Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплутация

Mitsubishi Airtrek 2002

, Москва
Пробег: 108 500 км
Темы: Эксплуатация

Ещё раз здрасте)

Небольшое обновленьице-дополненьице …. Долгое время мучала меня вибрация , порой очень сильно раздражающая . Ничего путного никто сказать не мог , решил сменить подушки двигателя (переднюю+заднюю) Цена вопроса 6.5 тысяч .Внешне старые подушки выглядели как новые целые не рваные но твёрдые как камень. После замены вибрация почти пропала ездил и радовался с непривычки казалось что машина заглохла на светофоре .

Зима как то долго не начиналась в этом году минусовые температуры пошли только с первой декады января. Но сейчас когда упало до - 20 возникла небольшая проблемка, с включённой печкой и вентиляцией машина не заводиться с брелка (без проблем заводилась до минус 10-15) , т.е выйти и сесть в тёплую машину не выходит. Заводиться только с выключенной печкой если с брелка, с ключа заводиться как угодно с первого раза. Как в бородатом анекдоте на вопрос какая самая надёжная деталь в отечественном автомобиле ? правильный ответ импортная магнитола то у меня видимо самая не надёжная деталь в авто российский аккумулятор (напомню родной умер полтора года назад прожив 8 лет), не вытягивающий сразу печку и стартер. Также вернулась проблема морозов - на холодную что то свистит первые 300 метров …..наверно опять приводной ремень, который менялся в том году вместе с роликами, решил плюнуть на это дело так как после 2 минут езды пропадает.

Всё остальное продолжает работать, езжу каждый день …на днях случайно набрёл в сети на такое авто как Lincoln Aviator, теперь сижу и думаю, а не поменять ли японца на американца)

Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром