Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

Mitsubishi Airtrek 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Кузов:CU2W
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива:13-16 л/100км
Название:20V
Цвет кузова:Жемчужный
Цвет салона:Чёрно-серый
Салон:Как обычно
Кузов:Противотуманки, метла, багажник на крыше
Ходовая часть:Как обычно
Здравствуйте, Уважаемые читатели данного отзыва! Для удобства повествования и вашего чтения, отзыв будет разделён на 2 части. В одной я расскажу о людях и компании, которые помогли в приобретении автомобиля Mitsubishi Airtrek, во второй же расскажу о самой машине.

Итак, приобретение свой будущей машины выбирал из 3ех способов:
1. Дорогой, гарантийный. Разумеется, из салона, но платить вдвое больше за год, руль, гарантию и нулевой пробег, к сожалению, финансов не было.
2. Дешевле. Моментальный. Но без достоверности всякой информации о прошлом автомобиля - это покупка на рынке. И это самое “НО” меня убедило выбрать 3ий вариант.
3. Оптимальный по цене. Разумеется, имеется срок ожидания. Но 100% информация о дефектах и преимуществах авто, беспробежное по России состояние – это, конечно же, японский Аукцион.

Далее приступил к поиску фирмы, занимающейся покупкой авто с аукционов. Критериями были:
- Большой срок и опыт работы
- Цены и комиссии
- Отзывы покупателей

Таким образом, выбор пал на фирму “АвтоБэст”. В компетентности этой фирмы не усомнился ни на минуту! Более того, я очень критично подхожу к различного рода покупкам и высококвалифицированные работники Новосибирского офиса на Октябрьской 42, офис 210в, Илья и Владимир, всё сделали так грамотно, что у меня не оставалось повода для беспокойств! Чётко распределены обязанности работы с клиентом, так Илья занимался торгами и покупкой авто, что надо заметить прошло достаточно быстро и с соблюдением всех условий, а Владимир информировал меня весь путь моего авто до Новосибирска и никогда не заставлял ждать с ответом. А как я был рад тому, что оба являлись владельцами именно той машины, которую я покупал!
Авто пришёл 8 недель спустя покупки в Японии, обращу особое внимание на то, что он пришёл в той комплектации, какой был продан в Японии! Ни шторка багажника, ни коврики, ни магнитола, а главное оригинальный багажник на крыше тронуты не были!! Не говоря уже о посторонних дефектах. Единственную проблему с центральным замком они опять же устраняют за счёт фирмы. Жемчужный Трек 2002 года, 63 т.км. пробега. 2ух литровый 4wd, 126 л.с.
Без тени сомнения, на всех просторах рунета и не только говорю – “АвтоБэст” действительно – best!! Огромное спасибо и уважение Илье и Владимиру, желаю много хороших клиентов! Если кто-то читающий это сомневается в выборе фирмы – найду и приведу за руку сам!! )))

Теперь об автомобиле.

Что сделано по ходовой и двиглу:
По приезду поменял иасло в двигателе- castrol magnatec 5w40, воздушный фмльтр, сделал диагностику ходовой. Был приятно удивлён свежими колодками, но расстроен состоянием передних стоек, ничего серьёзного, но могли быть и лучше, к зиме или после прокачаю. А так по мелочи- резинки в основном к замене. Планирую поменять масло в коробке и почистить топливную систему. Купил новую зимнюю резину, липучка, NEXEN WINGUARD SUV 215/65/16.
Что сделано для души:
Сразу отдал на шумоизоляцию всех дверей, кроме пятой )), понял что это первое что нужно делать в любой машине, если она в этом нуждается. Голову выбирал исключительно заточенную под iPOD, таковой имеется, получился Pioneer deh-p6900ib. Теперь отпала необходимость возить гору дисков, взамен 20 gb музыки в маленькой коробоче, голова управляется аналогично iPODу. Аккустика- Ivolga. Спереди SB-6.0, с пулей в центре диффузора, твиттеры в штатных местах и внешние кроссоверы. Сзади UF-652 коаксиалы. Не расчитывал брать сабик на данном этапе, поэтому выбрах такой вариант, играет басовито плюс шумка, думаю об усилитиле дабы повысить качество на высокой громкости.
Интересный комбинированный салон с кожзамом, этакий минимализм, но всё на своих метах, под рукой, как и огромный "чемодан" между сиденьями. Одно огорчает- могли бы на авто 2002 года и оптитрон уже поставить.. Японец не оставил мне телевизор, придумал нескользящий коврик для телефона и прочей мелочи, чтобы скрыть следы от креплений.
Прикрутил чёрные брызговики и планирую дотонировать передние стёкла. Багажник для бордов снял до зимы, оставил дуги.
Впечатления:
Получил то что хотел. Всё знал об этой машине, болячки не проявились- не скрипит, вентиляторы крутят как надо, chek не горит. Недавно испытал 4wd..скажу вам никогда с таким удовольствие не ездил по г..внам! )) Дело было на даче, после дождя, по началу даже соваться не хотел, но решил ехать по слою черной грязи и глины по половину колеса. Даже когда переднюю ось снесло на противоположенную колею, а задняя осталась на прежней, Трек без всякого сомнения лупил бочком и радости моей не было предела )) с нетерпением жду зимы. Тем не менее, не хочу чтобы вы подумали что это джип. Я считаю, что авто данной категории- это минимум для нашего города и дорог. Без проблем проезжаешь ухабы и с удовольствием едешь по трассе и вписываешься в повороты на достаточно высокой скорости(многорычажка), за счёт жесткой подвески.
Ручным режимом пользуюсь чаще по вечерам и по трассе. Едет веселее, объективно. Не буду вдаваться в полемику по поводу мощности двигателя- мне, субъективно, хватает, кто бы что не говорил. Выбрал 4G63, не 4G64 GDI в большей степени не изза боязни и обслуживания, а во избежании проблем с последующей продажей авто. Если я и соглашусь со всеми условиями обслуги этого двигла, то Покупатель давно напуган GDI, D4 и NEODi ну и наш "поездатый" бензин..
Итог:
Доволен! Все кто мешкается с приобретением этого авто- берите без сомнений.
Всем спасибо, пишите вопросы- отвечу!

20.10.2007Dmitri24

Мне понравилось хотя к митсубиси отношусь не очень.Автору зачет.
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

20.10.2007МИСТЕР ТВИСТЕР
гы.мафон с шнуром для айпода - кул!!!

20.10.2007Макс3

поздравляю, удачи. слухай а ниша под банан большая, примерно глубина и диаметр какие?
Трэк 4G63 4 везде на газе

20.10.2007
Слушай, а скока отдал за шумку дверей?

20.10.2007Ten'cazzo

Новосиб

ты бы ещё спросил банан какой длинны )) завтра с рулеткой полезу мерить

20.10.2007Ten'cazzo

Новосиб

Шумка в 6 т.р. встала с материалом и работой. Деньги есть, но если есть время и желание, то можно и самому, материала просто купить.

20.10.2007Kerensky

приколная тема для лыж, где взял?
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/

20.10.2007Макс3

Ten\'cazzo, 13 ч. назад ты бы ещё спросил банан какой длинны )) завтра с рулеткой полезу мерить ============================= ёпти, сам гришь спашивайте-отвечу, так выложи список вопросов какие мона задать, меня вот этот вопрос интересует поэтому задал
Трэк 4G63 4 везде на газе

20.10.2007
Здарова! Во сколько деревянных встала тебе эта красавица?

а где делал шумоизоляцию?

21.10.2007ruslanrs
За сколько взял?

21.10.2007наталья владивосток
проехав на castrol magnateс - как ощущения не "поджирает"?? у меня как то "поджирало" залила МОТЮЛЬ пауэр турбо - уже 3 тыщи наматала ни капли - все на месте:))

22.10.2007Ten'cazzo
to Kerensky Багажник на крышу с машиной шел такой из японии,сам катаюсь на доске-очень кстати придется,тем более оригинал. to наталья Из вашего отзыва-у вас двигатель 4G64 gdi,по форуму пишут что у них есть угар масла,но эту вроде как-то решили,у меня же 4G63 ничего не угорает. to Макс3 Все правильно! Информация скоро будет :-) Машина вышла в 405 т.р. За последние пару месяцев цена на Треки значительно возросла,понял народ что машина путевая :-)

22.10.2007Kucherman

Подскажи где делал шумку, насколько силен эффект?
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

22.10.2007Ten\'cazzo
Шумку делал в автосиле,где заправка беркут между сухим логом и гор больницей.

22.10.2007Ten\\\'cazzo
Эффект зависит от того для чего принципиально вы делаете шумку. Это либо аудио подготовка,чтобы колонки отыгрывали свое,либо это увеличение комфорта и тишины. Мне делали в основном для звука,хотя можно и делать несколько слоев в том числе и виброизоляционные материалы. Мое мнение и мнение друзей,которые сразу это отмечали,что конечно же четко играют колонки и чувствуется существенная разница по комфорту и тишине,то есть оно того стоит,другой вопрос насколько много материалов использовать. Вот.

26.10.2007dislocated

Ксенон, да? А чё девчушек не распоковывал ещё? Интересно удобно, нет..) Хотя я в калдине их как конь качаю, а у тебя тачка всяко размерами поболее..

14.12.2007
Я тоже проехал 5 000 км и так же передние стойки не сильно обрадовали а по поводу шумки ты прав она нужна пластик дает о себе знать

28.01.2008Вячеслав из Томска
Макс ! Подскажи ! То есть если выбрать движок 4G63, то это не GDI ?

22.10.2008Ten'cazzo

Новосиб

Вячеслав из Томска, всё верно!

05.11.2008Garichka

Привет! Судя по картинкам - резина стоит на дисках 215/70/16 ? Нормально? Не цепляет за кузов? У меня по каталогу 215/60/16, но хочу 70-ю поставить.
AIRTREK, 4WD, AT, 4G63Т, 2002 г, CU2W
Чорный... Летает :-)
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1993

13.04.2009Ten'cazzo

Новосиб

Резина на лето штатная 215 60 16, зима 215 65 16. На 70 цеплять думаю будет, так как на 65 при поворотах с ямками шоркало.

27.04.2009Shtopor87
на форуме рвр нашел твой номер машины :) сам там что-то не могу зарегацо (неполучаецо). Первая фотка в твоем отзыве здесь, есть в журнале кватрорут на 104 странице за апрель 2009 года :) нашел ттою тачку на форуме по номеру )) в журнале не закрасили ))

25.03.2010
привет всем! кто ответит у меня AIR 2.0 4wd кушает 20 на 100 что за причина?

18.01.2011
хочу такой же багажник. помогите

Продажа Mitsubishi Airtrek