Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Мицубиси Аиртрек 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463126 л.с.
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: сервый с оранжевыми вставками
Мой первый отзыв, так что не пинать.

Началось все с поиска возможных кандидатов под мой бюджет и требования. Бюджет - ~14000 у.е. Требования - полный привод, более менее приличный клиренс, просторный салон. Кандидатов было мало. Форестер не понравился. Остался Эйртрек. Собственно начинаем искать.
Решил для начала посмотреть все возможные варианты на Зеленке, потом уже, если не найду ничего, везти через знакомого из Японии. Зеленка кстати не блистала таким уж большим выбором вариантов. В основном это 2.4 GDI. Во всяком случае натыкался именно на них. Был неплохой вариант 2.4V-S GDI за 15500... Но продавцы конечно далеки от таких понятий как: сервис и вежливость. Отказать показать салон только потому что мы не собираемся ее покупать... Ну не знаю. Как то это не правильно.
В итоге все таки нашел что искал. 2001 год, 2.0 литра, аукцион 4В, пробег 28000 (!) км за 14000$. Сразу смутил такой пробег. По аукционнику была произведена замена двух левых дверей, остальное в норме. Пробили по статистике, машина чистая.
В общем решили ее смотреть более тщательно. В принципе это ничего дало, было видно что двери менялись, красились. Салон правда грязноватый. Но как утверждал продавец, предпродажки не делалось, такая была привезена (кстати 2 февраля). Поехали на диагностику, двигатель в норме, электроника в норме, ходовка в отличнейшем состоянии. Берем.
Уж не знаю почему менялись двери (видно все таки в бочину кто-то въехал), но машина действительно тьфу-тьфу-тьфу в хорошем состоянии. На следующий день отмыл салон, отмыл саму машинку, поставил сигналку, осталось получить номера.
Впечатления от машины довольно неплохие. Мотор вроде вытягивает 1.5 тонны железа... Хотя... До этого ездил в основном на моторах от 4.0 литра (prado, celsior) Поэтому неудобство было все таки. За город пока не ездил, посмотрим как будет вести себя на трассе.
Подвеска порадовала, в меру жесткая, дорогу держит хорошо. Планирую сделать шумку, поменять магнитолу и может быть колонки. Ну и сразу было поменяно масло в двигателе и фильтры. Залил полусинтетику, посмотрю как будет кушать, тысяч через 5 поменяю на синтетику.
Вроде все.

jonnnick
Сопли + Слюни = мы уже про Айртека больше знаем из других отзывов.

СТАРИНА,ты вообще знаешь для чего пишут отзывы?может что нибудь придумаешь или что то сделаешь и тогда напиши новый отзыв со своими фотографиями. А ЭТО ЛАЖА

ralliart
Что то я не видел прадо с 4-литровым мотором

magicum321
Господа, по поводу п**бола вы погорячились. Вполне реально, когда при замененной(ых) детали(ях) оценка не R а цифра как положено. Я не знаю, почему, но на том же tokidoki таких машин полно.

Зеленоград
Убедительная просьба к модераторам данного сайта !!!! Пожалуйста сделайте отдельные рубрики типа : "Вчера купил, дайте похвастаться " и "Давайте помечтаем об этой машине вместе " и вот там будет раздолье ,пишите там о вейронах ,макларенах, диабло и прочих ,у Вас будут там свои читатели ,дайте здесь почитать реальные ОТЗЫВЫ со сроком владения ну хотя бы пол года минимум , потому как меньше, это одни только слюни и эмоции .Пока перечитаешь всю эту муть ,для реальных статей не хватает не сил не времени !!!!! Детский сад ей богу ,взрослые ведь люди . К автору принтензий не имею , прошу прощения что написал в его "Отзыве" и рад за него что он купил машину , но рановато Вам пока о ней писать !!!!
MMC Diamante 2.5 V-SE 200 л.с. GDI

Печора
дежавю?

martyrj
2ralliart:
Как это не видели? В Россию леворукие только с 4-ех литровым мотором и поставляются.

TiOreNoTera99
согласен с Mixa77 . бесят слюни уже. хочу вот себе тоже Аира, но из 66 отзывов, нормальных 10-15 во главе со Стосяном. убивать слюни и споли на корню !!!

Alex 022, 4В стоит у этой машины Я тоже на неё ставил, и две двери у неё заменены. Объясните как такое вазможно?

А отзыв человек от души пишет. Некаждому писать дано. А вы сопли, слюни, как кретины.

high
всего 7 дней владения, отзыв просто эмоциональный, через год напишет более подробно, волне нормальная ситуация

Магадан - столица Колымы
Ну и сфотать мог бы сам %(
X-TRAIL 2002 XT

Seryj
А мне понравилась информация о ценах. Будет любопытно узнать - реально ли по таким низким ценам купить машину на рынке и не пролететь. Мне не верится. Я купил за 10500 баков в Японии со стоянки, доставка и растаможка и прочее могу описать потом. 2003 пробег 46 тыс., 20V 4WD. Самому любопытно во сколько реально встанет, всякие калькуляторы и прочее - для лохов. Опишу реально.

пендыр! ну и отзыв! чо ж хорошего!? двери поменял!? @!#$ (простите) тема! ктож будет покупать с замененными запчастями? к тому же кому нужно брать тяжолый авто - с двиглом 2 л?! я думаю - реклама гольная. типа, приходите - есть такие айртреки, с двущками, после авариq, ничо берите, хорошие тачки. АЦТОЙ!!!! p. s. форик - не понравился?!!!! это в честь чего ж? бредовый отзыфф! чесслова.

kotei
Думаю людям, которые читают отзывы о той или иной машине, должны быть интересны не только технические характеристики и отчёты, но и чисто психологическое отношение хозяина к приобретенному авто. Каждое мнение имеет право на жизнь, и давайте будем уважать друг-друга. А для оценки отзыва и существует шкала оценок.

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на двигатель 4G63 во Владивостоке