Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Год выпуска:2002
Двигатель:бензин, 24 л.с.
Цвет кузова:Коричневый
Цвет салона:Серый
Подвеска рассыпалась за пол года!!! запчасти ОЧЕНЬ СлоЖНО НАЙТИ!!! Внешне сипатична, а в реалее...Кстати У кого есть левая ходовая!?

15.01.2008
Красивая машинка и отзыв лаконичный. А колёсики сами отвалились? Особенно левые?

Да ну нафик... как так ездить то нада было? о_О

15.01.2008
этож как так ездить надо чтоб два колеса отвалились. смотреть батенька за машиной иногда надо

15.01.2008
Это не батенька! Это Дашенька!!!

15.01.2008ррррысь
Это вы , Девушка боком ездили? ....ни разу не видела, чтобы оба колеса так отвалились

Нижневартовск
Нафиг нафиг, вот хазяину теперь веселуха будет....

15.01.2008
Дашенька, мы требуем объяснений!!! Судя по картинке произошло всё на шоссе да вот только справа бетонный бордюр а с лева металическая высокая ограда, отсюда вывод или ты ехала по встречке, или тебя развернуло... Странно, причём тут подвеска, так и Т34 сломать можно об бетонный угол. А вообще молодец, отзыв смелый, агресивный в стиле "быстрый-мёртвый" мне понравилось пять балов! один из самых интересных отзывов. Я серьёзно.

15.01.2008copyrus

по встречке гнала или так развернуло на 180 и оп стену ?
Nissan Presage 2002 TU30 QR25DE 2WD 225/70/16. Работаю в www.copyrus.com

15.01.2008Заинька

мальчики и девочки вы по моему не правы...дарья ехала по своей полосе...просто на погрузчик машинку задом "заезжали".... а по поводу того что салон коричневый и серый салон я не согласна, очень машинка хорошо смотрится...у нас в городе инфинити такого цвета ездит....потрясно,редкий цвет -впечатляет
хочешь быть счастливым будь им...
тойота марино 95 г.в., двиг. 4А, кузов АЕ 101

15.01.2008SuperMario

дураки . это она дрифтила . умничка , хороший отзыв . Я тебе пятёрку ставлю !!!

15.01.2008SuperMario

5 баллов !!!

15.01.2008Nicknamer

5 баллов!!! по больше таких отзывов.. очень информативно...
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento

15.01.2008Dimentio_
Буковки К 348 МС :) улыбнуло...камасутра

15.01.2008яуза
Водить сначало научиться надо, а потом за руль садится, а не на оборот.

15.01.2008-Vladimir-
По цене не очень и дорого, вчера по задней искал на экзисте, верхний рычаг 25уе, нижний 70уе, центральный (но он неубиваемый) 200-250уе. Сколько аиров видел, первый раз такое, это явно либо за авто не следили, либо мастеры ломастеры так че то поменяли и не дотянули крепежи, ну и самая простая версия, на шиномонтаже недотянули (всегда сами проверяйте как затянули), пара болтов слетела, канава и привет, колесо оторвет или завернет

15.01.2008водун
если так мандануть об бордюр левой стороной,то подвеска за секунду убьется ,а не за полгода. очень информативный отзыв - 5!!!

15.01.2008Георгий любитель ЕД
Дашка молодец!!!!!!!!!!!!!! 5 БАЛЛов за все!

15.01.2008gagarin74

Зачет!!!!!
Единственная светлая полоса в жизни - это рулон туалетной бумаги
CR-V_RD1-ТАЗОУНИЧТОЖИТЕЛЬ
320d...

15.01.2008Полифраг

Дашут, даёшь тест-драйв хаммера! апстену его!
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

16.01.2008Ravovod

Белгородщина

Дарья, скажите честно... не любите Вы ММС и Airtrek в частности да и надоел. А муж не меняет машинку:)
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

16.01.2008
Как-то видел, как один умелец убил Evolution на тест драйве тупо, перевернув его налетев на бордюр. У меня крайсный турботрек-битурбо (турбокит ставился в японии), 300 лошадей, вся подвеска родная, что я только на нем не делал, с таким колличеством кобыл эта машина не смотря на 4вд всегда едит боком, какие только бордюры и ямы ему попдались, все живое!!! Это реально могли машину битую восстановить, умело продать вот и результат!!!

16.01.2008Turok"Y
Даш, искренне вам сочувствую, но про подвеску вы действительно зря, убилась она явно не сама! В панику не вдавайтесь, три-четыре рычага + 2 привода наверно (а это по карману может ударить здорово),на стойки обратите внимание, тоже или штоки повело, или в стакане вмятина, а это на выброс! Короче по денежкам может здорово выскочить!На днях заезжал на мытищинский рынок японских авто и запю частей,так вот,там можно заказать детали,по срокам в районе 7-10 дней.Это по Осташковскому, напротив Леруа.И Владимир подсказал что-то.Кстати на том рынке с разборки можно заказать помому, это дешевле. А новые рычаги покупать в тридорого- необязательно.Это не сложный элемент двигателя.

16.01.2008
слышь ты не гони у мя правый руль я не жалею с колемами все норм усек ты (ravil)

16.01.2008kara

москва

Левая ходовая? типа из левой партии... китайской чтоли? Запчасти нереально наити если не искать - на заказ хоть на 50 летнюю машину... тож эксклюзив нашла... вот кто лет двадцать назад на иномарки ушатаные садился - тем реально велосипед приходилось придумывать во всем от прокладки до рычагов и жестянки... А за машиной и вправду Даша следила: раз в неделю на диагностику гоняла,в трубу дула, лобовушку протирала, по колесикам пинала... только только резину переобула... к утру видно заморозки обещали поэтому на шипах и ездила!!! 2Заинька, так на первом фото она уже на встречке стоит!!! 2Заинька,

16.01.2008
Уважаемая Дарья, Наверно это судьба ) , У меня такой же Аир, с таким же рег. знаком в городе герое Москва. Предлагаю сойтись на коротке...)) По запчастям подскажу.

16.01.2008romvil
А чего Даша молчит? Как смогла развернуться в левом повороте? 5 баллов

16.01.2008romvil
2kara мне кажется это не встречка, это ее полоса (там ведь разделительное ограждение) 2Заинька Ехала она, наверное, по своей полосе, но приземлилась на бордюр развернувшись на 180 (на первом фото еще нет погрузчика)

16.01.2008Mak©

Жесть!!! )))) это постараться надо....

16.01.2008Periodista

Да-а... Видел этот аппарат еще живым в Москве :( Цвет кузова, кста, потрясный!
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

16.01.2008
вот из-за таких владельцев возникают всякие стишки про митсу. Особя когда на третьей фотке шиповку разглядишь, а снего-льда-то нет. Совет автору - купи себе гольф и не мучай больше трек, он тебя не достоин

16.01.2008наталия влад
ДААА УЖ ДАШУЛЯ.... ТЫ ПРАВДА КАК ТАК УМУДРИЛАСЬ ТО, РАССКАЖИ УЖ ВСЕМ ПОДРОБНО - ЭТО Ж "ТАЛАНТИЩЕ" КАКОЙ ИМЕТЬ НАДО ЧТО Б 2 КОЛЕСА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ВЫВЕРНУТЬ, ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ НЕ НАУЧИТСЯ ТАК НАВЕРНО НИКОГДА!!::)))))

у AIRTREKа подвеска очень даже крепкая,еи просто продали хлам собранный.

17.01.2008Собако
йа зачиталсо!!!! держи пядь

20.01.2008
Да, судя по фото, просто не нужно врезаться в ограждения колесами, так и танк можно разломать!

20.01.2008Руха555
Шла Даша по шоссе и сосала сушку, лучше правого руля из Японии может быть только правый руль из Японии!!! Слава японским автолюбителям.

22.01.2008
Супер! ставлю 5! дарья, не продаш нижний спойлер от переднего бампера? зачем он тебе теперь? А мне нада!

22.01.2008Vlad0

дрифтер Даша жжот. :) Но конструкторы это зло. :)

22.01.2008А. Пиночет
NeedForSpeed, насмотрелася, дрифт однозначно. Ну если в МСК за полгода подвеска расыпалась, то во Влдв наверное за месяц расколотила бы

23.01.2008perez

У Аира шаровую вырвало из рычага - вот и всё. Это главная болезнь Лансеровской подвески на тяжёлом кузове. У меня был Аир 2 года - продал, через месяц его перевернули - шаровая. Знаю ещё 4 случая с шаровыми. Они запрессованны в рычаг и со временем расшатываются в нём, причём диагностика не выявит неисправность, видно только если палец (который крепко сидит) отстегнуть. Только не надо говорить "надо следить", два раза в год диагоностика-ремонт, в ходову вбил порядка 40т.р. пробег по РФ 60т.км., общий 100т.км. За недёлю до продажи тряхнул по мелочи (подшипники ступиц, сайленты, передние амморты прокачал).
toucantour.ru отдых
аклассик.рф стоматология
23.01.2008pushkinlab

to: perez .... передние амморты прокачал - УЛЫБНУЛО!!! за ОТЗЫФ ПЯТ, побольшебы таких отзыфоф!!!
B4 BE5 RSK EJ206 AT
Nissan Avenir, SR20DE, CVT

27.01.2008
Извините, за нелепый вопрос - А У ВАС В МОСКВЕ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ ДЕРЕВЬЯ ЗЕЛЕНЫЕ И РАБОТНИКИ АВТОЭВАКУАТОРОВ В РУБАШКАХ ХОДЯТ???)))) Я наверно чего-то не понимаю.... А у нас в Нижнем Новгороде снег.... вчера ваще метель была...))

13.02.2008perez

Даша не виновата - шаровую вырвало, слабое место у Аиров.
toucantour.ru отдых
аклассик.рф стоматология
17.02.2008ТурбА

ту perez Первый раз сказку такую слышу....сколько их через меня прошло и у друзей их было, ниразу подобного небыло, а ты мне тут рассказываешь что знаешь 5 случаев про лансеровскую ходовку мля, шаровые мол отваливаются(про впрессованные в рычаг шаровые ты зря что это не надёжно, я на скорости 90 немного покрутившись по дороге вошёл в бордюру(приблизительно как Даша) передним колесом так что литьё 8й стало, диск тормозной разлетелся на молекулы, ступицу погнуло, саму шаровую загнуло, но заметь она не вылетела).Про твой трек скажу, пробег у тебя на спидометре значит был такой про который ты говоришь, а в реале в три раза больше, тыщами баксов он выбрасывал на ходовку, ню ню..... И как кто-то выше праильно написал что бы тогда с той ходовкой во Владе происходило???
MMC Pajero3 diesel 4m41

17.02.2008sakezen

джубга

А про шипы на асфальте-шо за сказка ? Вторую зиму на Югах мотаюсь-разницы кроме шума нету. Правда не дрифтую.

21.02.2008IEEE1394
У знакомого на марке gx100 вырвало шаровую. Так он месяца 2 терпел сперва стук, потом скрип... С митсубиси дела не имел ещё, но шаровая она и в Африке шаровая. И если вы едите по мелким кочкам на не большой скорости (в Российских дворах везде, я думаю), то не услышать стук двух шаровых очень сложно. Странно.. сразу два колеса. Даш, машинка нормальная. Просто не повезло. И сама чуть-чуть недосмотрела.

13.03.2008
Ну не понятно же...

26.03.2008ravic

У лансеровской ходовки шаровые - не болезнь, проверено на RVR и Шариоте турбовых (тоже кузова не легкие, и эксплуатацию можно назвать варварской) литье гнул - было дело, рычаг передний с частью кузова пытался вырвать -тоже было, шаровая при этих манипуляциях нареканий не вызывала, а вот сайленты рычагов передних - эти слабенькие...
MMC Chariot N43W ResortRunnerGT 4G63T МКПП есть
SubaForester SG5 XT EJ20 АКПП этот больше есть :)

15.04.2008
Все это лажа, дорогая моя, редакция! Аир это ультра мобильный практически везде проходимый ультрамобиль. Подвеска супер, комфорт на ура, так что девочка моя лажа тебе полная попалась, перевЁртышь как минимум, с подвеской от калины (ЛАДА в смысле)

1000 пудов в бардюр приземлилась боком

30.07.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

Это значет хоть раз в месяц надо под машину залазить и мыть всё там автомойкой. Хозяйка то сама моется ваще? :))
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон

Rawil:Дрифт... преимущественно левый дрифт... Я понял всё дело в правом руле, не зря говорят он плохой Подвески летят, колёса кривые, цвет коричневый,салон серый, вообще не умеют машины делать. Я б калину взял,запчастей не мерянно: бампер 14000рублей фара 5500рублей, подвеска супер. Да и выглядит получше если красного цвета и в обвесе. И салон говорят вместительный очень. кстати недавно видел цену 245 в комплектации спорт ЛЮКС! рекомендую, правда там очередь...
Это руки плохие а не правый руль

14.01.2011
ты муженька своего попытай может он чёто знает

Продажа Mitsubishi Airtrek