Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Мицубиси Аиртрек 2001 — отзыв владельца

, Сибирь
13740
19
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
38
голосов
4.1
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива по трассе: зима 15, лето 12,5 л/100км
Руль: Правый
Название: 2,0v
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: темно серый, черный
Здравствуйте,
долго собирался написать отзыв ( но по причинам о которых напишу ниже дата все переносилась).
Итак, я пропушю рассказ о том, на каких авто ездил до... Думаю, что у любого из нас рано или поздно возникает желание сменить авто на, котором мы ездим сейчас, каким бы золотым он не был. Просто желание Нового, желание новых эмоций нельзя победить.
Выбор Аира был совершенно осознанным: огромное колличество прочитанной литературы, отзывов, общение с владельцами. Стаха и предрассудков к mitsubishi у меня нет, отъездил в свое время на лансере. В ценовом диапозоне 380-450 тыс. руб. аналогов не вижу, может быть кто-то меня поправит. После смены нескольких авто в классе "гольф", захотелось автомобиль с большим салоном, высоким клириенсом, и что не мало важно интересной внешностью. Аир - был утвержден.
преобретался автомобиль через аукцион: аценка 4,5 А. Все соответствовало аукционному листу, поэтому комапанией, которая привезла машину, я полностью доволен.
Первое впечатление от моего Аира: оригинальный цвет, аскетичный салон, не понятная цветовая гамма пластика в салоне, большие, Очень удобные сиденья, не смотря на слабую боковую поддержу. А дальше с каждым днем я все больше находил плюсов в этом автомобиле: достаточно динамичный разгон, автомат переключается плавно, пости не заметно ( последняя машина была вариаторе, поэтому тычки автоматов чувствую хорошо), автоматически закрываются стекла, автосвет, если сложить все сиденью то можно перевести холодильник или спать ( втроем:-). Мой рост 191 см, при этом я легко содился за водительским сидением, настроенным под меня. Особо остановлюсь на следующем: все свои бывшие авто разгонял до ограничителя...разганишь до 180 , машина на пределе, ехать не комфортно, порой страшновато, но Аиром иначе первая машина на которой я ехал 190, был запас, и самое главное можно ехать на этой скорости.
Перечеслять плюсы на этом закончю их много.
Не могу поделиться опытом с глицирином, так как скрипа в задней подвеске не было, вентилятор работал нормально и т.д., короче Аир не доставил мне никаких неприятностей. Только обычное ТО: фильтра, масло, свечи, чистил инжектор ( как профилактика не более).
Машина великолепно управляется, многорыжка сзади полностью выполняет свою задачю в поворотах, машина сидит как влитая. Высокий клириенс выручал на бездорожье, но и специально в серьезную грязь не лазил, раз поздней осенью ездили в заказник, Аир уверенно шел по снежному полю.

В целом, господа кто еще не определился, советую.

P.S.  Жизнь моего первого Аира закончилась на авторазборе. В декабре попал в аварию на трассе
. Сказать хочу одно - Аир спас мне жизнь ( но погиб сам). Хвала инженерам MITSUBISHI/ Фото ниже. Сейчас я уже купил Airtrek 2,4 GDI ( его фото последняя) скоро должен прийти.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

пися
Эх... пусть разбока будет ему пухом.
Берегите новую!
2
 
Ответить
4 WD USER
достойно умер автомобильчег...я бы турбового попробовал...2.4 гди юзал на рвр 99 г,-доставил море гемороя (в основном гди)-теперь меня этим мотором можно по ночам пугать...надеюсь афтору повезет больше, аккуратнее с новой машиной, удачи!
2
 
Ответить
Hold_Fast
Москва
2 литра аиртрек вообще не едет ИМХО
2,4 в самый раз и пох на джидиай, нормальный мотор.
подвеска жестковаятая на нем, но зато дорогу действительно хорошо держит и на 180.
3
3
Ответить
Отзыв нормальный, оценка 3 за орфографию. Такое ощущение, что писал последний двоечник.
 
2
Ответить
Сам отзыв ни чего нового не несет...кроме того что в итоге машина оказалась весьма надежной при такох повреждениях!!! Скорее всего видел этого Трека в районе ул Ракетной..хороший был мобиль!!!
2
 
Ответить
Омск
отзыв не очень. зря взял 2-го аира машина отстой хватанеш ещё проблем с ней тем более взял джидиай
 
2
Ответить
   
Сообщений: 745
Джидай это проблема для Раши, однозначно....
P.S. Жаль трека, хороший был....(((
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R
2
 
Ответить
Зря вы так про GDI! "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!". Вы убиваете свой двигатель плохим бензином, а потом говорите что движок не надёжный. У меня GDI, пробег 165 т.км. Проблем за 4 года не знал!!! Только расходники! mobil1 0w40 + BP(бензин)
2
 
Ответить
Михаил89 Так в этом то и дело, про движок никто не спорит, может он и надёжный, ну а если нет у нас хорошего бензина, зачем тогда брать машины с такими движками ,если они от нашего бенза умирают?
2
 
Ответить
  
Магадан - столица Колымы
Сообщений: 308
на голову эйра положил? Красава... ХОРОШО, ЖИВ ОСТАЛСЯ. бОЛЬШИНСТВО тачек похоронили бы владельца под собой. А GDI - движка нормальная. 4 года пользую, лью 92(у нас другого нет), правда + ERку, и ничего, частенько пользуюсь тип-троником, тяга великолепная. митцу рулит!
X-TRAIL 2002 XT
2
 
Ответить
ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!Подскажите люди добрые,если кто в курсе,через сколько у Аира 2.0движок надо ремень ГРМ менять??? СПАСИБО!
 
 
Ответить
kotei
У всех ММС замена ГРМ на 95 тыс.км.
1
 
Ответить
Если не затруднит - напиши номер кузова - попал в дтп - не могу заказать противотуманку по каталогу - по моему номеру не было в заводской комплектации.
Заранее благодарен , Михаил.
vlasov@aaanet.ru
 
 
Ответить
Скажите, вариатор - это сильно плохо? взял бы не думая трек, но все люди советуют вариатор не брать - говорят, ломается быстро и мучиться с ним долго!? и ещё, бывают ли треки без вариатора?
 
 
Ответить
вован 2
да жалко опорат удачи тебе с новым
 
 
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
доброго всем времени. пришел Аир в комплектации 24V-S а полочк сзади сёпрли. может осталась от разбитого или подскажите где взять.
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Многие треководы,жалуються на то, что авто тянет немного вправо во время движения. Не пойму это норма или НЕТ????????????
1
 
Ответить
Здравствуйте!! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ БОРТ КОМПЬЮТЕР ВЫ ПРОДАЕТЕ? ЕСЛИ ДА ТО СКОЛЬКО?
 
 
Ответить
Хочу задать вопрос автору. Или всем кто в "теме" . Хочу приобрести Трека, обшался со "знающими" людьми. Говорят , что машина хорошая, а вот железо на неё дорогое. Так ли это? За ранее, всем, спасибо..........
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аиртрек с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром