как обычно немножко дороже) про 2 и 4 вд тоже, кстати новая зимняя у меня уже в гараже лежит в полиэтиленчике:)) а по нашим нечищенным дорогам хоть на 2 хоть на 50вд - все равно на льду машина не на коньках - будет не управляемой(кстати была на Камчатке - какие там снегопады и как там все почищенно-до асфальта, а на обочине под 1.5 метра снега! аж завидно стало) ну и ваш 4 пункт по поводу 2.0 и 2.4 и гонок на светофоре: как то я уже выросла с этого что б со световора с мальчшками гоняться, да и машина не для этого а для хорошей комфортной езды. это же не "скай" и не "целика". в воскресенье приехала с Хабары - машина на трассе хорошо себя показала(дороги правда не фонтан - когда сделают??) кушает на трассе где то 10-11, спальное место раскладывается в достаточно приличное место для отдыха и мы в 3 с ребенком еще и поспали немного. а вот в том же Хорьке нет такого, переднее сидение высаковато на сантиметра 3 и не раскладывается с задним в 1 линию. Кстати у меня возник вопрос, может кто знает ремни как то в процессе езды затягиваются - можно ли их настроить послабее что б было? (не смейтесь только не комфортно мне)

01.09.2007Хроники Пикирующего Летчика

Телепорт в Никуда...

ответ Автор: Наталья, Владивосток мой пост в комментах, или как вы гражданка выразились "монолог" был не для вас. просто в лом каждому отвечать на его пост, вот и сделал общий. ваши комментарии по поводу того что у вас в гараже мне просто не интересны.
Sic parvis magna.

02.10.2007ответ Тояма Токанава
так если это не мне, так какого черта вы в моем написании ваяете?? сделайте свой отзыв и там в дибаты и вступайте!!

Продажа Mitsubishi Airtrek