Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: хочу установить тв
Кузов: нужна защита фар
         Всем привет!Давно хотела написать.
Начну с того, что было у меня до аиртрека: 2 машины
1- nissan leopard(старенький совсем 1983 года , но красивый "корабль")
2-MMC Galant(1991 года). Галантом пользовалась с 1996 года по 2007 год, полностью им довольна(есть свои плюсы и свои минусы, но плюсов больше).
  Решила поменять  машину  на более свежую. Хотела галанта 2003 года ,увидела его на сайте ,но покупать машину посмотрев ее только на фото не в моих правилах, мне нужно самой все попробовать, пощупать, посмотреть , прокатиться  в конце концов, а уж потом решать, брать или нет. А затем случайно увидела Аиртрек на сайте , дай думаю посмотрю ,что это за машина. Поехала на барахолку нет таких . Около 1,5 месяцев я  каждые выходные ездила и присматривалась. За 1,5 месяца было всего три варианта (темно серый, белый, и белый с обвесом). Белый отпадал сразу(не нравится цвет)  и с обвесом тоже, т. к обвес на мой взгляд не практичен для кроссовера. Серый был с вмятинами накрыше.
  А потом появился ОН(серебристый), хотя предпочнение было к черному цвету. Я три дня подряд ходила вокруг него, потом прокатилась и все решила что это будет ОН.
    За полгода эксплуатации  ни разу не возникало мысли о том что я ошиблась.Успела съездить в приморье туда обратно ,и често говоря , была удивлена  тому ,что при скорости в 180 км машина едет как влитая, руль держишь одной рукой  . скорость не ощущаешь.(на прежних машинах в точности на галанте 180 уже чуствовалась). На гравийке никаких посторонних звуков в подвеске. стойки не стучат не гремят двигатель работает ровно. Единсвенное что  встречным машинам не нравится мой ближний свет фар . через одного моргают ,чтоб ,типа переключили (думают что дальний включен).
  За все это время поменяла только масло в двигателе на  castrol 5 w-40(синтетика). И прикаждой заправке добавлять в бак castrol TBE.
В атомате думаю пока не нужно менять, смотрели оно чистое(розовенькое). Да и пробег у машины при покупке был 41000 сейчас 58000.
  И еще после 15 тысяч пробега появился скрип в задней подвеске о котором писал Стасян и многие другие Действую тем же способом что и Стасян(глицерином). Но хватает почему то на 1000 км ,потом опять начинает появляться скрип , но в принципе это не напрягает.Когда брала машину знала об этой проблеме в них. Вообще считаю что идеальных машин не бывает., а на вскус и цвет...За любой машиной нужен уход.У меня достаточно большой опыт эксплуатации Митсубиси и ничего против них не имею.
Единственное что салон простоват для него.
Зато много  всяких прибамбасов типа:
1.выключения автоматически фар (невозможность посадить аккумулятор)
2.Часы
3. Большой короб между передними сидениями (очень удобен, вместительный).
4.Раскладной подлокотник впереди).
5.Много кармашков(в дверях ,в задних подлокотниках).
6.Задние сидения при раскладывании преобразуются в достаточно большой диван. Мы там спали втроем с ребенком.Удобно. ) в седане так конечно не поспишь.
  По двигателю плюсы:
1. Достаточно экономичный (я считаю)12 литров по городу с кондиционером летом при объеме 2,4 и полном приводе . думаю нормально.
2. Работает тихо
Подвеска:
1. В меру жесткая , но на бездорожье не трясет
2. дорожный просвет достаточно большой.
3. 4вд хорошая штука(по песку и по снегу) как по асфальту
Вообщем у меня проблем никаких в принципе нет  с использованием этой машины.

Все !
всем пока!
спасибо!
  Общее впечатление от машины положительное.

iceCar
Фары всеже подрегилируйте. Сам присматривался, полсе Форика не стал больше на Айртрек смотреть, хотя по экстерьеру форь сильно отстает.

Фары надо сделать!

Народ тоже мигал, потом жестянки к лампочкам прикрутил - дел на полчаса
MMC Airtrek 2002, CU2W, 4WD

А где опосание ходовых качеств? Возможностей авто вне дорог?

FE. ВладивостоК
Про расход 12 литров при твоих условиях - бред.
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

А че 1 и 3 фотка одинаковые !!!????
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

часы-это вообще класный прибамбас! :)

Вот заметил что у всех (обращал внимание как минимум у 8шт) Аиртреков и Аутлендеров стекла передних фар в мелкую трещинку, как будто от перегрева... Неужели это так у всех, хотя в отзывах такого не замечал. А может это только у тех что с галогеном?
МСС, и еще МCC

nikolai2555
салон грязный, странно когда женщины не следят за внутренним убранством, а так отзыв твердая 3

Да а что с фарами с правой (с левой, смотря как смотреть)стороны, как-будто запотели, или мутные такие? А скажите кто-нибудь сталкивался с Сингапурским Аиртреком, если да пож. поделитесь впечатлениями,присматриваюсь?!

фары то разные...

фара правая запотевает по причине того что камушек поймала
А салон на самом деле чистый . просто это фото с природы еще и в грязную погоду

А че 1 и 3 фотка одинаковые !!!????
да одинаковые так получилось а удалить лишнее уже нельзя или просто я не могу

ksiuha
miami: Про расход топлива, совсем не бред.
У меня тоже 4 wd, но только 2 л., а это не GDI, т.е.
мой менее экономичный. Но тем не менее в городе на 92, тоже с кондеем было 12,5.
на 95 чуть меньше. Сейчас веду подсчет расходов топлива на 98.
Скорее всего будет около 10,5-11.
Так, что это вполне нормальные цифры.

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на двигатель 4G64 в Хабаровске