Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

, Петропавловск-Камчатский
Mitsubishi Airtrek 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Кузов:CU-2
Двигатель:2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива:12-20 л/100км
Название:4ВД
Цвет кузова:синий
Цвет салона:чёрно-синий
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:240 л.с. турбо
Как-то ехал я на своём стареньком РВР-ре, сепшил на работу,решил обогнать плетущийся передо мною прадик, тот гад увидел, пронюхал мои намерения и не позволил себя обогнать. Сколько я не вижимал из своего изношенного 4g-63, всё было тщетно, обидно, грустно  и даже стыдно.... В это время я как раз думал о покупке нового авто. В нашем регионе не очень любят Митсу. А я наоборот в неё влюлён. Хотябы из-за ходовой, так как на том же РВР-ре за 8-мь лет эксплуатации только 1 стойку сменил. Остальные родные - живые. Так вот в момент неудачного обгона с горяча и решил взять себе турбо-трека, т.к. не раз на него засматривался, но никак не решался. Вообщем взял и.... конечно не пожалел. Чтоб понимать о впечатлениях, скажу, что в смеье у нас 2 авто Харёк - 3х литровый АИРС (жена на нём исключительно) и я на своей. Так вот, в предверии лета мне опять от жены заява, ты мол дай мне трека, всёж прикольно на нём летом - то! Вот так. О плюсах. Машина внешне стильная, достаточно не распространённая(я про турбу). Вообщем не ширпотреб. Говорят про простой салон. Скажу наоборот, ничего лишнего, в этом и есть свой стиль, не хочу показаться гламурным. Не такой уж дешёвый пластик, понимаете, есть с чем сравнивать. Усиленный кузов. Если у жены в салоне что-то и скрепит и сверчит , то у мнея нихрена. Было что-то такое с зади, быстро исправил. Динамика... Крутящий момент.. вообщем, про случай с прадиком вспоминаю, как глупый сон. У жены в машине 200 кобыл,при всём комфорте всё равно далеко не то. 6-7  секунд до 100 км.  140 км/час - на оборотах 2,5 тыс. в мин.  при 7 тыс. на красной зоне. Управляемость на высоте. Зимой по снегу ползает просто молодец. Тот же Харёк зарывается на ровном месте. Расход топлива - от исскусства вождения. Если плавно разгоняться не эксплуатируя турбу, можно и до 11-12 литров достичь. Да-да! это правда! Ну а коль побыстрее, можно и 20-ку съесть. Двигун - проверенный временем, надёжный, "чугуньевый", модифицированный, вообщеим не "Джидай". Ходовая усиленная, спортивная, потому и жёсткая. Вот тут о минусах. Ходовая, не для нашего, млин, ямочного ремонта дорог т.б. нашего региона. Жесткая, чувствуется нагрузка на позвоночник. Шумоизоляция не то чтобы минус, но не такая, как у Хорька, допустим. Действительно, царапины остаются на пластике. Плюс болезнь со скрипами в сайлентблоках подвески при их износе. По моему всё. А главное достоинство, что под этот кузов ставишь спокойно пружины и стойки от аутлендера = полноценный высокий кроссовер. На управляемости почти не отражаеется, машина становится мягче и комфортнее идти. Внешне ещё интереснне. По выстоте стал почти как Харёк.Вообщем есть возможность выбора: захотел спорт подвеску - сделал, захотел кроссоверовску - пожалуйста. Зимой при слабом акуме не подводила даже при -30. Доволен, не думаю сбывать. Впечатление - стильная, быстрая и надёжная бибика.

11.04.2009The reader
Красивая машина, за любовь к марке 5
11.04.2009Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20
11.04.2009
Хорошая машина и отзыв сойдет!Такой же помешанный на Митсубах,как и я! Конечно 5! Митсубиси РВР Спорт Гир АЭРО 4ВД
11.04.2009Dimon_h2

12.04.2009Бэрик

За отзыв *)
12.04.2009FM97Rus

777Rus

5 за отзыв, но хотелось бы и фоток нормальных, из жизни так сказать, а не с аука!
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003

12.04.2009Periodista

Тож 5 поставлю :)
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

12.04.2009Maximchik

Город-сад

"Тот же Харёк зарывается на ровном месте" Ни разу такого не видел. Хотя тут всё зависит от мастерства водителя. Иной пролезет на Хоре там, где и ты на своём Треке завязнешь. Думаю, ты понимаешь о чём я. За отзыв 4.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

12.04.2009
Спасибо за хорошие оценки! Хоть и написал не много, да с кучей ошибок. Это всё 1,5 литра пива виноваты. А не много, потому, что хороший аппарат не нуждается в в расхваливании. Maximchik, про Хорька, что зарывается, может конечно не на ровном месте, но в этом же месте Трек выскочил без доли сомнений. А этот 2-х тонный всёж зарывается в наших Камчатских снегах. Мои жалобы на тойотовсий 4-ВД далеко не единичны, если брать в сравнении.
12.04.2009Iero
Петропавловск-Камчатский
Привет земляку..) 5 за отзыв и машину! Хочу себе такую взять, просто побаиваюсь турбины...
12.04.2009графс

да всё же можно и побольше написать

12.04.2009Driver

Сахалин

Не плохо смотрится!
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

12.04.2009EMTEC

Фары gaia напоминают!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
12.04.2009мхалыч

Цвет красивый! За авто 5, за отзыв 4.
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

12.04.2009Lel666

12.04.2009ПринцIP

Krasnoyarsk

Прикольная машинка.
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

12.04.2009tt 7.62

:) с Харьком это не сравнимо, сравнивайте с карибом, с одноклассником.
13.04.2009Kolek54

Красивый и редкий цвет для турбы! У меня такой же, только серый.
Mitsubishi.club
Оригинальные з.ч., дубли, контракт в одном месте!
+7 (383) 2-510-410
www.1mmc.ru

13.04.2009GT-T owner
Красивый авто. Только лукавишь насчет 6 сек до сотни... Интересно, с кем из турбо одноклассников (Калдина, Форик, Легиси) стартовал со светофора??? От кого уезжал?
13.04.2009Микахаккинен

Четыре за отзыв. Фоток совсем нет, с аукциона незачетная.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

13.04.2009kill81

MMC-нику удачи!

13.04.2009Ten'cazzo

Новосиб

Надо фото поболее
Перловый Трэк. Двушка 4везде. Багажник аля Табурег.

13.04.2009vadim0904

Новороссийск

Машина и правда хорошая. Но про 11-12 литров не рассказывай. Город - минимум 14,5- 15 литров. На газ нажал... и до 20 сожрет.
Каждому свое мне - Mitsubishi Airtrek Turbo, а дуракам ТАЗ...

13.04.2009
vadim0904, Кушает и 11 и 12 на сотню. Ведь я говорю и про загородний режим. каждый день езжу в соседний город - 20 минут езды. Факт есть факт.Попробуй - получится. tt 7.62 С Харьком не ставлю в 1 ряд, просто говорю о том, что жена просит летом Трека отдать взамен на Харёк и это говорит о многом, в т.ч. кое где есть у Трека плюсы в сравнении с этой же машиной. А насчёт сравнения с карибом, лучше сравни демократию с ананасом - ничего общего..) GT-T owner ...насчет 6 сек до сотни...Не могу лукавить, т.к. в районе семи секунд получалось, больше не насиловал. Здесь немало треководов упоминают 6 секунд. И я тоже упомянул, т.к. не исключаю подобного. С кем пытался "стартовать", ещё никто меня не сделал, при той же турбояме. Хотя этим не увлекаюсь. С аналогами... форь пытался уехать,когда сел ему на хвост, но не уехал. Положили спидометры. Однако ограничитель не сработал почему-то. Обгонять не решился, т.к. побоялся нашей дорги, хотя дури на тохометре ещё очень хватало для рывка (это до предела спидометра). А по поводу сравнения с Форем, на сайте РВР.ру много написано. ТТХ у моего повыше будут за, исключением может быть последних моделей. Знаю, что у мнея двигун от ЭВО.

14.04.2009GT-T owner
Ограничитель скорее всего не сработал т.к. спидометр капельку сторону завышения обманывает. Такое часто бывает когда колеса стоят чуть больше в диаметре чем завод рекомендует. Заехаться бы с тобой по паратунской дороге, ради интереса, кто быстрее до сотни и до ограничителя. (Caldina GT-T, AT, сток)

18.04.2009Вован 32

Санкт-петербург

цвет ништяк!

22.04.2009ToyER

Vladivostok

Плохо что треков на коробке не бывает ...Или бываю ?))Но я не видел ((
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

22.04.2009..::KoS::..

Треков точно нет на палке, может ауты есть... не знаю
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2004

27.04.2009igo76

П-Камчатский

Привет земляк.По больше бы инфы.Сам задумываюсь о покупке для жены.Сам на Делике булке 4G64 езжу.Очень доволен.
Mitsubishi-Delica 96г.<Дэл-Кат>-Не послать ли нам гонца!

02.05.2009
Что то много сравнений с Хорьком!Хотя ваш авто даже близко не стоит ни по цене, ни по характеристикам.Живу в Новосибе, и еще ни разу не закопался на Хорьке. Какие могут быть плюсы у Трека в отличие от Хорька, очень хотелось бы узнать. Может только по налогам!

03.05.2009Бэрик

BSK

Во первых по скоростным характеристикам . Салон не менее просторный. Постоянный полный привод 50на50 . Больший потонциал для тюнинга. Трeк хорошая машина , своих денег стоит

20.05.2009Абсолют

Сообщений: 2077
5. мне нравится этот автомобиль.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Продажа Mitsubishi Airtrek