Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Мицубиси Аиртрек 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463136 л.с.
Расход топлива по трассе: в среднем 8 выходит, смотря как газовать. л/100км
Тачка и правда хорошая, у меня переднеприводный, 2 литровый аир.после всего что попробывал эта машина не идет в сравнение ни счем, мне нравится, штатные динамики ,кстати не менял куда лучше, а если охота дискотеку устроить то сходите в клуб.
Свет родной нормальный, хватает.
расход не заметен по сравнению с субариком легаси, до этого у меня такой был, как джип жрал, но это плата за полный привод.
цвет снежная королева, практичен и красив.
дорогу машина держит отлично ни крена тебе ни прыжков на гребенке. По городу тоже прикольно, чуствуешь себя как на джипике,по крайней мере форики, жигули, королки и другие седаны и универсалы смотрят снизу. Особенно прикалывают меня взгляды пешеходов, все таки не обычная машина, не приевшаяся.
На счет ремонта я бы не сказал что сильно дорого не дороже многих тойот, просто места знать надо, есть СТО где говорят много, и приходится покупать то что не нужно было, это урок для меня и вам напутствие, обратитесь к пацанам, а разрекламированные сервисы не всегда хороши, не все золото... ну на счет движка и электроники конечно лучше ехать туда где компьютерная диагностика есть,а в идеале хорошобы с собой друга взять который толк вэтом знает.
Нравится мне и дизайн салона, просто и со вкусом, ни чего лишнего, а 9 цветов приборной панели это шедевр, под настроение любой цвет ставлю и еду. Не люблю когда приборы просто белые, или зеленые, на трассе ночью раздражает меня яркий свет приборов.
Сиденья удобные, комфортно, когда на рынке сел в эту машину у меня небыло ощущения чужого авто, сразу свое почуствовал, я не худышка и не влюбую таку так легко влезть.
Колеса на 1660215 просто сказка, на льду на снегу и на грунтовке. другие не надо ставить, на двери как  написано так надо.
Движка не слышно, только при разгоне есть приятный слегка слышный рев, а потом затишье и обороты на трассе не больше 2,5 тыс, ну 3 отсилы. Коробка работает, для меня это идеал. Что еще можно сказать, только хорошее наверно, рекомендую всем. Конечно мой отзыв не исчерпывающий, весь в разброску, про мицу можно много и долго говорить, но попрошу не оценивать его на кол или двойку, это от души. Удачи!

Новосиб
Отзыв без фото- не отзыв. Какая у тебя комплектация, если подсветка меняется? И на двигле 4g63- 126 лошадок ))
Перловый Трэк. Двушка 4везде. Багажник аля Табурег.

Новосиб
И подскажи как эти цвета приборки менять? Может у меня тоже есть ))
Перловый Трэк. Двушка 4везде. Багажник аля Табурег.

Во как, а я ни знал, что на таком идеальном авто езжу:)))

Belkiin
Как получается 8литров на 100 км???? Толкаешь, или на эвокуаторе возишь его???
Каким образом меняешь цвета подсветки салона???? насколько понимаю приплуда не штатная?!?!?!?! Так как в штатном варианте стоят лампы с синими резиновыми кандомами на них, и просто так цвет свечения не изменить.
Удачной езды

Что-то мне подсказывает, что под восемью цветами подсветки приборов автор имеет в виду восемь цветов дисплея на магнитоле Kenwood 7021dpi. :)
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

Segio
Что то автор до сих пор не могет про "9 цветов приборной панели" ответа дать,.... али так трепанул...

да и про расход как то тихо... :)
MMC Airtrek 2.4 GDI
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000

что значит 9 цветов панели.
где переключается?

Автор, скажите правду!!!=) ЖУмаю брать такую машину, очень беспокоит расход топлива =)

circl
У меня такой же Арик 2002г. жрет 12-14л. Не может даже теоретически он есть менше, это я тебе как диагност говорю.Это не Vitz и не Ока.

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек