Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Кузов:CU2W
Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый
Приветствую всех поклонников Mitsubishi, а также тех, кто озадачен покупкой а/м! Возможно, мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор!
В августе 2005 года решила обновить Toyota RAV4 (1995 г., 3-Door). Определиться со следующей моделью было не проблема, будучи поклонницей ММС, выбор пал на рестайлинговый MMC Pajero (1997-1998гг), но, к сожалению, срок покупки а/м с аукциона истекал, поскольку год становился непроходным.  Уже отчаявшись, начала просматривать а/м с пробегом.  И, тут, товарищ отправил посмотреть фото MMC Airtrek, 2002 (60000 км пробег) который он купил на аукционе совершенно случайно.  Приобрести 3-х летнюю машину в 2005 году казалось нереальным! Модель была совершенно неизвестной. На дорогах MMC Airtrek  не встречался.   Внешне машина выглядела очень привлекательной, любимый черный цвет на такой «хищной морде» смотрелся превосходно! Но, этого так мало для покупки!
В кратчайший срок было изучено все, прочитала немногочисленные отзывы, сравнила с характеристиками европейского аналога MMC Outlander. Проверила стоимость и наличие оригинальных запасных частей, цены, на расходные запчасти, оказались вполне доступными.  Проконсультировалась по сервисному обслуживанию на авторизованной станции. Негативных оценок не было! И чем больше узнавала, тем больше влюблялась в эту модель.  Решено, беру! Волнение не покидало! И, вот, я уже мчалась, вернее, кралась из Находки (куда пришла машина) домой  во Владивосток. Первое впечатление от поездки на почти новом авто невозможно было передать! Термин «курсовая устойчивость» говорил сам за себя! Авто безупречно входил в крутые повороты, прекрасно держал дорогу! Позже, я прочитала в журнале «За рулем» тест-драйв между представителя этого класса, в т.ч. MMC Outlander, который лидировал по  такому критерию. Отойдем от лирики.
Комплектация попалась удачной:
Двигатель -  2,0-х литровый 4G63, так хорошо себя зарекомендовавший, простой и надежный, и поверьте, экономичный. Заправляю АИ95 Green Eco. Расход по трассе в пределах 10 л, по городу от 12-14 л. Опять же, в режиме плавный газ, плавный тормоз. В зимний период чуть больше, сами понимаете, прогрев и постоянно включенная печка. Недавно стала пользоваться «Очистителем топливной системы для бензиновых двигателей ММС», разработанный специально для всех типов бензиновых двигателей ММС, и использования в регионах с низким качеством топлива. Удаляет нагар, очищает топливную систему в труднодоступных местах и на какое-то время повышает октановое число. Заливается на 5000 км пробега. Если делать эту процедуру регулярно, как замену масла и т/о, можно добиться хорошего показателя, как  экономичность, и избежать нежелательного ремонта.
Масло  в двигателе и фильтр меняю через каждые 7000 км,  синтетика Mobil SS, ну и воздушный - само собой.
Полный привод (4WD), так необходимый для частых выездов на природу и беспрепятственному передвижению в зимний период. Поставив новый комплект всесезонной резины Good Year Ice Navy, удивлялась, преодолевая ледяные сопки и снежную целину. Никаких преград! Один несущественный минус, пришлось  пару раз реставрировать обвес, хотя и без него внешний вид не испорчен.
Трансмиссия – Автоматическая. Типтроник  или «умный автомат», не оставляет шансов, любителям стартануть на светофоре. Зимой  пользуюсь пониженными передачами в режиме механики, все работает и не подводит! Меняйте вовремя ATF-SP-III, как рекомендует завод-изготовитель.
Вот и подошли к плановому т/о, к которому большинство относятся таким образом – «Застучало, значит надо что-то делать». Не приемлю никакой «кустарщины» и самоделок. Есть авторизованные станции, обученный персонал, опыт обслуживания ММС и оригинальные запасные части. Изначально необходимо заглянуть в руководство по эксплуатации и посмотреть, что на каком пробеге меняется, а не ждать когда сломается. Покупаем то не новое, а а/м с пробегом!
По привозу на  пробеге в 60 000 км сделала т/о: поменяла топливный фильтр и сеточку в баке, охлаждающую жидкость, масло в двигателе, масляный и воздушный фильтры, свечи зажигания.  Через месяц езды пришлось поменять вал-шарниры рулевые, видимо время подошло. Через год, еще 30000 км пробега, поменяла втулки, линки, ремень ГРМ, сальники лобовины, амортизаторы и стойки, опять топливный фильтр и сеточку, масло в АКПП. Многие замененные сзч выглядели довольно прилично, и на первый взгляд, «могли бы еще и походить». Какое удовольствие ездить на а/м у которого все в идеале! Опять же говорим о собственной безопасности!
Скрип в задней подвеске, думаю большинство владельцев Airtrekов столкнулись с этой бедой. Да, действительно такое случается, т.к. задние рычаги  конструктивно разработаны не удачно. Скрип появляется в задних рычагах при попадания влаги и грязи во внутрь шаровых. Все это делается на станции специалистами. В настоящее время рычаги выглядят иначе, доработаны с 2005 года. И не такая уж эта проблема!
Комплектация  салона меня порадовала. Обивка сидений комбинированная, боковые элементы отделаны кожзамом, очень практично, и зимой сидеть на ткани приятней!
Меняющая цвет подсветка приборной доски развлекала  несколько месяцев, но, в конце концов, остановилась на приятном для глаз голубом цвете. Вместо кварцевых часов, как у большинства, установлен бортовой компьютер TV, работавший в Японии как навигация, переделать руки не дошли, поэтому оставлю для следующего владельца. Зато всегда видно температуру за бортом, в салоне, направление движения воздуха. Штатный CD, MD KENWOOD  на панели и CD-Changer на 6 дисков под сиденьем, все управляется одним пультом и с панели CD.
Штатная сигнализация для автозапуска (удобно зимой) и ключ с иммобилайзером. В ключе запрограммированы основные функции – открывание, закрывание дверей, складывание боковых зеркал, закрывание люка, а также охранная функция на завод двигателя.
Багажник – очень большой и вместительный, это для любителей активного отдыха, задние сиденья складываются, и багажник становится еще больше.  Там же и запаска спрятана, всегда чистая.
Еще одно удобство без которого теперь не обойтись – это консоль с подлокотником, чего не было в RAV4. Подлокотник широкий, так что удобная посадка обеспечена не только водителю, но и пассажиру. Сзади места вполне хватает для 3-х взрослых, которые неограниченны в месте для ног.
Вот такой замечательный автомобиль подарил завод ММС. Так расхвалила, что теперь и продавать жалко, а уже так хочется новый Outlander! Удачи всем на дорогах!

22.04.2008AMorales
поверьте, экономичный... по городу от 12-14 л. - Тут я теряю дар речи Комплектация салона меня порадовала - Более убогая пластмасса, извините, только в Витце Про место сзади преувеличиваете, троим там тесно, да и подушка сиденья низкая, колени вверх торчат А вообще, хозяйка - молодец, после такой и пробежную машину взять можно :)
22.04.2008Fantom54

Хорошая конура для бобика:)
Изготовление выхлопных систем для авто- и мототехники.
Тел. +79139267210
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2007
22.04.2008Sever_OK

Магадан - столица Колымы

Хороший отзыв, отличная машина, Вера- умница! Сам хотел такую взять с аука, не удалось (мало времени было). Но до сих пор заглядываюсь на Трека. Один тип-троник чего стоит... 5
X-TRAIL 2002 XT

22.04.2008Danger Virus

Да ладно,чё вы нормальная телега,автору за отзыв 5.
Хайлюкс-Сурф 2001.
22.04.2008Kucherman

LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

22.04.2008Vasandi
Пластик не хуже чем на РАВ 4, авто хорошее, двигатель один из самых надежных, полный привод, хороший дизайн, небольшая цена, отличная управляемость.

22.04.2008mitaym

Из минусов : слабая подвеска. В остальном все на уровне ( цена - качество , лучшее предложение на рынке suv).За отзыв , спасибо.

22.04.2008aver.nnov

Нижний Новгород

Впечатлил не столько автомобиль, сколько сам текст- ощущение такое, что читаешь журнал За рулем. Не похоже что женщина писала.

22.04.2008
Хороший отзыв.Молодец автор.Бобольше б таких женщин на дорогах. Авто отличное. 2моралес-по твоему 14л много?

22.04.2008solonhz

Автору 5! Как приятно читать такие отзывы - все по делу! Удачи на дорогах Вера!
Мой отзыв: Mitsubishi Emeraude 1993

22.04.2008
Багажник – очень большой и вместительный, это для любителей активного отдыха, -смотрели с другом в салоне,багажника мы там и не увидели..
22.04.2008Vlad0

Отличное авто. Сам езжу пол года и все больше нравится. родая подвеская мягковатая. Убил в канаве зимой в -30 масляный амортизатор начал сопливить. Сменил на газовые 8 рублей всего за оба и работу.Щас просто песня и выше стала. кто хочет узнать о данном авто больше - аут клуб наберите в поиске. ;)

22.04.2008Эйртрек2003
22.04.2008Питт
Не хай девушки пишут. Девушки - тоже люди. Шутка! Всем девчонкам - респкт и уважуха. И удачи на дорогах.

22.04.2008
Реальный аппарат у меня турбовый 280 сил, подвеска не скрипела, за год менял только масло в двигателе и все. Подарил сей аппарат жене, себе заказал снова эвика 9-го. И тот кто пишет, что ММС и не машина вовсе, пусть дальше ездит на своих овощах и в темы про наши машины не заглядывает!
23.04.2008slon584

иркутск

мицу рулез

Молодчина!

23.04.2008rdn86

Нижневартовск

5!
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

23.04.2008
подлокотник который так радует даму не очень выдерживает хорошее давление одной особи мужского пола, там есть шестереночка "муторная" внутри - восстановить нереально, а новый подлокотник только в сборе 7 000 р, я доломал (изначально после покупки он с трудом держал собственый вес - русские гориллаз сделали свое грязное дело) и по причине нереальной "пилы" от жены он был заказан. Скрип - жесть, жена называет это "совой" типа муш, а у меня снова сова проснулась. Значит пора менять сайленты. По итогу заказал заднюю подвеску вкруг (все шарово-сайлентово-втулочные части, т.к. если менять только умершие через некоторое время нужно менять соседние и в этой связи остается осадок нехороший в душе типа машина постоянно на подъемниках висит), благо бюджетно 11 000 р и доставка 10 дней - Экзист рулит. Салон ВИТЦ - сравнение в точку. Лучшее сочетание цена/качество - в точку, что турбо что атмо - только не Джедай. Для девушки отзыв 5 баллоф.

23.04.2008Max555

Хорошо читается

23.04.2008Periodista

Отличный отзыв! Только про багажник погорячились - маловат он, конечно! :)
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

23.04.2008АМоралес
ЕА 7А по-моему для 2 литров 14 это неоправданно много, это пугающе конски много! Vasandi РАВ 4 - тоже не эталон по качеству салона, кстати.

ok5

Писала не девушка (женщина). Отзыв составлен из выдранных фраз с других отзывов и статей.
23.04.2008
AMG@@ - а что Вас смутило в моем отзыве, вернее в моих личных ощущениях от Airtreka? это был порыв, а о ММС, думаю, что знаю больше, можем подискутировать

24.04.2008ДусяД
Вера подскажите меняющая цвет подсветка приборной доски - это где и как??

24.04.2008
ДусяД - Посмотрите рядом с кнопкой регулировки боковых зеркал, кнопочка разделена на две части:)

27.04.2008
такто тачка класная ездил на ней не раз , сугробы передоливает с лехкостью и погрязи чувствует себя уверино.и вообще уневерсальная можно и погороду ездить и загород.ТАК ЧТО ВЕРОЧКА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР....

28.04.2008_Alla_
"Да, действительно такое случается, т.к. задние рычаги конструктивно разработаны не удачно. Скрип появляется в задних рычагах при попадания влаги и грязи во внутрь шаровых." Девушка, у которой лежит плюшевая собачка на панели ,ТАК не напишет про шаровые и конструктивные особенности заднихрычагов. averr.nov правильно сказал про журнал За рулем :)
28.04.2008
_Alla_ - Вы, Уважаемая, скорее всего тонкий психолог-профессионал или стараетесь таковым казаться. Но не учитываете того, что плюшевая собачка под стеклом могла оказаться там по разным причинам, например - попросил об этом ребенок, или другой пример - акцентировать внимание некоторых "психологов". Но меня удивляет другое - в контексте, Вашего (и некторых уважаемых автолюбителей)комментария красной нитью проходит половое разделение на знание предмета. Так вот для Вас и таких, как Вы, я хочу сказать, что в этом вопросе имею определенную компетентность, так как 11 лет профессионально занимаюсь оригинальными СЗЧ для а/м Мицубиси...

29.04.2008PitonPS

12 литров за высокий клиренс и полный привод - это немного)))) машина действительно отличная!
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"

07.05.2008dreamcat87

Вера, пропускайте мимо злый комментарии =) ГЫыы....

08.05.2008Олег Г.
Вера, спасибо за инфу. Благодаря отзывам с этого сайта я тоже купил себе Эйртрек, и очень доволен. Насчет разделения по половому признаку - имхо - люди делятся на нормальных и придурков, а не по расам, полам или религиям. Не будьте придурками, у будет вам щасте.

12.05.2008
Привет Вера ! Я сам взял 2,5 месяца назад airtrek , машина прекрасная, но 12 литров по городу это очень даже не плохо . У меня кушает 14-15 . Правда двигатель 2,4 GTI. Не знаю нормально это или нет. И еще каким бензином надо заправлять 92 или 95?

12.05.2008vervik2008
-sheveleda- Заправляюсь 95 Green Eco, на одной запрвке (Моргородок (для жителей Владивостока), по качеству нареканий не было

12.05.2008dreamcat87

В GDI лучше лить бензин надлежащего качества.. .А расход в 12-14 литров нормален. Хотя я по городу умудряюсь уложиться порой в 11! Но при неспешной езде...

13.05.2008
отличная машина у меня у самого такая же.тут недавно ехал по очень плохой дороге где ездили только нивы и уазы, но мой айртрек прошёл беспрепятствено.

13.05.2008
Олег Г. (---.ranetka.ru), +1, не отвечать придуркам. Нормальный отзыв на 5-ку!

15.05.2008
Скажите пожалуйста, есть ли существенное отличие между японским производством и автомобилями из Сингапура. Стоит ли брать сингапурцев, а то меня запугали, говорят, чот на них запчасти не найдешь, якобы от аналогичных,но японских не подходят и про печки тоже не понятно!!!! Спасибо!!!

16.05.2008
Вера,я в шоке,расход Вашего "трека" 12л.,а я заказал турбовый 2литра,чего мне ждать и какие отзывы о таком?

16.05.2008vervik2008
-Фарид- Внешне мне очень нравится турбовой вариант ММС Airtrek, но готовьтесь, что расход Вашего а/м будет около 16-17 л, и то, все будет зависеть от состояния привезенного а/м, вернее его пробега, Вашего стиля управления. А, 12 л для а/м с пробегом в 122000 по городу на бензине нелучшего качества, многие позавидуют:)Есть ли необходимость в турбовом варианте, подойдите практично, если для Вас важен расход бензина, может достаточно 2,0 4G63 MIVEC ???

20.05.2008
Мой отзыв был в 2007г. У меня переднеприводной, брал с аукциона 4,5, пробег 56т. Проехал 30000км. На 75000км заскрипела задняя подвеска. Вылечил глицерином как учил товарищ Стасян, пока не беспокоит. Заменил передние и задние стойки стабилезаторов, передние колодки, запотел шланг ВД ГУР, буду менять. Больше никаких проблем, машина нравится. Дешевле кроссовера нет и нечего придираться к пластику. Думаю освежить опять таким же, но 2005г. и полноприводным. Автору отзыва оценка 5.

23.05.2008ksiuha
Вера, на самом деле не стоит обращать внимание на не совсем корректные отзывы некоторых "особей". Ну не дали им должного воспитания. А то, что машинка в своем ценовом сегменте оптимальна, это факт. Я сама почти год езжу на Треке, и машинкой довольна. А насчет очистителя топливной системы, спасибо, я где-то слышала про него, но полагала, что его предпочтительнее использовать для GDI двигателей. Теперь буду искать у нас в городе.

24.05.2008ayrat25

уфа

2 фарид у меня трек турбо, если не давить, за 2500 не поднимать обороты, я укладываюсь в12 14 по городу. на трассе я и в10 укладывался! лью тока 98
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

24.05.2008
-ksiuha- Спасибо!!! Свяжитесь со мной по электронке, я Вам расскажу про Очистители топливной системы, и где можно приобрести:)

04.06.2008
Веруня - не слушай злых! Тачила классная. Сам езжу на спортгире - за год и за пробег в 60000 по нашей стране не делал ничего, кроме замены расходников. Нифига у моей машины не скрипит. Про пластик на порогах согласен. Царапается. Однако полируется тоже неплохо. Продавать жаль, но приобретать джип пришла пора. За отзыв пять. Пиши девочка отзывы, никого не слушай. У нас у всех жёны за рулём не один год - на самом деле "автолюбитель" - понятие бесполое!

11.06.2008Юрик
да что вы спорите кто писал?! явно не дама - и ящик borisenko@mail.ru - тому подтверждение

13.06.2008
Вера , привет. Если не затруднит - напиши номер кузова - попал в дтп - не могу заказать противотуманку по каталогу - по моему номеру не было в заводской комплектации. Заранее благодарен , Михаил.

13.06.2008
сообщи по e-mail : vlasov@aaanet.ru

16.06.2008vervik2008
Михаил, все отправила, смотрите почту

20.06.2008kuller86rus
В некотрых обьявлениях о продаже Аиртрека пишут "Двигатель не GDI" Что это значит? в чем разница? заранее спасибо!!!

22.06.2008
подскажите почему после аварии на моем аиртреке коробка встала в нейтральное положение

25.06.2008dreamcat87

Это означает, что двигатель не GDI =) ХАхаха... Обычный инжектор значит. GDI - система непосредственного впрыска топлива, наподобие FSI WV или D4 Toyota.

26.06.2008
Здравствуйте Вера. Отличный отзыв. Хорошая машина. Весь негатив по отзыву от зависти. Ездите с удовольствием, набирайтесь впечатлений и пишите ещё, с "интимными" автомобильными подробностями. Будем ждать. С уважением, Константин. P.S. Счастливые обладатели Аиров, как вы уважаемые решили вопрос с "японским" головным светом? У меня пока не получилось. Кто знает выход, отзовись!!!

05.07.2008
Машина просто суппер!!! У меня 2002 года турбо 240л.с 4wd По городу ест 14-15 по трассе 10-12. Поставил на газ:) Характеристики ни капли не упали, а окупится уже чрез 6-7 месяцев. Расход газа такой же как и бенза только стоимость литра на 11 рублей дешевле ( если сравнивать с 92) Литр газа сейчас 15р литр 92 - 26р.

20.07.2008dreamcat87

MEDVED мона накладки сделать на лампы. В СТО обратитесь. Или в интернете поищите и на out-club.ru

21.07.2008
отзыв хороший, сам подумываю о покупке паркетника. А по поводу: "Барышни - ну оставьте этот сайт нам - мужчинам - не надо вам морщить свои лобики и напрягаться, писать, читать - лучше купите себе глянец и общайтесь там. Меня чесно коробит когда контректно мужские авто водят барышни, да не коробит а разрдражает. Я за резделение полов - кадому свое - не надо смешивать в UniSex." бред, выйди в окно. У меня вызывает уважение девушки которые управляют не маленькими авто, и при том, нормально управляют. Маленькие, убожеские авто не признаю. Вер, если не трудно вышли фото салона.

30.07.2008Alenushcka
Хорошая машина за скромные деньги. Пока народ непонял, если есть возможность можно взять. А то как с RAVами. Когда появились - и конурой для плюшевых мишек, и недомеркой и т.д. звали. Теперь попробуй купи - распробовали и цена соответственно. Конечно, если движок 2,4 - то ощущения куда приятней - подхватывает лучше, намного шустрее, для мужиков куда лучше. А что по части девушки за релём - то для всяких горилообразных - смотайся во Владик на Шамору на драг битву. Посмотрим, кто круче?! Девушка в юбке, или мужик с одними амбициями в штанах!!! Отзыв хорошая четвёрка, есть более подробные. За отношение к машине - твердая пятерка. Так держать.

30.07.2008
У меня аир 2002 2.4 объем, 4wd соотв-но. Уже как полтора года счастливая обладательница этой а.м. Купила с пробегом 35 тыс.км. Расход меньше 15 литров по городу как ни крути не получалось. А пока не промыли топливную и масло не поменяли, расход вообще 17 литров был. Не знаю замечал кто или нет, но машина поднастраивается под манеру езды водителя (даже муж с моим мнением согласился) Едешь быстро, газ , тормоз - машина быстро стартует, срывается с места, становиться резвой. Едешь размеренно и неспеша - машина уже не сорвется с места, если газ в пол, а будет чуть подтупливать, но в итоге конечно раскочегариться. Я не люблю плавную езду. Нет смысла экономить на бензине, ездить как черепаха на а.м. объемом двигателя 2.4. Летом по бездорожью в окуневку, зимой по сугробам, когда только сафарики с крузаками на дорогах встречаются - проблем нет, едет везде! А кто спорит про большой багажник, пусть ко мне обратиться -я свой покажу:))Салон спортивный оранжево-серый, снаружи серо-синий. Смотриться супер. Уши, ручки снаружи и изнутри металлические..больше ни у кого во Владике не видела. 2 люка. Автоматическое включение света в темное время суток. Оч.удобно! Хотела поменять машину, лучшего варианта пока не нашла. Еще год спокойно могу ездить, потом мужа на новый Outlander разведу :))

30.07.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

^)))) отзыв не очём. В шаровые поподает грязь? как это вообще возможно? Панель не точто витз,а просто тихий ужас, чо ето там за приблуда? мафрн штоле :) больше похож на кардиостимулятор для хозяйки. re> Кэйт. А ты вообще варианты искала? :) по твоим словам крузак и сафарь просто пузатёры какието рас у тебя машина езит там где только они и встречаются. О да, автосвет просто незаменимая штука в машине :))) глазами жэ не увидеть что едиш ночью.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
30.07.2008Кэйт

Ну да, карфегенянин, слаще редьки, наверное ничего не ел?!. :))Не спорю у Эскудика проходимость отличная. Но без слёз на него не взглянешь. И свет тебе не нужен, у тебя же наверное прибор ночного видения встроен? И такие приятные мелочи как автосвет тоже создают общее мнение о машине.

12.08.2008dreamcat87

Карфагенянин - вы либо человек недалёкий, либо ваши познания находятся на уровне: тойота всё - всё остальное ничто. Автосвет придуман не для того, что бы забывчивые автовладельцы фары не забывали включать. Учите матчасть. В шаровые грязь попадает, если порван, или недостаточно плотно обжат хомутиком пыльник. Ой да.. В тойотах и сусцуки же нет таких ненужных запчастей... Как я забыл..

12.08.2008dreamcat87

А сайленты по нашим дорогам так вообще разбиваются так, что прокручиваются и люфтуют по миллиметру.

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

А плюшевые игрушки - это обязательный атрибут машины, принадлежащей женщине??? Бесит, если честно.

15.10.2008vervik2008
-ALLAR-плюшевая игрушка в машине для любимых детей. Неужели не понятно??????????? Если бесит, то не кладите...

17.10.2008
У меня смущает то что новый АЙР немного тянет вправо.Это нормально?
23.10.2008Diamante3000

Эээх... взял бы такую, но только в комплектации Turbo R....

15.11.2008
У меня очень скоро в закладках место закончится, но я рад добавлять с вашего блога и далее ссылки на интересные темы!

18.11.2008
нормальный вроде у трека багажник... :)

01.09.2009dreamcat87

ДИМА ПИТЕР у меня тоже тянет

12.03.2010
Никаких новых (изменённых, доработанных) рычагов задней подвески нет, они как были с одними и теми же номерами, так и остались. Отличаются только большие, нижние, поперечные рычаги для полноприводных и переднеприводных моделей.

16.06.2011
Всем привет!!! только взял трека 2002 2.0 TURBO-R 4 wd с левым рулем руль перекинуть на (+5) расход по городу 20 л/100 (по городу) спокойно на нем ездить не возможно)))) трасса 10...., и что такое ATF-SP-III?????

30.09.2011Salut

amazing city

ХОРОШАЯ МАШИНА

12.07.2014виталя 1973
владивосток

всем привет!!! Подскажите кто знает, какой лучше брать трек 2.0 или 2.4 и в чем разница???

Продажа Mitsubishi Airtrek