Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Mitsubishi Airtrek 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Кузов:cu4w
Расход топлива:пока не знаю л/100км
Приветствую всех поклонников Mitsubishi, а также тех, кто желает приобрести, а/м! Возможно, мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор! Приобрел авто на аукционе в Sapporo, аукционный балл 4,5А два месяца ждал пока придет (заморочки какие-то с судовладельцами), доставку договорились на Ванино,наконец позвонили с Ванино и сказали, забирай. 28 июня в 8-00 приехал с женой в Ванино (она у меня любит путешествовать)созвонился с местными, встретился, забрали со стоянки,проверил масло, тосол всё в норме,резина всесезонка почти новая, страховка и т.д. в 12-00 выезжаю с Ванино. Сначала пути киллометров 80 асфальта идет красота как седан скоростью прижимает к дороге, я такое ощущение на прелюде испытовал. далее началась ж..а где-то киллометров 250 строящейся дороги Ванино-Лидога. Но Аир красавчик меня порадовал. По камням обогнал всех- жесткая короткоходная подвеска отлично держит ямки, это просто песня. Пару раз словил трамплины, опять подвеска просто чудо - почти не оторвал колеса от земли. Вообщем  7 часов и мы в Комсе. По приезду поставил сигу, дракон и замок на капот плюс ещё японская штатная сига стоит, поменял масло, фильтра, поставил резину (лето 225/55/16) и т.п., заклеил дырки в крыльях (спасибо стасяну). Брал специально с севера чтоб был "зимний вариант" в него: входит аккумулятор на 75а/ч (в утеплённом чехле), подогрев передних дворников, подогрев зеркал заднего вида, обдув ног задних пассажиров, утеплённый капот.  Надеюсь, кому то было интересно дочитать до конца, это мой первый отзыв, уверен, что не последний.

Недостатки:
1. Шумоизоляция страдает, но это и не Лексус.
2. Расход не маленький, но он 2.4 + 4вд
3. Полку козлы украли с багажника, подскажите, где найти?
4. Литьё узковато, резина "грибом", надо искать, чтоб обод выносной  был.

Несомненные плюсы:
1. Салон просторный. Нравится типтроник. Магнитофон. Бардачок отменный.
2. Очень нравится отделка салона, удобство. Подлокотник.
3. Хороший обзор в зеркала заднего вида. Оценил удобство раскладывания ушей при 30 км/ч.
4. Дорожный просвет нравится - лежачие полицейские по боку. Хотя тачка всё же невездеход.

17.07.2008zascd115

Падвал №13

что то больно на рек4ламу смахивает а не на отзыв. имхо
председатель галактике

17.07.2008walls

г. Томск

хз,хз...отделка там довольно дешовая. не стоит своих денег.
Huyndai Grand Starex, CVX Premium, 2012г.

17.07.2008MAPAT

Своих денег он как раз и стоит.

19.07.2008VIT77

САМАРА

это точно за эти деньги просто отменный аппарат! а в отзыве нет ничего конкретного
Mitsubishi Airtrek 24V-S GDI был
Opel Antara был
KIA Sorento R (XM) стал :)

20.07.2008dreamcat87

чо всем отделка то не нравится?.. судите по фото. АвторЮ то, что нет полки - не означает, что её УКРАЛИ!!! Во многих машинах её просто нет!!! проверь по CAPS.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

20.07.2008dreamcat87

и ещё. капот утеплённый у всех. а вот задние воздуховоды и подогрев щёток - стоящая вещь, надо сказать... Ровных дорог ВАМ!! =)
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

Продажа Mitsubishi Airtrek