Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2004

3.8
Mitsubishi Airtrek 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Кузов:CU2W
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463126 л.с.
Расход топлива:Трасса 8,5 - 9 л Город 11 - 11,5 л/100км
Цвет кузова:Silver
Цвет салона:черный
Доброго времени суток всем!
Видимо и до меня дошла очередь оставить свой отзыв о Трэке.
Владею япономарками с 1998 года. Всё началось с NISSAN-AD, опыта эксплуатации ВАЗов ГАЗов не имею, так что особо и сравнивать не с чем. 
Купил я своего Аира 29 апреля на GAO!STOCK с помощью компании SB-TRAIDING, 2004 г., передний привод, пробег 23800 км + комплект резины на литье. После двух месяцев ожидания получаю свой авто в Чите, отправлял вагоном-сеткой. Вечером с компаньоном немножко обмыли, а утром предстояли первые 600 км пути до дома.
Ну и собственно про автомобиль. Трассу держит идеально, достаточно комфортная езда, великолепная управляемость, хотя первое время казался немного жестковатым. 126 сил вполне хватает, без проблем разогнал до 180 км/ч. Салон немного шумноват, но после поездки на РАВ4 и Т-САМИ,  шуму поубавилось . Салон у меня черный, пластик на дверях не очень порадовал, быстро царапается. Я не курю, а вот для телефона пепельныца дом родной! Удобное расположение ящичков, бардачков. Не понравился суточный одометр, три знака до запятой, т.е. проехав больше тысячи км. он опять начал считать с нуля. Хотелось бы подсветки включенной передачи в районе селектора. Скучновато. По приезду поставил магнитолку JVC, в штатные места «пищалки», сигнализацию TOMAHAWK X5, ксенон. Для желающих самостоятельно поставить сигнализацию посоветую доверить это дело профессионалу. Купил в Китае воздушные фильтра по 90 руб. за штуку. Заказывал салонный фильтр, не нашли. Пока ничего не менял т.к. все жижи были чистыми, оставил эту процедуру на осень.
В целом пока машиной доволен, считаю что в сравнении цена качество сделал правильный выбор.
Как то корявенько получилось, первый раз отзыв писал :(.

27.10.2008
Еще раз здрасти! Очень странно, но покупая машину с маленьким пробегом думал заглядывать год не буду! Наездив 3000 км. передняя подвеска "заговорила". Результат: рулевые наконечники в ХЛАМ!!!!, шаровые слабые, стабилизатор в резинках болтается. А ведь пробега то еще и 30 000 нет! Неаккуратненько как-то японец ездил. И это при оценке 5.

31.05.2010patrol28

блин, надоела уже мне тойота, но как почитаешь про другие марки, именно те модели, которые нравятся, сыплются и все! тойота, сука, дорогая, скучная, в каждом дворе по 4 шт. одинаковых стоит, но надега этого стоит. повременю с продажей. ну, чисто к слову, задний амортик (не стойка) тек при покупке, пробежал 22 т.км, сменил комплектом все 4 шт, так он еще вполне рабочий был, под наездником еще 22 т.км. мог бы пробежать.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

Продажа Mitsubishi Airtrek