Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Расход, летняя дальняя поездка (поражен ходовкой Трека!)

Расход, летняя дальняя поездка (поражен ходовкой Трека!)

Mitsubishi Airtrek 2002

, Новосибирск
Пробег: 88 000 км
Темы: Фотографии | Путешествие

В городе было достигнуто на данный момент минимальное значение расхода, а именно 11,5 литров на 100 км (но это при ну ооочень спокойной езде).

В июне была совершена вторая дальняя поездка на Треке по маршруту НСК - Улан-Удэ - НСК (5.000 км). Как и предполагалось, расход оказался ниже, нежели зимой, а именно 8,3 л/100 км (зимой было 9,5), скорость 90-120. Впервые попробовал поспать в машине - класс, очень удобно, т.к.багажник, задние сидушки и передние сидушки можно разложить и получается огромная кровать, на которой вдвоем будет абсолютно не тесно.

Ну а теперь главное: друзья, Я ПРОСТО ВОСХИЩЕН ХОДОВКОЙ АИРТРЕКА! Настолько она сбалансирована, по трассе ехать одно удовольствие, дорогу держит отменно, что по асфальту что по гравийке идет уверенно, все ямки и неровности проглатывает и самое главное - до сих пор ничего нигде не ломается (тьфу-тьфу-тьфу)! За все время владения (а это почти год уже) на ходовку было потрачено всего 800 руб. (левая рулевая тяга) и ВСЕ!!! И не потому, что я жадный, а потому что реально все в идеале ) У знакомого Ниссан Х-трейл, так он каждые 3-4 месяца что-нибудь да делает по ходовке, при том что ездит раза в 2 меньше меня и на дальняк дальше Алтая (400 км) еще ни разу на нем не ездил.

Надеюсь Трек и дальше будет радовать своей надежностью!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром