Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серо-оранжевый
ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОВТОРЯЮСЬ НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НА ЭТОМ САЙТЕ ДОБАВИТЬ ФОТО ИЛИ ЧТО ТО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ.
ДОБАВЛЯЮ ФОТО!!!

Всем доброго времени суток!
были у меня до Трека 4 машины: 3 Ниссана (Скай и 2 Лаврика (так уж случилось что все были RB20))), и Хонда Лого, когда встал вопрос о покупке очередного авто, то я "бредила" Хорьком уже последние года два наверное, но на него не хватало всего каких то 3-5 тыщ зеленЫХ.

Как то в городе увидела Трека, синего цвета, сразу внешне очень понравился но прочитать что за аппарат так и не смогла. Стала искать в инте - нашла! АИРТРЕК!
4 дня и ночи я сидела около компа и читала все отзывы, характеристики, смотрела фото, комплектации и.т.д. и.т.п..... и влюблялась в эту машину все сильнее и сильнее!
в субботу с мужем поехали на рынок - посмотреть, как говориться "в живую" этого зверя:)
все - это любовь!!!!
походив по зеленке нашли их не так много, но 1 приглянулся больше всех (точнее 2, но от второго отказалась из за обвесов(красиво, но не практично) и из за салона просто серого (практично, но не красиво), смотрели 2л. и 4 ВД - не едет он, мощей не хватает немного (хотя зима придет и будет в точку)
и вот поторговавшись я стала обладательницей серого трека с небольшим тюнингом на бамперах и оранжево-серым салоном, 2,4 об., dgi, переднеприводного, с 2 люками - за 12100 зеленых.

ходовка не скрипела, не стучала, не бренчала (начитавшись тут отзывов естественно, что на это обращаешь внимание в первую очередь!)
поехала на СТО там мне её подняли сантиметра на 3 где то (зад), просмотрери все и сказали что остальное все нормально:)
за эти 2 мес я проехала чуть больше 4 тыщ. км, поменяла масло, и сегодня поехала делать развал-схождение и балансировку за одно, и тормозные колодки т.к. когда в поворот начинаешь тормозить то как то странно руль бил под рукой, а со 160 притормаживаешь на трассе до 100 тоже начинало бить немного рулевку, в общем по мелочи там 600, там 400 + сами колодки тормозные(1125р.) около 2000 руб оставила. Зато сейчас ездит как ласточка:))
еще из материальных трат была сигналка "томагафффк" - 6,500, до того как ее поставить пользовалась той родной, что была уже в машине, и кстати тут в одном из отзывов я читала как ее активировать - написанно не привильно, я настраивала, не получалось, а потом настроила по книжке, что прилагалась к ней (кому интересно расскажу как)
А на трассе она действительно ведет себя очень хорошо, и пока нареканий в ее адрес нет.
Мне она приносит только радость, а в оранжевом салоне просто не бывает плохого настроения:))

Илья, Новосибирск
10607453, Комсомольск-на-Амуре
Константин, Владивосток
Александр, Барнаул

спб
ну что ж - поздравляю !!!
внешне нечего , а вот салончик с моей точке зрения чуток бедноват - как говориться в стиле хай тек !!!
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

Паджарый Славик
Смотрел своей супруге такого турбового, она сказала мол ездий на нем сам, а мне отдай П3.
Первая и последняя фотки - зачетные :)

Нормальный отчет.Пишите весной,что да как.

Минеральные Воды
Наташа поздравляю ! У меня такой же только без люка. 2002 г. Обьем 2.0 л 240 л.с 4ДВ с турбиной. Машина конечно класс ,мне тоже очень нравиться. Только у меня проблемка получилась, коллектор подсекает ,мастера сказали много микро трещин лучше поменять. Хочу заказать у ООО Интентрейд у вас в Владивостоке/у них он стоит 7200р. а у нас 16000р.у нас это Пятигорск/.Только на эту фирму надо сразу оплачивать стоимость и пересылку авиа и ждать в течении 1-1,5 месяца а вдруг это лохотрон.Вы местные может быть посоветуете.
АТВ

г. Москва
А Наташа хороша, хороша... Только фотограф так себе - последнюю фотку испортил...

для АТВ
я позвонила по нашим справочным компании с таким названием не нашла (по крайней мере так как написанно у вас)!!!
позвонила в Мицубиси-сервис у них при 100% предоплате можно заказать серез 2 недели все придет,но отправкой в регионы как таковой они не занимаются (но договориться я думаю можно) могу дать тел. будете звонить сами или расскажите какой вам колектор нужен я позвоню сама??

Руль бьёт, скорее всего из-за дисков. Попробуй проточить - мне помогло. Удачи на дорогах, Наташа.
Honda Avancier TA-4 black

привет Наташа и все остальные счастливые обладатели эцей машинки симпатишной..
Внимание -вопрос !:)
есть ли они не с gdi-шным.Года 01-03...?

dlia WOSA
да есть не gdi/ я как то не напряглась по этому поводу когда покупала - он просто такая и я ее люблю:))

для Гонец из Пензы,
да мне про это тоже говорят, скорее всего придется так и сделать, эх...

эххххх я а все жду и жду через 45 дней придет мой айр трек желтый красавец в обвесах гламурный такой)))

polex
напиши как ты активировала сигналку тока подробно

Волгоград
Для polex:по поводу штатной сигнализации читай здесь http://rvr.ksn.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5905 Там же найдёшь ещё много полезной инфы. Удачи.

dlia polex
мой отзыв о машине уже есть тут августом(без фото) там я пишу в коментах... почитай

чо за понт номера закрашивать? типа вы кому-то нужны...

Люди добрые подскажите, реально ли на зеленке взять такой аппарат тыщь за 12-13 зеленых.... машинка просто супер, сижу неделю в нете и грежу о такой же.... Мои поздравления Наталье и спасибо за отзыв !

Не машинка, - песня.... Сам на такую заглядываюсь, сижу читаю отзывы, и все больше она мне нравится. Люди добрые подскажите реально ли купить сейчас на зеленке такую тыс. за 12-13, только я бы хотел двухлитровую и 4WD. А за отзыв большой респект, ставлю 5

Вообще-то реально,я в начале сентября брал,за 13,но турбовой.А если ты не заморачиваешься,то на простую двушку должно хватить.Тока у меня ситуевина сложилась в мою пользу,поэтому по дешманчику.А так-v2,;ведовая,с прекрасной тур-
биной-14тыщ бакинских.Дальше если в обвесах,опять накинь 5тихаточку,и т.д.

Столица Сибири
Вот тоже вторую машину именно эту хотим жене...
Да пошол ты ............

OTVET Holl88
А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО ВЗЯТЬ ЕГО ЗА 12-13?? Я СВОЙ ЗА 12100, ПРОСИЛИ 12900... ПРИХОДИШЬ НА ЗЕЛЕНКУ ИЩЕШЬ ТО ЧТО НРАВИТСЯ И ТОРГУЕШЬСЯ:)))
Я ЗА СВОИМ НЕДЕЛЮ ХОДИЛА, ОЧЕРЕДИ ЗА НИМИ НЕ СТОИТ, А ВОТ ПОСТУПЛЕНИЯ БЫВАЮТ РЕГУЛЯРНО, ХОДИШЬ СПРАШИВАЕШЬ.

Наталья
ИТАК СИГНАЛКА:!!!!!
Садитесь в авто ключ не вставляете в замок зажигания, дверь НЕ закрываете.
Выжимаете на себя ручку стеклоомывателя.
Ждете 10 секунд, где-то в панели появится тихий писк.
На ключе 1 нажатие LOCK-отключение сигналки,
2 нажатия - активация громкой сигналки с гудком(ОРЕТ ОНА Я ВАМ СКАЖУ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ!!)
3 нажатия на LOCK - вкючение сигналки без звука, просто при проникновении моргает аварийка.
После активации закрыть дверь или вставить ключ в замок зажигания.
и еще:
если 3 раза нажать на LOCK, то "ушки свернутся"
а если 3 раза на вторую черную, то развернутся.
а если нажать тот же LOCK и подержать несколко сек. то стекла которые вы забыли закрыть - закроются сами.

Да проблем то в общем нет, просто живу я в Сургуте, и во Владик могу приехать максимум дня на 2 на 3, поэтому и спрашиваю реально или нет.... А за ответ спасибо, буду собираться в дорогу.....

dlia Holl88
приезжайте к субботе, можно еще в Уссур съездить будет

Да... два дня брожу по зеленке... все аиры разобрали, нормальных нет или цена потолок так что за 13 зеленых трека уже не купить....

а я штатную сигналку настроил так:
1. дверь закрыта, ключ в руке
2. выжал ручку омывателя, через 10 сек - писк
3. 2 раза нажал на unlock, причем машинка тоже не спит - реагирует
4. отпустил ручку омывателя, открыл и закрыл дверь
5. после нажатия на lock посмотрите на диод сигналки - реакцию увидите. При открытии дверей без кнопки - рев и моргание.

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек