Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Кузов:метла
Двигатель:GDI, 139 л.с.
Встал вопрос приобретения автомобиля... Аиртрэк я встречал уже давно, понравился :) красивый :) потом пошла череда изменений: начал думать нат Фордами, Пежо, Опель. Предлагали брать новый авто, но они все пустые и дешевые. Как известоно "Дешевая машина по принципу не может быть хорошей" :) Вообще хотел брать Тоёту Премию или Аллион, но как-то отпало... Вариантов было куча, кто только придумал столько видов автомобилей :( Начал сужать круг, поставил главной функцией 4WD, высокий клиренс, красивый внешний вид. Начал склоняться на Аиртрэк:)
Ходил на автобарахолку, и самый первый Аиртрэк и привлек моё внимание. Без пробега по России, общий пробег 47000, аукционная, внешнее состояние отличное. Проверил по базе аукционов нашел её всё сходится :) Решено было брать. Влюбился с первого взгляда :) Эмоции не передать... Немного огорчило одно - немного ведет в правую сторону :( даже незнаю может дороги кривые, решил немного попозже на сход развал свозить, надеюсь ничего серьезного. Поменял воздушный фильтр = 280 рублей. (старый грязный сильно :))Оказывается ничего сложного в замене воздушного фильтра нет :) купил Книгу по аиртрэку = 800 рублей и маслянный фильтр = 180 рублей, скоро буду масло менять. Может кто-нибудь подскажет где сход-развал лучше сделать? и где в случае покупки масла замена его бесплатна?  Лью 95-98 бензин. Двигатель 2.4 GDI не побоялся брать такой, думаю просто уход и  всё будет ок. Купил присадку Castrol TBE = 190 рублей, уже залил порцию. Купил коврики резиновые = 1450 руб. Машина устраивает во всём, не скрипит ничего, слышал что проблема скрипа задней подвески лежит в сайлентблоке. Адаптировал Радио - проблема активных антен на стеклах, не очнь качественно ловит, решение проблемы "рогатая антена", хотя говорят бываю случаи, что и это не спасает. Адаптировал фары - 1300 рублей. Скоро на техосмотр поеду. Имею неплохое ускорение, ходовые характеристики. Подвеска кстати очень неплохая :) Сигналку надо ставить, может кто-что посоветует?
Люблю, обожаю :) Внешность агресивная, вообще смахивае на Порш Каен и Вольксваген Таурег :) Меньшой брат :) Расход пока не могу расчитать :( И разобраться со шкалами на индикаторе топлива(какая риска сколько значит ? )  Салон большой, Откатить назад водительское сиденье, сидящий сзади крупный мужчина не будет обижен местом :) Кто знает сколько места в форестере, тот будет приятно обрадован :) Места просто куча :) Вместительный багажник. Резина стоит липучка Бриджестоун новая, литые диски. Красотка :)

Вот и наступил сей горький момент... В апреле этого года, я продал свой любимый автомобиль. Верой и правдой,...

03.08.2008Aprnsk

Сообщений: 11965
>>> "Внешность агресивная, вообще смахивае на Порш Каен и Вольксваген Таурег " Бугага - ничего общего ;)))
Настройка Subaru http://mysubaru.info
SG5 STI CH3OH 6MT DCCD 500hp
03.08.2008ОХОТННИК89
Дружище, хапанёшь ты ещё с Митцубоном! 2,4л и 139 лосей + 4ведомая - да это пустая трата бензина и денег! А расход проверь как все делают, не по шкале и циферкам: залей бензы под крышку, сбрось километраж по нолям и катайся до сотки по городу стараясь в одном режиме и без наваливания, потом как дойдёт километраж до сотни заливай опять под крышку и смотри на колонке твой расход (конечно с учётом что тебя на пол литра наё6ывают). Удачи!
03.08.2008McCawley

по поводу сходства это моё личное мнение, если оно вам чуждо, забудьте про это сравнение и всё :)
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

03.08.2008McCawley

просто нужно смотреть не на оптику а в целом, линии кузова и т.д.

Где фары адаптировал?

04.08.2008McCawley

Сейчас скажу, могу даже 8% скидки дать :) Кропоткина 201, если едешь со стороны иподромской по Кропоткина, то после заправки Беркут, сразу поворачиваешь на право в низ! а там разберешься :)

04.08.2008SамеЦ

>>> "Внешность агресивная, вообще смахивае на Порш Каен и Вольксваген Таурег " да расслабся, все эти тачки "уроды" немецкие
04.08.2008
Спасибо за адрес. телефон там есть, а то я не из Москвы. И если знаешь, что они делали с фарами, я слышал, что простой регулировкой не получиться, надо линзы ставить, а это стоит 8 тыс.

04.08.2008McCawley

Я вообще в Новосибирске :) 1300 лампу паяют, как то, гнут видать лапки, и у них сертифицированный в ГАИ стенд с светочувствительной аппаратурой. по нему выводят. И дают бумагу о корекции :) Всё ок. с ней и ТО проходишь 100%!

04.08.2008mosunovpa

Сообщений: 2009
Че то 1300 ценник конский. А свет то какой получается? Ровный без правой галки? Я ксенон за 500 р. делал? Правда без бумажки. Наверно бумажка 800 р. стоит...
Grand Vitara II J20A

04.08.2008
Я себе тоже линзы поставил хелла 90мм, свет стал поганый, чучуть исправляет положение ксенон. Пришлось поставиить еще туманки хелла фф75. Совсем другое дело с ними.

05.08.2008Cem and Max

машинка симпотна- сам думал Трек брать.Но посидел внутри- салон уж очень стар по всем параметрам. Гоняет не очень, по кубометражу особого от лансера вагона тоже не отличаеться... вообщем неплохой вариант за 350т более он не стоит.
05.08.2008Олег 054
Олег я тебя поздравляю, не слушай не кого лучше сам посмотри на форуме (http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm), за тягу в право не беспокойся это особенность автомобиля, по поводу присадки заедь в магазин по адресу ул. Писарева 1, там магазин по Мицумбом спроси Кирилла и скажи что ты пришол за чудо присадкой для топлива. Присадка просто супер мафинка станет еще круче летать стоимость 390 рублей, заливаеш ее на пустой бак и заправляеш полный. По поводу бензина заправляйся только 98 и на проверенных заправках 4G64 очень чувствительный к бензу. Масло можеш поменять там же где и свет делал с права от этих гараже есть боксы там меняют масло и в двигателе и в АКПП, название сеть магазинов Магистраль. Масло лей только синтетику а какое почитаеш на форуме.

05.08.2008Олег 054
И еще невздумай ставить линзы испортиш фары, если есть желание улучшить свет то найдеш на форуме меня "Олег 054" подскажу где ксенон 8000 за 3600 рублей вместе с установкой.

05.08.2008McCawley

Круто :)

05.08.2008McCawley

Cdn прямо без галок :)

07.08.2008McCawley

Свет без галок :)

13.08.2008Бэрик

BSK

Лучше турбо брать , тут тебе и салон богаче и ксeнон , туманки большие и едет как надо ))))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
20.08.2008
Сигналку лучше ставить у тех, кто это делает за один день, а не за 2,5 часа. А какую, нужно общаться с установщиком, по опциям...

15.10.2008VasiliiK2

Машина класная, взял такую жене с прицелом что сам то же буду ездить. сигналку ставь B9 старлайн, только предупреди мастеров что бы датчик цепляли не на тахометр, а на генератор, это важно. т.к. у джидая обороты маленькие при запуске и сигналка думает, что мотр не запустился, глушит его и пробует заново и так раза 4. потом попытки прекращаются. расход великоват у меня примерно 15 но товарищь сказал что нужно насос почистить и движок рублей в 5 встанет по его словам машина будет "другой", пока не созрел... по проходимости могу сказать что машинка меня впечатлила, пришлось по таой грезюке ехать...... грязь по двери и не застряли бенз лью 92 + TBE Castrol
MMC Airtrek 4g64 GDI есть
Honda Odyssey RA-7 был
Honda Odyssey RA-8 есть
LC-200 - хочу

17.10.2008
И у меня Трека немного тянет вправо? Почему?

24.10.2008Diamante3000

Потому то это болезнь треков.

29.10.2008
Купил трека джидая в сентябре,всем доволен,идет хорошо ровно быстро но плохо расходится после скорости 100км, когда необходимо ускорение, подскажите вчем причина?,а так-же немного тянет в право.

Болезнь трэков :)

10.08.2010

10.08.2010@ndrey74

Мгн

плюс сто, давно думал что похож на туарега,5
Caldina 2.0GT ST215G 4етыреWD 3S-GE 190л.с. White 1998 - продал

10.08.2010McCawley

350 000 это какой движек ? 4g64 mpi или 4g69 Mivec ?

10.08.2010McCawley

вм28:сам ищу аутлендера в старом кузове, но рестайлинг с 2007 года пошли. (накладки на крыльях в цвет кузова, круглые накладки на туманках, R17 и т.д.)-очень редкая машина. Аппарат просто супер, знакомый на таком 350 000 км намотал за 5 лет- двиг даже масло не ест.
350 000 это какой движек ? 4g64 mpi или 4g69 Mivec ?

10.08.2010Tourer Limited Ed.

Токио

Бери лучше Аута.Единственное,что может послужить мотивацией покупки Сивика-это только то,что он новый.Хотя Сивик тоже неплох,просто класс совсем другой.
Мои отзывы: Toyota Hiace 1990, Toyota Hiace 1992

11.08.2010McCawley

Единственное для аута 2007 года салон из 2001 :)))

4g69 Mivec 2,4 160 л.с.

10.11.2012Artoba

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Airtrek