Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Расход топлива по трассе: от 11 и донельзя л/100км
Название: 2 вд - но гребут не плохо на 225 резине, не буксуйте главное
Цвет кузова: серый, асфальт
Цвет салона: серый
Салон: телек в pioneer avh5700, только тюнер нужен, поэтому тока двд кино.
Ходовая часть: изменяемый дорожный просвет - снимаешь обвес - на 5см выше... изменяемая жесткость подвески - поставил проставочки пока не починю аморты,когда сниму - жесткость изиенится...
Двигатель: 4цил/16клап., GDI, никаких дополнительных систем нет и завод не ставит (козлы)
   Привет всем читателям посетителям Дрома. Сижу вот на работе и не знаю чем себя занять.
А дай-ка, думаю, отзыв накалякаю про свой ММС Airtrek.
Буду сравнивать с: Passat B4 (ABF, 150л/с) (Моя первая тачка в 17 лет - спасиба родителям, что не дали возможность мне начать карьеру автолюбителя с наших ТАЗов ну и че там еще у нас производят ), Audi А6 (ACZ, 150л/с) (45 кузов), Toyota Will Vs (1ZZ, 132л/с)(не путайте с двумя убогими братьями).
А теперь по порядку.
ПАссат у меня был всего полгода - убил его об дерево, аж заднюю балку оторвало - за это время тока масло поменял 2 раза,  починить ничего не успел (ниче не сломалось). А6 была целых 3 года - пробег составил: 280000км в гараже упр. делами президента (а она именно оттуда)+ 100000км мои. За это время поменял переднюю подвеску два раза (35-40000р работа с запчастями (не оригинал, конечно, лемфердер или что-нить хорошее из аналогов)), и 2 раза ГРМ (17000р работа с запчастями - здесь тока оригинал).
За эти 3 года тачка ни разу не подвела , не встала, не сломалась. Единственное, так это начался жор масла  - около 2л на 10000км.
Не убил - поэтому продал через неделю висения на авто.ру.
Toyota Will Vs - - - - космомобиль, или как там его называют на этом сайте те, кто от него преться.
Купил я его случайно в ноябре 2007 - продал аудюху, добавил денег, и купил этого монстрика за 400 штук (просто сел в него один раз на Подольских Курсантов (там что-то типа площадки праворулек) - и пипец - так он меня зацепил, не хочу выходить ну хоть ты тресни)... В инете почитал - машина-зверь, управление - отличное... Плохих отзывов (читай - отрицательных, негативных) не нашел. Вообщем нашел аппарат - 2001г.,9500км пробега на Эмерале и забрал его после осмотра в сервисе.
Пару дней привыкал, потом неделю перся какая она крутая, народ головы сворачивал спрашивал, что это есть такое... А потом я съездил на дачу - 280 км туда-обратно - и понял, что после 120км/ч тачку начинает таскать по дороге, приходиться постоянно подруливать чтоб держаться в полосе. А еще эта машина не любит колейность, которая у нас вокруг Москвы - я имею в виду МКАД левая полоса: ехал в левой полосе около 140км/ч (как раз колея там была) - потянулся на мафоне переключить станцию - поднимаю голову, а я уже во второй полосе еду, хорошо справа не было никого...
Где же эта хваленая управляемость и "стоит на трассе как влитая вплоть до ограничителя" - где все это ... Ребята, вы с тазов и волг пересели что-ли.
Продал по доверенности, ни че не делал, так как за 4500км и 2 месяца ниче не сломалось. Купили на следующий день после выхода объявления.

Пользуясь случаем - ДЯдька, который купил мой ВИЛЛ ВС, доверенность закончилась - Снимай с учета и мне справка-счет высылай аднака.

Теперь ,собсно, MMC AIRTREK....
Искал 2 дня посмотрел 2 машины вторую и купил - честно говоря не искал нифига.
Но перед этим почитал отзывы здесь же, на ДРОМ.ру - так что в принципе знал что беру. Тем более знаменитые ГДИ от мицубисси.
Ну не хотел я ждать с аукциона, не хотел сам докупать еще кучу дисков и резины, не хотел сам делать музыку и шумоизоляцию - ниче не хотел делать - хотел взять уже чтоб все было сделано за меня.
Нашел: Машина 2001г., в москве была 1.5 года и пробег к 34000км в японии прибавилось еще 20000км у нас в москве по нашим хорошим дорогам, 2.4 джидай, 54000км, передний привод, и что самое главное его заводское обвес, который крадет сразу как минимум 4-5 см просвета, который мне очень нужен при поездках на дачу - купил, а потом  подумал - а на %уя мне такой обвес - снял и поставил обратно (без него как-то не так, да еще 2 выхлопушки висят (кстати пердят почти не слышно - чуть шумнее обычного), вообщем без обвеса жутко).
Сделана музыка (4 динамика+усилок+голова пионер 5700), шумка дверей и пола багажника, 225-55-17 - летняя и зимняя резина.
И первая же поездка на дачу порвала мне заднюю и переднюю губу - теперь рваные губы гыгыгы - нада отдать в покраску. Обвес закрывает буксирные уши - сесть боюсь как огня - что тогда делать не представляю.
Ну а теперь тех. обслуга.
При покупке поехал в сервис - АВТОРИФ (тойоталексусмицубисси) называется - все же его знают на волгоградке филиал есть. Подняли осмотрели - на замену стоики стабилизатора задние ... и все.
А поехал туда по звонку типа от своих.
Я довольный забираю тачку, катаюсь, в %уй не дую...
Глянул масло - минимум, поехал поменял ликви моли 5-30 (1300р.), глянул еще через тысячу - опять минимум, бля думаю масло жрет, мало того еще и гидрики начали подстукивать. Проехал на этом масле 4500км и долил 2 литра - и начал я потихоньку окуевать. Сменил это масло на ликви моли 5-40 (1400р.) - проехал на нем (да и щас езжу) 6000км - долил уже 1.5л масла. А может все от того, что обороты у меня постоянно до 5 тыс. доходят - может нада попроще на педальку-то жать. Но не едет он, если жать попроще  - теперь жалею что не взял турбу. Ну да ладно. Сейчас залил присадку в масло виннс для гидриков, которая за 500км (про эту промывку прочитал в инете, правда у автора она стоила 420руб., а я ее нашел за 180руб. - левак ?!) до замены масла (поздно пинать ногами - уже залил), потом помою енеосом промывочным - flush называется (450р.), и енеос 5-50 (1200р.) залью ради эксперимента, посмотрим что к чему  -  хотя Д.М. из мек1.ру советует лить Мобил1 0-40 или 5-50. Кстати у него же менял ГРМ на пробеге 67000км (пора не по пробегу, а по времени) - 12500р все удовольствие. А еще клапан ЕГР заглушил...
Теперь про топливо - лью 95 бенз с подсолнуха (роснефть), едет как и должен ехать авто со 139л/с под капотом - то есть хреново (всмысле туповат), заводится нормально, не чихает не кашляет, тьфу 3 раза. Расход все время разный (как жмешь на педаль - а жмешь сильно и долго так как хочется турботрек) - от 240 до 460км на баке 95 топлива. Как треководы пишут по 10л на сотню...
Пара слов об америкосе Аутлендере - брал у сестры погонять: Мивек, 2.4, 165л/с - резвее 100%, может быть потому что передачи короче (до 50км/ч на первой, до 100 на второй; у нас же до 60 и 120км/ч соответственно.) Зато пустой,
Кстати, на днях ездил в домодедово, по пути залил Лукоил 95 - машинка стала малость шустрее. А вообще-то хочу перейти (тока постепенно) на 95 БИПИ Ультимэйт (читал июльский ЗР - неплохо пишут про него).
Читал на сайте ЯВРов, как ставят в фары линзы хелла - даже с ксеноном полное гавно, с родным светом не сравнить вообще - или мне их так хреново сделали. Поэтому пришлось поставить еще одни туманки хелла в бампер, а родные тумаки переделал в поворотник, поскольку света от них (опять же ксенон) - ни хрена нет.
Получилось сцуко коряво при близком рассмотрении, зато отлично дополняют ближний.
В ближайшее время поеду в мицубрик делать рулевую рейку: рем комплект у них стоит 2700р, столько же работа; заодно почищу дросель и впуск каким-то там хваленым комбустером - льют его прямо во впускной коллектор - чистит клапана ну и еще че-то. Стоит процедура 1000р, с ней меняют свечи (еще 1000р оригинал). Кстати мек1.ру ее тоже делает, только по цене не помню. Да и по записи у него постоянно-напрягает очень.
Пару слов слов про автомат: на первой скорости до ограничителя - 60км/ч, включаешь вторую,и теперь внимание, стрелка тахометра падает до 3000-3200 оборотов - и начинается тупой разгон до 80-85км/ч, но потом правда после 4000 оборотов разгоняется неплохо. Японцы вроде не тупые, накуя автомат с такими передаточными числами сделали, портит все впечатление. ИМХО. Зато на 4 передаче 180км/ч - 3800 обор/мин. Но расход идет невъ"№;бенный - полюбому больше 20 на сотню.
Скрипы... Скрипы походу достались всем владельцам Аиртреков до 2003г.в., ну и мне тоже - заскрипели просто так где-то в апреле: я купил глицерин (Стасян, не помню каой регион у Волгограда, молодец), большие 2мл шприцы (через инсулиновые не пошло) и вкачал грамм по 5 во внешние саленты и чучуть во внутренние (хотя они не шаровые) - до сих пор (сегодня 30.07.08г.) молчат. Японцы сделали другие саленты - не шаровые, а просто втулка в резинке - говорят другие нагрузки на подвеску будут и не рекомендуют.
Теперь самое интересное.
Прочитал на аут-клуб.ру что шаровая в переднем рычаге не проверяется без снятия рычага - поэтому определить ее состояние трудно просто покачиванием подергиванием - а чревато тем. что ее вырывает из рычага и тачка переворот кувырок делает. А мне ехать кое куда за 3000км туда-обратно.
Я звоню в Анкар, все же знают этот крутой сервис чисто мицубисси, (не сочтите за рекламу, но в нем сказали правду про подвеску, сам не поверил,думал, шайтаны развести хотят - проверил в другом сервисе - мицубрик называется, вы и этот знаете!?)
вердикт: замена всех задних рычагов ну или салентов них, задних с/бл передних рычагов, двух подушек под двигой (перед, зад), передних амортов и все что на них,всех яий и втулок стабилизаторов - 60000руб работа+запчасти... а текущую рейку почему-то не заметили - с ней было бы наверняка все 80тыс.руб.
Бляха муха, как же эти хрены в авторифе смотрели, или это я убил все это за 12000км пробега. Не верю, что я убил - моя же тачка, аккуратнее стараюсь.
Я подумал,что 60000р - это круто и поехал в экзист.ру: подушки по 1600р, саленты переднего рычага по 600р, стоики стаб. по 350р, шаровые саленты по 570р (это наружние в задней подвеске), внутр. саленты по 300р за 1 шт. (замена всех задних салентов стоит 6000р в мицубрике (может самому помудохаться!?)), тока говорят они не убиваемые, фильтрик ТНВД - 100р  -- - - все это оригинал и 8-10 дней ожидания (меньше соответственно дороже). Аморты по 8000р за 1 шт. не стал брать  -  у меня дядька их восстанавливает и гарантию дает полгода (сразу ставишь полиуретановый отбойник от таза, пыльник ну и че там еще нада).
В пятницу поменял переднюю и заднюю (совсем рваная была) подушки, фильтр ТНВД в мицубрике - 1700р за все. Тока двиг как потряхивало при заводке так и потряхивает - ну может чуть меньше. И сразу же на дачу рванул, а на даче на Белом озере был ох"№!ительный опенэйр - диджеи колонки свет - прям на берегу озера.
Рулится машинка очень не плохо, а вот тормоза конечно я бы поставил все дисковые как мин. 2-х поршневые (там вроде один поршень в суппорте), и АБС очень рано срабатывает на мокрой дороге. Подвеска - то ли такая жеткая и долбит не по-детски, то ли хана приходит стойкам - вообщем при 4человека+багаж как будто пробивается (едешь вдвоем - все отлично). По этому я купил резиновое изделие полиэдр (120р), которое ставится между витков пружины (якобы не дает пробоя и т.д.) - на даче поставил в передок и помоему поинтереснее стала машинка и на дороге и в управлении. Не знаю как это скажется на подвеске, но как временная мера пойдет - сделаю передние аморты и выкину эти резинки нах. А еще хочу назад такие же вкорячить тока там пружинка тоненькая, помучиться придется (112р. в другом магазе русь-трейд).
Кстати про салон: кому не нравится такой пластик сядьте посидите в форд фокус 2 или тойота рав4 - такой же пластик и на дверях и на торпедо, только машина 2008 г.в. и стоит $20000 и $38000 соответственно. Так что нормальный салон (посмотрите в тойота вилл вс и ужаснитесь) за такие бабки, единственный косяк - трескается обивка сидений, которая из кожзама в дырочку.
На ключе 2 кнопки - закрывает двери, окна, люк, складывает зеркала и орет клаксоном при открытии дверей, если сигналку не оключить. Хотя когда у меня вынесли переднее левое стекло и п№;"№зданули мой пионеер, она с;%ка не орала (а может я, ;";%%%, не слышал, ночью же спят). Пришлось покупать такоей же пионеер (10000р. на митино б/у) и стекло (1700р. китай + 650 тонировка + 1 час установка).

Ну вот вроде и все, что хотел написать про тачку. Писал на одном дыхании. Чисто мое мнение - так что не говнитесь сильно.
Фото прилагаю, кроме салона - серый, такой как у всех.
Всем треководам удачи и надежности вашим мицубиськам.
P.S.   Хочу турботрек, но налог сцуко по 65р за пони будет с 01.01.09г., да и в обслуге дороже полюбому, а вчера на БиПи запрвлялся - 98 бензин по 29р за литр. Совсем уже ох"№ели п";доры такие цены делать. Сжечь пару заправок что ли.

Спасиба всем за внимание. Перечитывал - сам чуть не охренел от писанины.
Пообщаемся в коментах - отвечу всем. На работе же делать нехрен.

Упустил один момент - не сравнивал со своими предыдущими машинами - отзыв получился бы еще больше.

moskolbast
ништяк, чувак, отлично :)
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

kaa

За композицию со ср..щей собакой! 5! :)

жгучие фоты!!!!!!!!

Нижневартовск
По бездорожью-то аккуратно ездить надо, с такими обвесами.
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!

moscow
за одну фотку, где на заднем плане собака срет поставил 5!)))

95 БИПИ Ультимэйт и что 92 большой разницы я не заметил... мож тока на высоких оборотах.... но движку редко выкручиваю.. главное чтоб бепнзин качественный был...

Таже история - за собаку 5 с плюсом! :)

сибирь54
Фото с пивасиком -все наладится, верь! Машина мне не очень, о фотки классные, так что все равно пять!

Набережные Челны
да гемора с мицухои много
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991

Усть-Илимск
фоты порадовали 5+
С уважением, Александр!
Toyota Progres NC300 10.2001 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Progres 2001

Jonnick
Машина симпотная,пафосная,с двумя трубами...но не прет.Обманка однако....
Фото,где ты сидиш возле гаража,взявшись за голову-просто на оскар.
Собака может и не срет,кто сказал? Просто мысли не те у вас товарищи.
А вот собаки которые нас на кукан посадили-дождутся мля Революции,я им спою U-2 "Sundey blody Sundey". Сам думаю пару заправок спалить.Кто со мной? Слабо что ли? "Не говори-Делай" Вот так на Цивике написано!
А вобще красивый Айрптек-Айртек. На Фрика похож.Концепция одинаковая.
Они там,в Японии,тоже друг на друга смотрят.
Отзыв прочитал с улета,все прикольно и весело,да мля не весело.
Поставил 5.
Спасиба всем за внимание - думал, что такой объем тяжело для прочтения.
Я когда купил эту тачку заезжал на заправку и спрашивал, какой бенз у них чище. И что бы вы думали? Все отвечали - 92, а 95 с присадками. И тока БиПи говорят - у нас весь хороший. Да и разницы не особо заметил. Поэтому остановился на середине - 95 (Мек1.ру советует только 98).
Фото возле гаража - там не я, а друган-сосед, он и пивасом снабжал (два раза бегал), а я снимал (Кстати на телефон, поэтому и качество такое).
А гемор, по моему, будет с любой б/у тачкой - если мне эти лохи из авторифа на диагностике сказали, что есть на самом деле - я бы подумал, прежде чем покупать, и цену бы срубил посерьезнее... А те, кто пишет, что прошел 50000км и не делал нифига - будет, по любому, или скинет по-быстрому.
Еще одно фото добавил - с проставочками, мож кто ставил что-нить подобное.

Нормальный такой мажорский отзыв. Пассат подарили родители, на работе ему делать нечего (говорит Москва - все остальные работают?), ксенон везде, где можно и нельзя.
"Хочу турботрек, но налог @!#$ по 65р за пони будет с 01.01.09г., да и в обслуге дороже полюбому, а вчера на БиПи запрвлялся - 98 бензин по 29р за литр." - рассказать тебе, какой налог на лошадей на Сахалине? И сколько бензин стоит? И не ВР Алтимейт, а нормальная бодяга? А, да зачем тебе это знать? Сжигай заправки, покупай Мерс.

Падвал №13
а бля 4 фотка зачет
председатель галактике

Фотка ВиллВС красивая. Мицубиси Айртек тож ниче выглядит, но гемор с ним как с тазами... :(
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

@!#$о, весь аппетит испортил! Сужу значит ем и отзыв просматриваю. И тут значит фото машины и собака гадит. Автору кол за отзыв из-за такого фото :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

а собака все-таки......срущая:))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Чо вы про цобако - лишь бы не та которая в багажнике....
Пля хотел поумничать че-нить, пока предпоследний абзац не дочитал...Улыбался......

А вот кузов у ауди этой 4А, предыдущий - 44:))))
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

Noxious1
собака, причём не та что в багажнике, а та что на 4 фоте - это 5 ))))

Отличные фото. Да и написано забавно. Не смотря на то, что кое-что не понравилось, все-равно, 5!
Subaru Forester SH5 2.5 turbo 4wd 2009
MMC Airtrek CU2W 2.0 4wd 2003

Машина класс! Собаки - тоже! 4-я фотка - жесть. Ну у вас в Москве и разводят на бабосы в сервисах, а потом говорят, что митсубиси все@!#$о и запчасти на них дорогие. А это все потому, что вы, московские автовладельцы, сами со всем соглашаетесь и платите. Про бенз - согласен, совсем окуели! Удачи!

Странно, что на сахалине такие налоги и цены на топливо. наверное зарплата гигантская, что налоги конские и бодяга (бензин) дорогая (она вроде как у вас там добывается, ну или по любому ближе, чем до Москвы), а у нас, в москве, люди, которые гоняют на меринах и крузаках с 400л/с, ставят их на учет где-нить в области (все больше и больше таких тачек с колхозными номерами)за 200км - и платят по 8000р в год налоги, вместо 40000р московских.
В серсисах, да, разводят, но что поделать, не ездить же на погремушке. Единственное на чем можно выиграть, так это запчасти покупать и заказывать самому, сервис полюбому накинет: к примеру, в Анкаре 2 подушки стоят 5500р., в экзисте, если неделю подождать, они стоят 3000р, замена у них еще 4000 за пару, а мек1.ру делает это за 1300р.
Так что делайте диагностику в хорошем сервисе, заказывайте детальки и меняйте сами или в любом непрофильном сервисе (если, конечно, это не ГРМ или переборка двиги...) - гараздо выгоднее, а качество то же (причем, можешь стоять над душой у мастера и все конролировать). ИМХО

BSK
Короче бери турботрeк не пожалеешь! При 180 жрёт 16-17 литров, меньше чем 2.4 атмо который под 20 , из за большего запаса по мощности , т.К. Едешь в пол педали.
Ващe в целом тачка классная, едет ващe супер ! ))))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Мытищи - Жемчужина Подмоско
Отзыв на 5! но как-то правда о машине огорчила ... Сейчас Сивик но просвета не хватает и хочу Трек передний привод 2.0 126л.с., хотел по свежее взять и не мучаться ... а тут тоже вроде свежий (54тыс)и столько вложений ... и не знаю что брать .... а-а-а всё равно хочу ТРЕК!!!
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Артем 008
Молодец! 5 баллов, поднял настроение и про машину написал откровенно. Продали тебе хорошо объезженную тачку. Собака тоже, сука, в тему.

Литье на сколько стоит? Отдает сильно?

Литье что зима что лето стоит 17, резина 225/55. Не чиркает не трет. А по грязи на даче, там, где соседи рвут движки и копают, проезжаешь внатяг, практически не буксуя - главное не остановиться. Дорогу держат и не шатает, но в дождь АБС очень рано берет (наверное из-за ширины), и аквапланирование сумашедшее - в лужу на скорости так и затягивает. Тут прокатился на американце-ауте сестры 2005г. с пробегом в 120000миль, резина 205/65/16 - ватный руль, крены побольше, помягче, отсутствует АБС, но прет этот мивек, @!#$, приятнее, что не говори.
А следующую тачку при покупке уже куда гнать на диагностику и что смотреть, теперь меня не проведешь. Завтра поеду масло менять - гидрики заепали, один или два иногда слышно даже на горячую - 2 промывки енеос, 3 фильтра кнехта, банка енеос 5-50; а вдруг заткнуться если помыть, если нет, значит буду думать о замене.
Сегодня заезжал в мицубрик, случайно разговорились про коробку передач. И вот что узнал: на моей коробке нельзя начинать движение, пока обороты двиги не упадут до 800-850, иначе при включении передачи идет конкретный удар в коробку, который мы чувствуем как толчок, и коробке или гидротрансформатору приходит кирдык (за что купил, за и продаю).
Вобщем одно другого не легче.

а почему собако срёт тока на заднем плане?!
в багажнеге у неё глазы тоже выпучены ого-го!
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

Олег 054
Молодец написал нормально правду, у меня то же Мицумба но 4G63 хавает лето примерно 11-13 литров, зимой 15-16 литров, турбо трек начинает от 17 литров и до ....., как рулить. Ты подскажи как у тебя трубы выведены и какие стоят мне тоже хочется. Фары зря так делал родные на ксеноне очень хорошо светят. Задняя подвеска у всех скрипит, ремонт стоит ну это в Новосибе 3200 сайленты и работа 2000. Масло хавает у всех но поменьше.
В итоге: тебе достался уже уезжанный автомобиль, второе у нас все таки после первого года эксплуатации а именно после лето-зима надо делать и подвеску и еще что нибудь, мне сейчас нужно радиатор менять или поять сказали что это то же болезнь.
Отзыв 4+, фото 5. Много эмоций.

Если чучуть присмотреться, то собаки разные. Моя - спаниель (ни дома ни в багажнике не ср"т), а вторая не моя - двортерьер, местная, на карьере по добыче глины.
Трубы делали на мытищинском рынке: отрезали сзади глушак примерно до задней балки, сделали разводку на 2 стороны, поставили 2 банки (чем больше объем, тем тише пердит), к банкам приварили насадки полированные, все это приварили к основному глушаку и подвесили. Ну и вырезали бампер под вторую банку (в этом месте он у меня и треснул от поездок на дачу).
Кстати родной глушитель взяли в зачет, получилось 13тыс.р. (вместо 19000р.).

Олег 054
http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm вот адрес форума по Айрам посмотри почитай, очень интересная вещь.

хочу сказать по поводу расхода на 100 около 12л с кондеем (точнее сказать тяжело дрищет быстро) gdi 2,4. проверь топливную систему так как у меня при 3500 скорость 120-140км по городу стараюсь ехать 1500-1800 оборотов очень тяжело удержать в этом пределе прет как сумашедший. 100 если педаль газа резко в пол как у турбы. все кто ездил искали турбину. так что проверяй аир.

to AL:
я так и не понял, что ты хотел сказать - проверить топливную систему и гонять по городу 120-140 - хоть бы точки расставил с запятыми...
И чтог там нужно смотреть: менял ГРМ, делал диагностику (заменили лямбду) у мека, менял фильтрик в ТНВД.
На днях сделаю чистку дроселя и впуска комбустером и заменю свечи.
Че еще делать, без понятия.

В чера купила машину ,что зря ? Правда до полика газ давить не привыкла ,300 км проехала 30 л как с куста ,так сколько она требут

Олег 054
Наташенька это нормально, ты еще наверное с кондером и кстати 10 литров на сотку это нормуль.

Ага, 10 литров на сотку - это здорово. Но как? До 2500 оборотов, чтобы ГДИ ЭКО не гасла, наверное. Тогда свечи заср"те, и еще че-нить. Говорят, иногда нада давить на газульку, так сказать самоочистка происходит.

заправки в Москве.

Как - то менял свечи на своей бывшей toyote (заправлялся только на BP 92 бензином) так они были бордового цвета, т.е. после присадок, но однозначно заявлять не буду, что бензин BP @!#$.

Сегодня обладаю Pajero 3,5L GDI, стараюсь заправляться тольк на Лукойле 98 или 95. Особой разницы не почувствовал.

На мой взгляд на Лукойловском бензине двигатель мягче работает, чем на BPшном, легче разгоняется. Из моих знакомых многие перешли на Лукойл, так же говорят, что ТАТ нефть заправки тоже ничего.

Норильск-Нижний Новгород- ?
за собаку на 4м фото питёрка.

_nikol_
мне тякого обвеса на 5 дней хватило по весне - губы пообломал и оторвал нах а пороги хоть и потресканные но стоят пока, ищу стандарт б/у а то оригинал с Япии будет стоить около 20 шт. на заказ новые за 2 КУСКА ПЛАСТМАССЫ!!!!

Los-Angeles
Priehal na raboty v Ameriku i oh%el,my doma dumaem kakuy bly%t mashinu vzyat chto by i horoshaya byla i kushala nemnogo i nelomalas, atut bly%t` za nashi dengi kotorye my tratim na podderzhanye Yaponskie mashiny stolko predlozhenii!!!I ne smotrish skolko ona est tak kak polnyi bak 1000rub, mashinay na garantii, a pro Air trek tut mozhno zabyt voobshe potomu chto takie mashiny est chto on naher tut ne nuzhen!Pochemu takaya nesparavedlivost!!!???Kakoi pid%% eti nalogi vvel????Izvenite za %%%!Ne kalonki ,gospoda, vzryvat nado...

да вы батенька москвич.....

Люди, кто может дать информацию по руководству, сервису и эксплуатации арика???? везде только купи книгу да купи книгу. охото узнать сколько чего прослужит, когда что необходимо менять. Заранее безгранично благодарен )))

Московская область
Выхлоп и колёса летние понравились

шестая фотка в темноте твой трек на кайен похож светооптикой.
Мой отзыв: Toyota Crown 2000

а отзыв улетный,написал как выстрелил.

vlsd
Ты что ду..ик захотел перевдний привод и не турбо, вообще бесишь холявщик папа мама ему покупают, сам то хоть попробуй заработать

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов CU4W в Москве