Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463126 л.с.
Расход топлива по трассе: Посмотрим какой будет л/100км
Ну, что можно сказать в нашем полку прибыло. На неделе должны мы наконец встретиться. Долго шел к этому моменту, были сомнения, переживания, разочарований пока небыло надеюсь и не будет. Путь к выбору именно этого авто был долгим, но так и должно быть, не редиску покупаем на рынке. Конечно мой отзыв носит скорее больше эмоциональный характер чем технический, но может что и полезное изложу. До этого была VOLVO 460. 96г.в. 2 литра 250000 пробега. Вольво машина не плохая но была ушата по полной, покупал не осознанно вот и намучился с ней, когда продал перекрестился. Ладно разговор не про это, а про выбор и покупку AIRTREК. Конечно сколько людей столько и мнений - каждому свое, итак сначала определил критерии по которым мне нужен автомобиль.
1. Универсальный в плане дороги, что бы и по асфальту бегал, и по грунтовке мокрой или с наледью ходил (люблю рыбалку)
2. Надежный авто в плане эксплуатации (хочется ездить, а не заниматься бесконечным ремонтом)
3. Цена должна соответствовать семейному бюджету (как говориться без фанатизма),  конечно критерий цена-качество. Также сумма страховки, налога должны быть приемлимыми.
4. Ну и хотелось чтобы дизай внешний и внутренний прежде всего мой глаз радовал.
исходя из этих пунктов еще раз повторю только по моему сугубо личному мнению был определен авто
Схема поставки: Покупка на аукционах Японии
Оценка аукциона: 4 - хорошее состояние
Цвет кузова: Черный
Салон: Любой
Бюджет, $: до 20000
Оговорюсь сразу не очень хотелось связываться с аукционом, сами понимаете покупка по картинке ОЧЕНЬ смущает многих, а сдесь на рынке пожалуйста все сразу. Отдал деньги и получил машину. Но разум все же победил над чувством - ТОЛЬКО АУКЦИОН. Про "барыг" на наших рынках говорить не буду, у кого голова на плечах сам все понимает, хотя есть и исключения.
Заказывал машину через фирму JCL, кому интересно зайдите на сайт: JCL.RU все сами прочтете, хотя многое на сайте дано скорее как реклама, а не услуга (как мне пояснили планы на будушее). Главное, что понравилось вполне адекватные грамотные сотрудники. Перед этим обращался еще в две фирмы, что насторожило любой каприз за ваши деньги, типа новое авто за 5 копеек нет проблем, только денежки гони. И вот 30 апреля моя машинка купилась. Далее томительное ожидание в течении 3-х месяцев. Что касаеться эксплуатации и ремонта как покатаюсь отпишу. Прикупил себе книгу по АИРУ издатель ЛЕГИОН-АВТОДАТА, неплохая книга, кому надо заказывайте на сайте: www.autodata.ru с описанием, эксплуатацией, элек. схемами машины, правда качество бумаги не очень впечатлило. Ну вот пожалуй пока все. Ждемс....
НЕ СУДИТЕ СТРОГО ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ

16932957, Волгоград
20466
Серокуров Андрей Александрович, Ханты-Мансийск
Иван, Корсаков
Николай, Новый Уренгой

odmin4eg
рад за тебя, что машину купил :)
А отзыв то о машине где?
Щас читаю отзывы выбираю между форестором и аиртреком
не могу определиться что будет первой машиной
кстати если бюджет до 20 000 я бы на клюгера посмотрел

поздравляю

tencazzo
Хороший вариант, дисочки симпотные-не стоковские, обвес тоже гуд только на рыбалку аккуратней надо будет )))

Мытищи - Жемчужина Подмоско
2 odmin4eg:
Я сам присматриваюсь к Эйру. А с такими же годами и пробегом Клюгер выходит на ауке в 2 раза дороже (700 vs 1400тыс иен). Так что эйр самый дешевый кроссовер получается.
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Отзыв ни о чем но по территориальному признаку 5 поставлю )))
3AR YESSYDO

kirill_po
Клюгер уже неактуален. Он теперь дороже леворукого аналога - Хайлендера. Хай 2004 года может в 24000$ уложиться.

Классный обвес, у меня такой же, что на рыбалку что на дачу очень помогает ездить - встанешь перед лужей и думаешь стоит ли туда лезть.
Ну не пешком же идти - едешь и посреди лужи понимаешь, что сейчас что-то отломиться оторвется , да похрустывает еще. Сдаешь назад, а передняя губа выворачивается в обратную сторону, аж сердце кровью обливается.
А так, конечно, аппарат хорош.

Олег 054
tencazzo а что на форум не приглашаеш, на форуме будут ответы на все возникающие вопросы. (http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm)

Кир
Олег, он и про книжку не сказал по треку =) Посейщайте форум! Там много информации. И книга есть =)

А бывают такие с компом как на фото и с люками?

Имеется ввиду на 2 литра не 2.4

Мужики подскажите у меня начала гореть контрольная лампочка которая отвечает за ручник когда он включен она горит только когда двигатель не заведен стоит его завести и она тухнет если кто то сталкивался то подскажите страшно это или нет

Люди хелп! Убил такую же переднюю юбку, обвес. Помогите найти!!!
Кондриков А.В.

С борт кампом ктонибуть разобрался

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на двигатель 4G63 в Москве